Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

В отеле типа "постель и завтрак" Bordeaux Arnhem, расположенном недалеко от церкви Св. Евфимии и главного торгового района, к услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Bordaux Arnhem есть обеденный стол, принадлежности для чая/кофе и…

Великолепно — Что понравилось: Очень понравилось! И завтрак и обстановка и расположение! Рекомендую.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Pastoorstraat 9, 6811 ED

  Broerenstraat, Rozet

Хостелы

Хостел Stayokay Arnhem расположен на окраине большого леса Хоге-Велюве, недалеко от города. Вы можете взять упакованный ланч и взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по красивой природе. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

Хорошее соотношение цены и качества — Что понравилось: Отшичное расположение, детская площадка... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Diepenbrocklaan 27, 6815 AH

  Ziekenhuis Rijnstate, Moscowa

Апартаменты

Апартаменты De Burgemeester Arnhem расположены в монументальном особняке 1905 года в городе Арнем на окраине парка Сонсбек, в 3 км от музея Опенлухт и в 2,3 км от зоопарка Бюргерса. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi.Все апартаменты…

Превосходно — Что понравилось: Очень радушный хозяин. Апартаменты хорошие. Рекомендую.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Burgemeester Weertsstraat 1, 6814 HL

  van Pallandtstraat, Burgemeestersplein

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Postillion Arnhem находится недалеко от автомагистрали A12, между городом Арнем и национальным парком Де-Хоге-Велюве. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.В номерах отеля предоставляется Wi-Fi. По утрам в отеле сервируется завтрак…

Очень хорошо — Что понравилось: Номер чистый и уютный. Хорошая постель. Разнообразный и обильный завтрак. Хороший ужин можно получить в ресторане при гостинице за дополнительную плату. Просторная.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Europaweg 25, 6816 SL

  Golflinks, Valkenhuizen

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Dutch расположен в городе Арнем, напротив Музея современного искусства и в 9 минутах ходьбы от места регистрации заезда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан с обслуживанием по меню.В числе удобств номеров письменный стол, сейф, телевизор и…

Уютно и в самом сердце Арнема — Что понравилось: Отзывчивый персонал! По факту нас заселили в Old Dutch Hotel, когда мы пришли к ним на регистрацию для Dutch Hotel, где забронировали номер. Нам пр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Utrechtseweg 90, 6812 AH

  Museum Arnhem, van Wageningenstraat

Отели

  • Гольф

Отель Trix расположен на окраине города Арнем, в 15 минутах езды на автомобиле от национального парка Де-Хоге-Велюве. К услугам гостей стильные номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Trix располагают кондиционером, кроватью с пружинным матрасом…

Trix — Что понравилось: Отличный приём, маленький, домашний отель. Первый этаж не большой ресторан, второй номера отеля. Мы приезжали на концерт, с концерта вернулись поздно, не смогли попасть в о.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schelmseweg 1a, 6816 PA

  Schelmseweg, Mesdaglaan

Апартаменты

Апартаменты Arnhem Studios с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в городе Арнем, в 2,9 км от стадиона Гелредом и в 2,4 км от зоопарка Бюргерса.Все апартаменты располагают террасой, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном, мини-кухней с…

Великолепно — Что понравилось: Великолепное местоположение (5 минут от центральной станции, 10 минут от центра города), очень дружелюбные хозяева. Студия очень приятно оформлена, есть все, что нуж.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Van Lawick Van Pabststraat 42, 6814 HJ

  Burgemeester Weertsstraat, Burgemeestersplein

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Удивительно тихое местечко в центре города. Все рядом... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Boulevard Heuvelink 26-1, 6828 KP

  Rietgrachtstraat, Stadskantoor

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Het gele Huis с садом и бесплатным WiFi расположен всего в 450 м от железнодорожного вокзала Арнем в городе Арнем.Номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, террасой, компьютером, обеденной зоной…

Уютный домашний отель — Что понравилось: Радушие хозяев. Прекрасный заатрак. Великолепный номер. — Что не понравилось: Понравилось все.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

brugstraat 2, 6811 MB

  Arnhem, Centraal Station (Sonsbeek)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель удобно расположен на берегу Рейна, в центре города Арнем, недалеко от автомагистрали A325 и в 3 км от стадиона Гелредом. Прогулка до центрального железнодорожного вокзала занимает 15 минут.Номера отеля NH Rijnhotel располагают…

Хорошо — Что понравилось: уютный ресторан с прекрасным видом на Рейн, хороший завтрак, несмотря на поздний заезд (около полуночи) открыли бар... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Onderlangs 10, 6812 CG

  Zwarteweg, Oranjestraat

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Papendal расположен рядом с оживленным городом Арнем. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, а также спортивные и велнес-услуги. На территории отеля работает ресторан изысканной кухни.В оздоровительном центре отеля Papendal в распоряжении гостей…

Papendallaan 3, 6816 VD

  Sportcentrum Papendal, Maarsbergseweg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Van der Valk находится рядом с автомагистралью A50, всего в 10 минутах езды от исторического города Арнем. К услугам гостей современные номера с балконом, просторная терраса и оздоровительный центр с солярием, комнатой отдыха и саунами.Все номера…

Amsterdamseweg 505, 6816 VK

  Van der Valk/Papendal, Sportcentrum Papendal

Отель Best Western Plus Haarhuis расположен напротив главного железнодорожного вокзала в центре города Арнем, в 4 км от шоссе A325 и в 2,7 км от стадиона «Гелредом». К услугам гостей лаундж, бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом…

Stationsplein 1, 6811 KG

  Centraal Station

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Отель Landgoed Groot Warnsborn расположен в уникальном месте на окраине Велюве. Отель расположен в тихой лесистой местности недалеко от центра Арнема. Гостям предлагается бесплатная парковка, отличный сервис и отличная кухня. Предоставляется бесплатный…

Bakenbergseweg 277, 6816 VP

  Warnsborn, Menthenbergseweg

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Molendal расположен рядом с парком Сонсбекпарк, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Арнем.Здание отеля было построено в конце 1800 года в классическом стиле модерн. К услугам гостей 17 роскошных номеров и дыхательная история. В отеле…

Cronjestraat 15, 6814 AG

  Bothaplein, Sonsbeekweg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Old Dutch расположен напротив железнодорожного вокзала города Арнема, в 3 км от стадиона «Гелредом». К услугам гостей бюджетные номера с собственной ванной комнатой.К услугам гостей 23 уютных номера, которые…

Stationsplein 8, 6811 KG

  Centraal Station

Отель Holiday Inn Express Arnhem расположен в центре города Арнем, в 9 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей просторные и современные номера. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Holiday Inn Express Arnhem…

Nieuwe Oeverstraat 50, 6811 JB

  Rozet, Roermondsplein

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Дизайн-отель Modez расположен в модном районе Арнем, в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Арнема. К услугам гостей номера, оформленные дизайнерами. Исторический центр города Арнем с дизайнерскими магазинами и ресторанами находится в…

Elly Lamakerplantsoen 4, 6822 BZ

  Oogststraat, Arnhem Velperpoort

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Arnhem Centraal идеально расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и всего в 500 м от центра города Арнем, площади Коренмаркт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей…

Willemsplein 18, 6811 KB

  Centraal Station

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

4 Onderlangs, 6812 CG

  Kunstacademie, Centraal Station

Отели

Hertogstraat 40, 6828 EV

  Station Velperpoort, Arnhem Velperpoort

Объявление

Апартаменты

Spoorwegstraat 46-1, 6828 AS

  Velperplein

Дома для отпуска

Дом для отпуска Type A.5 расположен в городе Арнем, в 3,8 км от зоопарка Бюргерса и в 8 км от стадиона «Гелредом».В числе удобств кухня с холодильником и плитой, собственная ванная комната и телевизор.Музей голландского под открытым небом находится в 5 км…

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Дома для отпуска

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Отели типа «постель и завтрак»

Koningsweg 23C, 6816 TD

  Kaderschool Luchtmacht, Viersprong

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Комплекс Dudok Studio’s расположен вокруг частного патио в центре города Арнем, в 750 м от железнодорожного вокзала Арнема. К услугам гостей 6 современных номеров-студио с собственным балконом, телевизором с плоским…

Koningstraat 7-6, 6811 DE

  Velperplein

Дома для отпуска

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Дома для отпуска

6816 TC

  Koningsweg, Museum 40-45

Объявление

Дома для отпуска

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Дома для отпуска

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Hommelseweg 9, 6821 LA

  Agnietenstraat, Velperplein

Дома для отпуска

St. Nicolailaan 4, 6821 HL

  Graaf Ottoplein, Sonsbeek

Проживание в семье

Гостевой дом с проживанием в семье Centre 2 Comfort Rooms находится в городе Арнем, в 2,7 км от стадиона «Гелредом». Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Из окон открывается вид на сад или на город. В распоряжении гостей общие ванная комната и туалет.При…

Johan de Wittlaan 71 A, 6828 XD

  Groen van Prinstererstraat, Hugo de Grootstraat

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Арнем, в 2,2 км от стадиона Гелредом. До зоопарка Бюргерса нужно проехать 3,9 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и чайником. Гостям…

Boulevard Heuvelink 5-2, 6828 KG

  Rietgrachtstraat, Airborneplein

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Гостевой дом Arnhem расположен на южном берегу реки Рейн. К услугам гостей хорошо оборудованная кухня и функциональные номера с бесплатным Wi-Fi, а также сад и солнечная терраса.Все апартаменты и номера-студио…

De Praets 1a en 3, 6841 HD

  de Praets, Roermondsplein

Объявление

Дома для отпуска

Дом для отпуска «Type A.3» расположен в городе Арнем, в 3,8 км от зоопарка Бюргерса и в 8 км от стадиона «Гелредом».В числе удобств — телевизор, кухня с холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с душем.Музей голландского под открытым…

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Апартаменты

2 Sint Nicolailaan, 6821 HL

  Graaf Ottoplein, Sonsbeek

Дома для отпуска

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Отели типа «постель и завтрак»

Raapopseweg 50, tweede verdieping, 6824 DS

  Raapopseweg, Klarendalseweg

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс droompark Hooge Veluwe, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Арнем, в центре леса, напротив входа в национальный парк Велюве и в 2,9 км от зоопарка Бюргерса. На территории обустроена бесплатная частная…

Koningsweg 14, 6816 TC

  Koningsweg, Museum 40-45

Отели

Отель Drijfpaleis представляет собой дом-лодку, расположенный на берегу реки Рейн в нескольких минутах от центра города Арнем. К услугам гостей номера с собственной террасой на берегу реки.Все номера отеля Drijfpaleis оформлены в индивидуальном стиле с…

Boterdijk 13, 6812 CZ

  Kunstacademie, Centraal Station

Дома для отпуска

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Объявление

Parkstraat 44, 6828 JK

  Station Velperpoort, Groen van Prinstererstraat

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Walstraat 55, 6811 BD

  Velperplein, Schouwburg

Дома для отпуска

6816 TC

  ‘s Kooningsjaght, Koningsweg

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Walstraat 63, apartment 16, 6811 BE

  Velperplein

Апартаменты

39 Weverstraat 1, 6811 EM

  Rozet, Broerenstraat

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Oostappen Vakantiepark Arnhem расположен в районе Велюве, всего в 6 км от центра города Арнем. К услугам гостей такие сезонные удобства, как крытый бассейн и ресторан с обслуживанием по меню.Некоторые номера располагают общей ванной комнатой, а…

Kemperbergerweg 771, 6816 RW

  Museum 40-45, Pannekoekhuis

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Boulevard расположен в городе Арнем, провинция Гелдерланд, в 2,2 км от стадиона «Гелредом». К услугам гостей терраса с видом на сад, бар и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная…

Boulevard Heuvelink 36, 6828 KR

  Rietgrachtstraat, Stadskantoor

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот стильный отель типа «постель и завтрак» с недорогими номерами и уютной атмосферой расположен в монументальном здании, недалеко от главного железнодорожного вокзала в городе Арнем.Вне зависимости от того…

Coehoornstraat 4, 6811 LA

  Centraal Station

FAQ

  • «B&B Bordeaux Arnhem», «Stayokay Arnhem», «De Burgemeester Arnhem»
  • На сайте 69 отелей в категории «Отели в Арнеме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.