Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в центре города Де-Ког на острове Тексел, всего в 650 м от дюн и пляжа. К услугам гостей терраса, игровая комната и элегантный зимний сад.Номера отеля Tesselhof оснащены кабельным телевидением и…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличная гостиница, 5 минут до пляжей и до городского "центра" с барами и ресторанами. Все было отлично, завтрак хороший. Персонал приветливый.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kaapstraat 39, 1796 AE

  Badweg, Brink

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гранд-отель Opduin расположен менее чем в 200 м от пляжа на острове Тексел. К услугам гостей ресторан, где подают блюда тексель французской кухни из свежих местных продуктов, а также разнообразные велнес-услуги, в том…

Потрясающе — Что понравилось: Очень хороший отель: красиво, стильно, удобно. Приятный бонус - кофемашина в номере, капсулы кофе и шоколад в подарок. Бесплатная удобная парковка. Вежливый приятный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ruijslaan 22, 1796 AD

  Brink, Badweg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот семейный отель с бесплатным Wi-Fi расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа на острове Тексел. Большинство номеров отеля Kogerstaete Texel с балконом или террасой находится всего в 850 м от пляжа и в 70 м…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютно, все выглядит новым. Стильно. Хороший выбор на завтрак. Близко к пляжу. Это даже сложно описать. Просто один из редких случаев, когда я зашла в комнату.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dorpsstraat 230, 1796 CH

  Dorpsstraat, Brink

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель De Branding расположен в 300 м от пляжа и в 3 минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и кафе города Де-Ког. К услугам гостей этого семейного отеля просторные и светлые номера с собственной ванной комнатой…

Как и в прошлом году хочется вернуться сюда снова и снова — Что понравилось: Отличный завтрак. Большой номер со всем необходимым. Уютный бар, где можно не только выпить тессельского пива, но и уед.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Boodtlaan 6, 1796 BE

  Badweg, Boodtlaan

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Het Gouden Boltje расположен недалеко от центра города Де-Ког, в нескольких минутах ходьбы от леса, дюн и пляжа. К услугам гостей терраса и лаундж с камином.Все номера располагают телевизором с плоским экраном и…

Обязательно вернемся в этот замечательный отель — Что понравилось: Удобное расположение, идеальная чистота, уютный номер, удобная кровать — Что не понравилось: wifi практически не работал, одн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dorpsstraat 228, 1796 CH

  Dorpsstraat, Brink

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель типа «постель и завтрак» De Sering Texel с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Де-Ког, в 3 км от Экомаре.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, кофемашина и…

Очень уютно — Что понравилось: Потрясающе милый мини - отельчик с доброжелательным персоналом. Предложили бесплатный апгрейд номера, чтобы нам было комфортнее. Удачное расположение - рядом останов.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Duinroosstraat 9, 1796 BJ

  Boodtlaan, Nikadel

Шале

Это шале расположено в городе Де-Коог, в 2,1 км от Экомаре и национального парка Дюны Текселя. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств собственная ванная комната, кухня с микроволновой печью, тостером и холодильником, а также…

Превосходно — Что понравилось: Классное шале. Есть терасса. В кухне все необходимое. — Что не понравилось: Добираться проблемно. Навигатор нас не смог привести по адресу. Пришлось искать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Pontweg 217, 1796 ME

  Pontweg-Pijpersdijk, Pontweg-Schumakersweg

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 850 м от пляжа Северного моря. К услугам гостей бесплатный WiFi и собственная ванная комната. Оживленная улица Дорпстраат находится в 4 минутах ходьбы.Все номера…

Великолепно — Что понравилось: Замечательное место, оригинальный завтрак в плетёной корзине, удачное расположение :).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wintergroen 8, 1796 BL

  Nikadel, Boodtlaan

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Klokgaaf расположен в городе Де-Ког, в 2,2 км от Экомаре. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Texel is love — Что понравилось: Очень уютный домик с террасой! Завтраки были убойные, можно было разделить их на несколько дней. Хозяин улыбчивый, очаровательный, ответил на все интересующие вопр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Epelaan, 38, 1796 AT

  Dorpsstraat, Brink

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот бюджетный отель расположен на острове Тексел, всего в 500 м от пляжа и центра города Де-Ког. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Friends Texel оформлены в строгом стиле и…

хорошее место чтобы переночевать рядом с пляжем из фильма "Достучаться до небес" — Что понравилось: Ехал на пляж из фильма "Достучаться до небес". Это место находится как раз недалеко от отеля. Пу.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nikadel 5, 1796 BP

  Nikadel, Badweg

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Set in De Koog in the Texel Region, this holiday home is 1.2 km from Ecomare. The holiday home is 1.2 km from National Park Dunes of Texel.A TV is provided.The nearest airport is Schiphol Airport, 85 km from Razende…

1796 PM

  Californiëweg-So What, De Instuif

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Roggesloot offers accommodation in De Koog, 1 km from Ecomare. The holiday home is 1.1 km from National Park Dunes of Texel.A TV is offered.The nearest airport is Schiphol Airport, 85 km from the property.

1796 PL

  Californiëweg-So What, De Instuif

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Zandkes is a holiday home is located in De Koog is 1.2 km from Ecomare. The unit is 1.2 km from National Park Dunes of Texel.A TV is available.The nearest airport is Schiphol Airport, 85 km from the property.

1796 PL

  Californiëweg-So What, De Instuif

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Уютный отель Greenside Texel расположен в живописном поселке Де-Ког, в 10 минутах ходьбы от пляжа на побережье Северного моря. Гостям предоставляются разнообразные велнес-услуги и проживание в элегантных…

Stappeland 6, 1796 BS

  Nikadel, Boodtlaan

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Пляжный отель Noordzee с видом на окружающие дюны и Северное море расположен прямо на пляже, в 400 м от города Де-Ког. К услугам гостей комфортабельные номера, ресторан и сауна.Номера отеля Noordzee Strandhotel…

Badweg 200, 1796 AA

  Badweg, Brink

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отель Boschrand расположен в 7 минутах ходьбы от центра города Де-Ког и в 12 минутах ходьбы от дюн и пляжа. Гости могут бесплатно пользоваться зарядными станциями для велосипедов, Wi-Fi и парковкой.Все номера были…

Bosrandweg 225, 1796 NA

  Euroase Zwemparadijs, Hoog Koog

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Zeerust находится в деревне Коог у подножия дюн. Менее чем за 5 минут можно дойти до чистого Северного побережья, а лес начинается прямо перед отелем.В числе удобств современных номеров собственная ванная…

Boodtlaan 5, 1796 BD

  Boodtlaan, Badweg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель-ресторан Fletcher de Coogen расположен в самом центре прибрежного городка Де-Ког на острове Тексел, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.Гостям предлагаются чистые, просторные, со вкусом оформленные номера с…

Dorpsstraat 10, 1796 BB

  Badweg, Nikadel

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель De Pelikaan Texel расположен в тихом лесном районе на окраине национального парка «Дюны Текселя», в 15 минутах ходьбы от пляжа Северного моря. К услугам гостей сауна и солярий.В номерах отеля De Pelikaan предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, в…

Pelikaanweg 18, 1796 NR

  Pelikaan, Eldorado

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Отель Tatenhove Texel расположен в тихой природной местности, всего в 400 м от национального парка Дейнен-Ван-Тексел. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, ресторан, а также оздоровительный и спа-центр…

Bosrandweg 202, 1796 NK

  Euroase Zwemparadijs, Zijweg 17

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Бутик-отель De Zwaluw расположен рядом с лесом, в 10 минутах ходьбы от пляжа Северного моря и в 2 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей современные номера и бесплатный Wi-Fi.Современные номера располагают…

Kamperfoelieweg 1, 1796 MT

  Dorpsstraat, Brink

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Brinkzicht работает с 30-х годов, а в 1999 году им управляет Стефан и Аннемик Джаспер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Светлые и светлые номера оснащены душем и туалетом.Гости отеля могут отдохнуть на…

Dorpsstraat 210, 1796 CH

  Dorpsstraat, Brink

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот уютный отель типа «постель и завтрак» удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от дюн, пляжа и центра деревни. Он станет идеальной отправной точкой для знакомства с красотами острова Тексел.В номерах на 1…

Zeekraal 8, 1796 BM

  Nikadel, Boodtlaan

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Aangenaam Texel 2 is an apartment set in De Koog, 2.3 km from Ecomare. The apartment is 2.4 km from National Park Dunes of Texel. Free WiFi is offered throughout the property.There is a seating area and a kitchen as…

Brink 23, 1796 AH

  Brink, Dorpsstraat

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Studio de Aankomst расположены в городе Де-Ког, всего в 850 м от пляжа Северного моря. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Апартаменты-студио располагают телевизором с плоским экраном, террасой, кухней…

Wintergroen 3, 1796 BL

  Boodtlaan, Nikadel

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» De Koog aan zee расположен в городе Де-Ког, всего в 1 км от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка на территории.Номера располагают телевизором, террасой и собственной ванной комнатой с ванной…

Dorpsstraat 262, 1796 CJ

  Dorpsstraat, Zijweg 17

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Bungalowpark ‘t Hoogelandt расположен на краю соснового леса между городами Де-Ког и Ден-Бург, в 1,7 км от побережья Северного моря. К услугам гостей одноместные номера с собственной кухней и террасой. Гостям предоставляется бесплатная парковка.В…

Californiëweg 441, 1796 NR

  Pelikaan, Eldorado

Дома для отпуска

Ruyslaan 59, 1796 AH

  Maartenshuis, Hoog Koog

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Гостевой дом Bij het Strand расположен на окраине деревни Де-Ког, в 650 м от пляжей острова Тексел на побережье Северного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка (в зависимости от наличия…

Boodtlaan 24, 1796 BE

  Boodtlaan, Nikadel

Отели типа «постель и завтрак»

Pontweg 180, 1796 MD

  Pontweg-Pijpersdijk, Pontweg-Pelikaanweg

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Wintergroen 12, 1796 BL

  Nikadel, Boodtlaan

Апартаменты

Brink 21, 1796 AC

  Brink, Dorpsstraat

Апартаменты

1796 PS

  Californiëweg-Californië, Californie

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот уютный отель типа «постель и завтрак» расположен в тихом месте на окраине национального парка «Дюны Текселя». К услугам гостей 3 со вкусом оформленных номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на…

Boodtlaan 68b, 1796 BG

  Alpha, Boodtlaan

Апартаменты

Комплекс апартаментов Residentie Californië расположен в тихом месте, всего в 750 м от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств этих комфортабельных апартаментов — кухня открытой планировки, а также патио или сад/терраса. В 2 спальнях…

Californiëweg 443, 1796 PS

  Californiëweg-Californië, Californie

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот уютный гостевой дом с интимной семейной атмосферой находится на живописном голландском острове Текселе, рядом с городом Де-Когом. Гостей приглашают остановиться в комфортабельных номерах, люксах и апартаментах с…

Watermunt 8-9, 1796 BN

  Boodtlaan, Nikadel

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Дом для отпуска Vakantiehuizen Texel с гидромассажной ванной расположен в поселке Де-Ког, в регионе Тексель, в 2,2 км от Экомаре и в 2,3 км от национального парка Дюны Текселя. На территории обустроена бесплатная…

Pijpersdijk 2, 1796 MJ

  Pontweg-Pijpersdijk, Pontweg-Schumakersweg

Шале

  • Разрешены домашние животные

197 Bosrandweg, 1796 NA

  Zijweg 17, Bosch en Zee

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Texelheerlijk4 is a holiday home set in De Koog, 2.4 km from Ecomare. It provides free private parking. Free WiFi is offered throughout the property.The unit equipped with a kitchen with a dishwasher and oven. A…

Brink 21, 1796 AC

  Brink, Dorpsstraat

Дома для отпуска

Gerritslanderdijkje 284, 1791 NH

  Californiëweg-So What, De Instuif

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Комплекс Bosch en Zee располагает номерами-студио и апартаментами с собственной кухней в непосредственной близости от города Де Ког. Апартаменты находятся на территории парка с открытым бассейном, рестораном и…

Dorpsstraat 235, 1796 CD

  Bosch en Zee, Zijweg 17

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель типа «постель и завтрак» Logement Brocante расположен на острове Тексел, всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. В теплую погоду завтрак подается на…

Zeekraal 4, 1796 BM

  Nikadel, Boodtlaan

Объявление

Апарт-отели

Апарт-отель Strandplevier Hotelsuites расположен в городе Де-Ког на острове Тексел, в 2,4 км от национального парка Дюны Текселя и в 2,4 км от музея Экомаре. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским…

Dorpsstraat 191, 1796 CC

  Dorpsstraat, Brink

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Het Uilenbos is located in De Koog, 3.1 km from Ecomare.The rooms include a flat-screen TV with satellite channels. You will find a kettle in the room. Het Uilenbos features free WiFi throughout the property.You will…

Boodtlaan 40, 1796 BG

  Boodtlaan, Nikadel

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эти апартаменты расположены на окраине центра деревни Де-Ког, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Северного моря. К услугам гостей мотеля Texel полностью оборудованная кухня и бесплатная парковка.В некоторых…

Boodtlaan 1, 1796 BD

  Badweg, Boodtlaan

Отели типа «постель и завтрак»

Duinroosstraat 12, 1796 BJ

  Boodtlaan, Nikadel

Апартаменты

1796 PS

  Californiëweg-Californië, Californie

Апартаменты

1796 PS

  Californiëweg-Californië, Californie

Отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Alpha расположен в тихом месте на краю леса, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и прокат велосипедов.В числе удобств всех номеров отеля Alpha Texel — телевизор, собственная…

Boodtlaan 84, 1796 BG

  Alpha, Boodtlaan

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель типа «постель и завтрак» Witte Weelde Texel с бесплатным Wi-Fi находится в городе Де-Ког в 3 км от города Экомаре.Все номера располагают телевизором, гостиной зоной и мини-кухней с микроволновой печью и…

Pontweg 175, 1796 MB

  Euroase Texel, Pontweg-Pelikaanweg

FAQ

  • «Hotel Tesselhof», «Grand Hotel Opduin», «Hotel Kogerstaete Texel»
  • На сайте 67 отелей в категории «Отели в Де-Кооге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.