Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-отель «Прага» расположен в городе Бийск. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств телевизор с плоским экраном…

Великолепно — Что понравилось: Как всегда очень чисто, номер теплый и аккуратный. Очень порадовала тарелка с фруктами от администрации как постоянному клиенту. Блинчики на завтрак как дома. Желаю.. Читать дальше

★ 5

21 отзыв

Moprovskiy Pereulok 65

  Гилёва, Дом Советов

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Лагуна» расположена в Бийске. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе…

Хорошо — Что понравилось: Хороший доброжелательный персонал. Хорошая отделка номеров. — Что не понравилось: Очень пыльно: на полу и подоконниках слой пыли. Плохо работает душ... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ulitsa Ermaka, 8

  Сельхозтехника, Переезд

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Форсаж» расположена в городе Бийск. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Подключен бесплатный Wi-Fi.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном. Предоставляются тапочки, бесплатные…

Ulitsa Yaminskaya 10

  Гилёва, Дом Советов

Новые отзывы в категории