Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель «На Староме» расположен в Бийске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

Супер! Отличный отель для комфортного отдыха. Есть сауна для отдыха после трудового дня и ресторан с хорошей кухней. Номера чистые. Большой плюс, что есть запрет на курение... Читать дальше

★ 5

38 отзывов

Sovetskaya Str.,24

  Театральная , Музей

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Арт-отель «Алтай» построен из кедрового дерева и расположен в городе Бийск, в 15 минутах ходьбы от берега реки Обь. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. Поездка до центра города занимает 10 минут.Комфортабельные номера оформлены в загородном стиле…

Превосходно Это наш любимый вариант в случае необходимости остановиться на ночь в Бийске. Тепло, светло, чисто, пахнет деревом. Есть своя парковка. Можно заказать завтрак и забронировать сауну (это лучше сделать заранее, потому что по вечерам много желающих), в сауне - большой бассейн... Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

Шишкова Улица 33/1

  Комсомольская площадь, Мост

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Гостиница «Центральная», где возможно размещение с домашними животными, расположена в Бийске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств номеров…

Обычная гостиница.. Читать дальше

★ 4

11 отзывов

ул. Ленина, 256

  Электропечь, Центральная гостинница

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Гостиница «Телевышка» с баром расположена в городе Бийск.В числе удобств номеров телевизор и бесплатный Wi-Fi на всей территории.На территории работают магазины.

Неудовлетворительно — Что понравилось: В номере был телевизор, персонал в конце концов пошёл на встречу. Гостиница заточена скорее под дальнобойщиков. — Что не понравилось: Примерно всё осталь.. Читать дальше

★ 3.5

13 отзывов

Улица Волочаевская, 20

  Табачная фабрика, Центральная гостинница

Отели

  • СПА-отель

Отель «Гостиный двор» расположен в городе Бийск. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой…

Lienina 228 Gostinitsa

  Гилёва, Музей

FAQ

  • «Hotel Na starom meste», «Арт-Эко-Отель Алтай», «Hotel Centralnaya»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.