Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Трехзвездочный отель «Планерное» расположен в тихом, спокойном месте в окружении лесов и озера, недалеко от Ленинградского шоссе и аэропорта Шереметьево.К услугам гостей 198 комфортабельных номеров, оформленных в строгом стиле. Во всех номерах есть балкон…

Великолепно — Что понравилось: Отель находиться близко в Аэропорту Шереметьево. Но туда можно заезжать не только на одну ночь. Отличное место так же и для семейного отдыха. Очень тихо и уютно. Нас.. Читать дальше

★ 4.5

40 отзывов

Микрорайон Новогорск, ул.Ивановская, владение 2

  Городок ЮРМА, Машкинское шоссе, 15

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Химках, всего в 6 км от аэропорта Шереметьево. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни с караоке, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный трансфер до международного аэропорта Шереметьево.Просторные…

Великолепно — Что понравилось: Большая прилегающая территория. Приветливый персонал. Интерьер достойный: картины, ковры. Много отсылок на китайскую культуру. Меню и европейское и китайское. Номера.. Читать дальше

★ 4.5

42 отзыва

квартал Старбеево, Улица Свердлова 20/3

  Автомастерские, Лихачёвский поворот

Отель «Искра» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Химках, рядом с автобусной остановкой «Улица Родионова», откуда можно без пересадок доехать до Речного вокзала и станции метро «Планерная». На территории обустроена бесплатная частная…

Все отлично. Останавливаюсь в Москве только здесь — Что понравилось: Чистота в номерах, звукоизоляции. Уровень всего отеля очень достойный. — Что не понравилось: То, что заезд в 14, а выезд в.. Читать дальше

★ 4.5

29 отзывов

Улица Репина 6

  Родионово, улица 9 Мая, д. 6

Новые отзывы в категории

К услугам гостей этого отеля в Москве бесплатный Wi-Fi и крытый бассейн. Предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Шереметьево.Все номера отеля Aviator с деревянным полом оформлены в индивидуальном стиле и располагают телевизором и…

район аэропорта Шереметьево, 1 км от аэропорта, заезд с Ленинградского шоссе

  Мелькисарово, Аэропорт Шереметьево-Терминал D

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Skypoint Шереметьево Аэропорт» расположен на окраине Москвы, в окружении Химкинского леса. К услугам гостей фитнес-центр с крытым бассейном и сауной, бесплатный трансфер из международного аэропорта Шереметьево и современные номера с бесплатным…

Международное Шоссе 28Б стр 3

  Мелькисарово, 26-й км

FAQ

  • «Отель Планерное», «Норд Стар Отель», «Отель Искра»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.