Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Gold Shark расположен в Химках, в 3 км от аэропорта Шереметьево. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, сауна, хаммам и бар.В числе удобств номеров телевизор с…

Потрясающе ОЧЕНЬ чисто, вкусный завтрак, удобные кровати и подушки, свежий ремонт в комнатах, трансфер из/в аэропорт (по запросу) Запрашивала поздний отъезд как Genius путешественник -предлагали за отдельную плату. На Букинге информация о наличии СПА центра и массажа -на деле только сауна и хамам. Комнаты расположены над рестораном, в момент заезда там был банкет, возможности спрятаться от звуков праздника не было никакой... Читать дальше

★ 5

32 отзыва

1-ый Северный проезд, владение 7

  Чашниково, Городок

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель «Ева» со спа-центром и гидромассажной ванной расположен в Химках, в 6 км от стадиона «Арена Химки». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Хорошо на 2 - 3 дня если нужно близко к Шереметьеву и северу Москвы или к Химкам Очень милый персонал. Чисто. Принимают к оплате банковские карты. Есть баня, сауна (обе надо бронировать заранее) и соляная пещера. Можно доехать на автобусе от Химок, на двух автобусах или на такси из Москвы. Завтраки скромные и одинаковые каждый день, что для длительного пребывания может составлять проблему. Пообедать по сути негде - в кафе в комплексе Ирины Винер вроде бы доброкачественное, но абсолютно несъедобное горячее (даже удивительно, как можно настолько невкусно приготовить абсолютно ВСЁ), можно есть только салаты. Второй ресторан - дорогой и также очень спорного качества, особенно учитывая цены и качество сервиса. Гулять по сути негде - территории у .. Читать дальше

★ 4.5

42 отзыва

поселок Новогорск, Машкинские Холмы 52

  Городок ЮРМА, Машкинское шоссе, 15

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Трехзвездочный отель «Планерное» расположен в тихом, спокойном месте в окружении лесов и озера, недалеко от Ленинградского шоссе и аэропорта Шереметьево.К услугам гостей 198 комфортабельных номеров, оформленных в строгом стиле. Во всех номерах есть балкон…

отличное место для спокойного уединенного отдыха с семьей, детьми или парой Отличный завтрак - шведский стол (кормят много и вкусно, из фруктов - свежие арбузы и дыни) Большая живописная территория с озером и футбольным полем. Брали велосипеды, бадминтон - все в хорошем состоянии. Главное здание недавно было отремонтировано, в каждом номере - балкон с видом на лес или на озеро. Есть фитнесс - зал (включен в стоимость), сауна и джакузи (отдельно) В озере купаться нельзя, но можно поплавать на лодке. При заселении в номере не работали несколько розеток, но эта проблема решилась включением тумблера в щитке подошедшим электриком (20 мин ожидания). В качестве бонуса за это происшествие нам предложили бесплатно взять бадминтон и велосипеды, а такж.. Читать дальше

★ 4.5

40 отзывов

Микрорайон Новогорск, ул.Ивановская, владение 2

  Городок ЮРМА, Машкинское шоссе, 15

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Химках, всего в 6 км от аэропорта Шереметьево. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни с караоке, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный трансфер до международного аэропорта Шереметьево.Просторные…

Великолепно Большая прилегающая территория. Приветливый персонал. Интерьер достойный: картины, ковры. Много отсылок на китайскую культуру. Меню и европейское и китайское. Номера ухоженные, чистые. Чувствуется, что всё делалось на совесть. Остались только положительные впечатления! Тапочки, халаты, индивидуальные душевые принадлежности, сейф, бокалы, холодильник - всё для комфортного отдыха. Один из лучших отелей в Химках для приятного отдыха. Бесплатный бильярд. При желании можно сауну заказать. Румсервис. Хотелось бы ещё спутниковое ТВ ( мало каналов, только аналоговое, ни одного зарубежного для иностранных гостей) и стабильность wi - fi... Читать дальше

★ 4.5

42 отзыва

квартал Старбеево, Улица Свердлова 20/3

  Автомастерские, Лихачёвский поворот

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель "Мон Плезир" расположен всего в 7 км от аэропорта Шереметьево, в Химках, который известен одним из крупнейших торговых центров в России, таких как Ашан и IKEA.Гости могут отдохнуть в сауне или оставаться на связи с друзьями, воспользовавшись…

Ужасный отель с прекрасным персоналом. Классный сытный завтрак. Очень вкусно. Добродушный, приветливый персонал. 1) Месторасположение - хуже не куда. Из общественного транспорта - только одна маршрутка с интервалом в 30 - 40 мин и движением до 9 вечера. После 21:00 только такси или 2 пересадки + 30 минут пешком до города или обратно. Поблизости - один более менее крупный магазин (Пятерочка), на отдалении 1 км. Больше в районе их нет. Если не планируете ехать на своей машине, или кататься только на такси - то это Худший вариант. 2) Цена номера. Номер за 4500 в сутки. Нет чайника, микроволновки и нормального телевизора(стоит обычный телевизор из 90 - х, никакого жк). Сауну мне ремонтировали 2 - е суток, при чем мне приходилось напоминать об эт.. Читать дальше

★ 4.5

47 отзывов

Микрорайон Планерная 14

  Конно-спортивная база Планерная, Филино

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот отель удобно расположен в окружении леса, всего в 5 км от Московской кольцевой автомобильной дороги. К услугам гостей сауна, просторный сад и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Номера и…

Превосходно — Что понравилось: Соотношение цена - качество очень хорошее. — Что не понравилось: Качество воды оставляет желать лучшего... Читать дальше

★ 4

20 отзывов

Микрорайон Новогорск

  Дачи, Городок

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в 200 м от реки Клязьма в городе Химки. К услугам гостей крытый бассейн и теннисный корт.Во всех номерах отеля Park Olympiets есть балкон, телевизор и ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.В просторном…

Великолепно Не привычно что у проживающих в отеле берут плату за бассейн (.. Читать дальше

★ 4

39 отзывов

Квартал Ивакино Здание моноблока

  Ивакино, Свистуха

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель «Парадиз» расположен в городе Химки, в 3,1 км от стадиона «Арена Химки». К услугам гостей ресторан, бар, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната…

Холодно, вонючие номера, забыли про завтрак, постель не чистая, пол весь в пыли — Что понравилось: НИЧЕГО! — Что не понравилось: Холодно, вонючие номера, забыли про завтрак, постель не чистая.. Читать дальше

★ 4

10 отзывов

Нагорное шоссе строение 8

  Нагорное шоссе, улица Дружбы

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

К услугам гостей отеля «Radisson Blu Москва Шереметьево Аэропорт» сауна, фитнес-центр, паровая баня и бесплатный Wi-Fi. Отель соединен галереей с главными терминалами международного аэропорта Шереметьево.Современные номера оформлены в скандинавском стиле и…

Международное шоссе владение 2

  Гостиница, Аэропорт Шереметьево

К услугам гостей этого отеля в Москве бесплатный Wi-Fi и крытый бассейн. Предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Шереметьево.Все номера отеля Aviator с деревянным полом оформлены в индивидуальном стиле и располагают телевизором и…

район аэропорта Шереметьево, 1 км от аэропорта, заезд с Ленинградского шоссе

  Мелькисарово, Аэропорт Шереметьево-Терминал D

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Skypoint Шереметьево Аэропорт» расположен на окраине Москвы, в окружении Химкинского леса. К услугам гостей фитнес-центр с крытым бассейном и сауной, бесплатный трансфер из международного аэропорта Шереметьево и современные номера с бесплатным…

Международное Шоссе 28Б стр 3

  Мелькисарово, 26-й км

FAQ

  • «Отель Голд Шарк», «Eva Hotel», «Отель Планерное»
  • На сайте 11 отелей в категории «SPA отели в Химках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.