Поиск по сайту

Отель «Крокус» расположен в Набережных Челнах, в 3 км от центра города. К услугам гостей кафе, завтрак «шведский стол» и бесплатный WiFi на всей территории.Современные номера располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером, шкафом для одежды и…

Отель исключительно для ночевки! Месторасположение При заезде в отель цена брони букинга изменилась в большую сторону, с меня дополнительно потребовали 400₽ При звезде в номер он оказался очень скудным, и на подушке были чужие волосы..... Читать дальше

★ 4.5

49 отзывов

Проспект Сююмбике 46

  Пушкинская, Рынок

Отели

  • СПА-отель

Отель «Форсаж» расположен в центре Набережных Челнов. К услугам гостей крытый бассейн, сауна и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником и собственной ванной комнатой с ванной, тапочками и бесплатными…

Отличное место для отдыха в деловой поездке. Порадовало отношение персонала. Чистый номер. Тихо. Отличное питание. Нет фена в ванной, но это наверное уже не две звезды... Читать дальше

★ 4.5

22 отзыва

Улица Машиностроительная 65

  Южный, Центр слуха

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Амира», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Набережных Челнах. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В…

Отличный отель. Даже непонятно почему всего 2 звезды, я бы дал как минимум 3).. Читать дальше

★ 4

37 отзывов

Проспект Набережночелнинский 62, строение 1010

  Орловка, Электротехников

Новые отзывы в категории

Отель «Уют» расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем, тапочками и феном.Стойка…

Превосходно — Что понравилось: Чистый уютный номер — Что не понравилось: Завтрак в виде овсянки в номер. но питательно и полезно с утра).. Читать дальше

★ 4.5

16 отзывов

Казанский Проспект 152

  18й комплекс, ГорЭлектроСеть

Оздоровительный курорт «Набережные Челны» расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей терраса, спа-центр, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный…

Великолепно — Что понравилось: Спокойствие, тишина, чистота, комфорт, уют. Заехал поздно, но несмотря на кажущиеся заминки заселили очень быстро. — Что не понравилось: Снимал номер как гостини.. Читать дальше

★ 3

7 отзывов

Проспект Чулман, 61/4

  Тимирязевский проезд

FAQ

  • «Отель Крокус», «Гостиница Форсаж», «Отель Амира»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Набережных Челнах». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.