Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Sky Lux, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

Хорошо — Что понравилось: Отличный завтрак, разнообразный, все свежее и очень вкусное; очень чисто в номерах! Халаты по запросу) — Что не понравилось: Запах канализации в номере, но нас без зв.. Читать дальше

★ 5

38 отзывов

Проспект Мира, 93д

  Тимирязевский проезд

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Kamarooms расположен в центре города Набережные Челны. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, сауна, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Номера оснащены кондиционером, холодильником, феном и телевизором с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Очень чисто, очень хороший персонал, достойный отель... Читать дальше

★ 5

40 отзывов

Московский Проспект 159

  Рынок, проспект Вахитова

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Open City расположен в центре города Набережные Челны. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi.Все номера оформлены в классическом стиле и располагают телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Уютный отель. Стоит своих денег... Читать дальше

★ 5

31 отзыв

Проспект Сююмбике 2

  улица Шамиля Усманова, Школьный проезд

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Мотель «Вояж», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским…

Близко к трассе. Чисто. Можно с домашним животным. Близко к трассе. Можно с домашним животным (с доплатой). Чистый номер, хорошие кровати. Есть чайник в номере. Рядом ж/д и авто - дорога. Если очень устали с дороги, то все нипочем, в противном случае - когда едет поезд трясется в номере все. Завтраки - никакие, даже ждать их не стоит... Читать дальше

★ 4.5

48 отзывов

Казанский проспект 30

  Энергорайон, Поликлиника №2

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель "Сакура" расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, крытый бассейн, сауна, бесплатный Wi-Fi и парковка.Номера располагают кондиционером, спутниковым телевидением и мини-кухней с холодильником, микроволновой…

Великолепно — Что понравилось: Уютно, чисто. Персонал доброжелательный. Завтрак и ужин замечательный. — Что не понравилось: Все хорошо... Читать дальше

★ 4.5

28 отзывов

Улица Ивана Утробина 16а

  Филиал КГТУ

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостинично-банный комплекс «Куприян» расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В улучшенных…

Уютное местечко Хороший просторный номер, чистая ванная комната, на полу мягкий ковролин. Очень внимательная администратор Лариса. Мы приехали поздно, но она нас ждала, всё показала, утром накормила завтраком. Рекомендую. Спасибо! Единственный минус - если попадётся сторона, где окна выходят на частный дом - утром будет гавкать собака... Читать дальше

★ 4.5

19 отзывов

Улица Гагарина, 37

  Универсам

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Штаб», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Набережных Челнах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или балкон. В числе…

Очень хорошо — Что понравилось: Дом новый, интернет хороший, место на парковке входит в стоимость. На кухне присутствует самый минимальный набор посуды. Основная кровать достаточно удобна. — Чт.. Читать дальше

★ 4.5

19 отзывов

проспект Чулман, 23

  улица Ильдара Маннанова, 31 комплекс

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Swiss House, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых…

Великолепно — Что понравилось: Вкусная кухня, в номерах чисто, персонал отличный.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Московский Проспект 81

  58 комплекс

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Амира», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Набережных Челнах. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В…

Хорошо — Что понравилось: Завтраки — Что не понравилось: Средства личной гигиены должны предоставляться бесплатно.. Читать дальше

★ 4

37 отзывов

Проспект Набережночелнинский 62, строение 1010

  Орловка, Электротехников

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Grand, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.В хостеле можно поиграть в настольный…

За такую цену отель неплохой. — Что понравилось: Отель - общежитие для путешествующих на машине, недалеко от трассы М7, удобно. Фур нет, а трасса рядом. Парковка перед входом, но неохраняемая. Мы.. Читать дальше

★ 4

41 отзыв

Prospekt Naberezhnochelninskiy 60

  Орловка

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Набережных Челнах.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.

остановка на ночь — Что понравилось: ничего — Что не понравилось: грязно, прокурено, таракана видели, из - за этого в целом неуютно... Читать дальше

★ 4.5

8 отзывов

pr Moskovskiy 110 ap 120

  проспект Хасана Туфана, Ак Мечеть

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Визит на Школьном» расположены в центре города Набережные Челны, всего в 300 м от административного здания. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Светлые апартаменты располагают кондиционером, телевизором с плоским…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Хозяйка поменяла адрес. Жильё не соответствовало заявленному... Читать дальше

★ 4.5

9 отзывов

Школьный Бульвар 1

  Пушкинская, Центр

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Визит» на Казанском расположены в городе Набережные Челны, в 10 минутах ходьбы от городского музея и в 1 км от городского парка. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi.Комфортабельные апартаменты располагают балконом, диваном…

Ощущение, что за проживание переплатили. — Что понравилось: Удобно, что квартира расположена пядом с трассой М7. Рядом крупный круглосуточный гипермаркет. Возможность размещения до 6 человек в дву.. Читать дальше

★ 4.5

8 отзывов

Казансский Проспект 8

  Энергостроительный техникум, Поликлиника №2

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель «Наша Поляна» расположен в Набережных Челнах в Республике Татарстан. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна, крытый бассейн, ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Сверчок ночью шумит... Читать дальше

★ 4

12 отзывов

Natioanal Park Nijnaya Kama Boroveckiy Les, 7

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На улице Шамиля Уманова» расположены в Набережных Челнах. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Великолепно — Что понравилось: В душе отличный напор воды, на кухне имеется всё что нужно, огромный балкон, уютно, приветливая хозяйка. — Что не понравилось: Нас было трое, а одеяла одного не.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

ул. Шамиля Усманова 109 а, кв. 126

  Форт Диалог, Тимирязевский проезд

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Grand, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Набережных Челнах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

★ 4

6 отзывов

Мензелинский Тракт 35

  Центр слуха, Филиал КГТУ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты «На Беляева, 28» расположены в Набережных Челнах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, балкон и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена микроволновой печью. Гостям апартаментов «На…

Для семей с детьми в холодный сезон точно не рекомендую — Что понравилось: Удобно, что внизу в доме продуктовый магазин. Wi - Fi работал без проблем. Кафе Дача поблизости супер! — Что не понрав.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Проспект Беляева 28

  Меркурий, Центр

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Жемчужной», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Набережных Челнах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухня с духовкой…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютно, чисто и тепло... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Zhemchuzhnaya ulitsa, Nabieriezhnyie Chielny Zhiemchuzhnaia dom 40

  СПТУ-76, ДК «Энергетик»

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Чульмана» с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в центре Набережных Челнов.Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером, балконом и собственной ванной комнатой с ванной, бесплатными…

Класс — Что понравилось: Было все хорошо. Спасибо... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Улица Чулман 21

  улица Ильдара Маннанова, улица Сергея Максютова

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Академика» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Набережные Челны.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хорошая мягкая кровать — Что не понравилось: Погода пасмурная, была окна сквозят, ночью было холодно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

st. Akademika Koroleva

  Филиал КГТУ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

хорошо. место удобное. рядом магазин с готовой свежей выпечкой.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

70/56 Naberezhnochelninskiy prospekt ap 63

  Электротехников

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Раскольникова» расположены в центре Набережных Челнов, всего в 5 минутах ходьбы от берега реки Кама и в 20 минутах ходьбы от Приморского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня.Апартаменты с видом на город…

В Набережных Челнах есть апартаменты лучше за эту цену. — Что понравилось: Цена. Довольно чисто. — Что не понравилось: Ключ от входной подъездной двери не работал! Приходилось просить проходящ.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Улица Раскольникова 42

  улица Раскольникова, микрорайон Прибрежный

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На реке» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Набережные Челны.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.

pr. Chulman, 8

  проспект Дружбы Народов, 31 комплекс

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Эти апартаменты расположены в Набережных Челнах, в 8 минутах ходьбы от набережной Камы. К услугам гостей кондиционер, балкон с видом на реку и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и…

Раиса Беляева д 76 кв108

  АТС-50, проспект Чулман

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

База отдыха «Тонус» расположена в Набережных Челнах. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор, микроволновая печь, холодильник и чайник. Собственная ванная комната укомплектована тапочками. Предоставляются…

Боровецкий лес 63

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Ivana Utrobina street 48

  Филиал КГТУ, Центр слуха

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Набережных Челнах.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

ulitsa Adelya Kutuya 3 flat 245 245

  Детские сады

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Набережных Челнах.В числе удобств собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Ulica 40 let Pobedy 59

  Форт Диалог, Рынок

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Гульнара» с балконом расположены в Набережных Челнах.Гостям апартаментов Gulnara предоставляются полотенца и постельное белье.

ul Raskolnikova 32 ap 275

  микрорайон Прибрежный, улица Сергея Максютова

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Московском», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Набережные Челны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухня с духовкой…

пр. Московский 130 а, кв. 274

  Рынок

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Визит на Яшьлек» расположены в городе Набережные Челны. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником, а также телевизор с плоским экраном.

Проспект Яшьлек, 11, квартира 489

  Московский проспект

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На ул. Аделя Кутуя, 3» расположены в городе Набережные Челны. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Улица Аделя Кутуя,дом 3 кв. 256

  Детские сады

FAQ

  • «Sky Lux Hotel», «Отель KamaRooms», «Отель Open City»
  • На сайте 32 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.