Поиск по сайту

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «На набережной» расположены в 1,3 км от центра города Новороссийск, в 42 км от Анапы и в 29 км от Геленджика. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств — кухня с…

Великолепно — Что понравилось: Наши ожидания были оправданы... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

  ул.Советов, 68, Парк Ленина

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты «Однокомнатные» с бесплатным Wi-Fi и видом на море расположены в Новороссийске, в 45 км от Анапы.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.«Однакомнатные апартаменты» находятся в…

Великолепно — Что понравилось: Удачное расположение.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

  Алексино, Дворец Творчества

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты «На улице Исаева» с балконом и кондиционером расположены в Новороссийске, в 42 км от Анапы. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Город Геленджик…

Великолепно — Что понравилось: Замечательная хозяйка. Близость пляжа. Отличный сервис. Все очень, очень понравилось... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

  проспект Ленина, ул.Энгельса, 54

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты «На Набережной 45» расположены в Новороссийске, в 43 км от Анапы. К услугам гостей балкон, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Город Геленджик находится в 28 км от…

До моря рукой подать — Что понравилось: Небольшая, но уютная двухкомнатная квартира с видом на море из всех окон. В квартире есть все что нужно для отдыха и даже больше. Все предусмотрено для комф.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

  проспект Ленина, ул.Черняховского

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты «(ул. Миры, д.14)» расположены в Новороссийске, в 42 км от Анапы и в 29 км от Геленджика. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств апартаментов телевизор с плоским экраном, духовка и…

для меня это было идеальным расположением около порта... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

  Парк Ленина, пр.Скобликова, 63

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты «Квартира» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в Новороссийске, в 41 км от Анапы. Из окон открывается вид на город.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям апартаментов…

Обычная квартира с удобным месторасположением. — Что понравилось: Обычная квартира, мебель, посуда, постельное белье, полотенца - все есть — Что не понравилось: Душевой шланг был сломан, ванну.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

  Кинотеатр "Смена", Гостиница "Черноморская"

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты «Квартира у моря» с кондиционером и балконом с видом на море расположены в Новороссийске, в 45 км от Анапы.Кухня оснащена духовкой, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

  Дворец Творчества, Алексино

Объявление

Апартаменты «2-х комнатная квартира рядом с Малой Землей» с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и террасой, расположены в городе Новороссийск, в 44 км от Анапы.Кухня оборудована посудомоечной машиной и духовкой. Гостям апартаментов «2-х комнатная квартира…

  Малая Земля, 3-й микрорайон

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. АППАРТАМЕНТЫ ДЛЯ СЕМЬИ offers accommodation in Novorossiyka. The air-conditioned unit is 44 km from Anapa.There is a seating area and a kitchen complete with an oven, a microwave and a fridge. A TV with cable channels…

  ул.Пионерская, Южная (14 микрорайон)

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апартаменты «Суворовская, 77» с видом на море расположены в Новороссийске, в 43 км от Анапы, в 27 км от Геленджика и в 3,4 км от Новороссийска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Гостям апартаментов «Суворовская, 77»…

  Снайпера Рубахо, улица Куникова

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты «На Суворовской 77» находятся в Новороссийске, в 43 км от Анапы и в 27 км от Геленджика. К услугам гостей кондиционер. До центра Новороссийска — 3,5 км. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.В…

  улица Куникова, Поликлиника №5

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Квартира на земле» расположены в Новороссийске, в 36 км от Анапы и в 35 км от Геленджика. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с…

  Цемдолина, ГП Лента

Однокомнатные апартаменты «На Челюскинцев» расположены в Новороссийке, в 1,6 км от центра города, а также в 42 км от Анапы и в 29 км от Геленджика. В распоряжении гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi.В числе прочих удобств — кухня с микроволновой печью и…

  ул.Толстого, Парк Фрунзе

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эти апартаменты, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Новороссийске, в 45 км от Анапы и в 26 км от Геленджика. Из окон апартаментов открывается вид на море. До центра Новороссийска — 6…

  Алексино, Дворец Творчества

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эти апартаменты с кондиционером расположены в Новороссийске, в 43 км от Анапы. Из них открывается вид на море. До Геленджика нужно проехать 27 км.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с…

  Поликлиника №5, ул.Куникова

Апартаменты

  • Вид на море

Двухкомнатная квартира рядом с морем offers accommodation in Novorossiyka, 44 km from Anapa. The property boasts views of the sea is 27 km from Gelendzhik. Free WiFi is available .The kitchen is fitted with a dishwasher, an oven and a microwave, as well as…

  3-й микрорайон, Малая Земля

FAQ

  • «Апартаменты на набережной», «Однакомнатные апартаменты», «Апартаменты на улице Исаева»