Поиск по сайту

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «На набережной» расположены в 1,3 км от центра города Новороссийск, в 42 км от Анапы и в 29 км от Геленджика. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств — кухня с…

Великолепно Было чувство, что я дома. И мой дом неожиданно переместился поближе к черному морю. Причем настолько поближе, что практически ты открываешь дверь на 12 этаже, переступил порог и всё! ты на пирсе! Вид из окна потрясающий. Пребывание было очень комфортным. Советую... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

  ул.Советов, 68, Парк Ленина

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты «Однокомнатные» с бесплатным Wi-Fi и видом на море расположены в Новороссийске, в 45 км от Анапы.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.«Однакомнатные апартаменты» находятся в…

Великолепно — Что понравилось: Удачное расположение.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

  Алексино, Дворец Творчества

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты «На Набережной 45» расположены в Новороссийске, в 43 км от Анапы. К услугам гостей балкон, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Город Геленджик находится в 28 км от…

До моря рукой подать Небольшая, но уютная двухкомнатная квартира с видом на море из всех окон. В квартире есть все что нужно для отдыха и даже больше. Все предусмотрено для комфортного проживания и каждый дюйм пространства используется рационально. Галечный пляж расположен в 30 метрах от дома. Центральный пляж немного дальше. Конечно же изюминкой этого жилья является вид на море. Можно бесконечно наслаждаться большим количеством кораблей, парусников, сухогрузов, плавающих по бухте Новороссийска. Особенно красиво море выглядит вечером когда зажигаются яркие, разноцветные огни судов и пристани. В обед, нет напора для подогрева горячей воды. Наверное это общая проблема в Новороссийске... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

  проспект Ленина, ул.Черняховского

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты «Квартира у моря» с кондиционером и балконом с видом на море расположены в Новороссийске, в 45 км от Анапы.Кухня оснащена духовкой, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

  Дворец Творчества, Алексино

Апартаменты «2-х комнатная квартира рядом с Малой Землей» с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и террасой, расположены в городе Новороссийск, в 44 км от Анапы.Кухня оборудована посудомоечной машиной и духовкой. Гостям апартаментов «2-х комнатная квартира…

  Малая Земля, 3-й микрорайон

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апартаменты «Суворовская, 77» с видом на море расположены в Новороссийске, в 43 км от Анапы, в 27 км от Геленджика и в 3,4 км от Новороссийска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Гостям апартаментов «Суворовская, 77»…

  Снайпера Рубахо, улица Куникова

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эти апартаменты, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Новороссийске, в 45 км от Анапы и в 26 км от Геленджика. Из окон апартаментов открывается вид на море. До центра Новороссийска — 6…

  Алексино, Дворец Творчества

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эти апартаменты с кондиционером расположены в Новороссийске, в 43 км от Анапы. Из них открывается вид на море. До Геленджика нужно проехать 27 км.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с…

  Поликлиника №5, ул.Куникова

Апартаменты

  • Вид на море

Двухкомнатная квартира рядом с морем offers accommodation in Novorossiyka, 44 km from Anapa. The property boasts views of the sea is 27 km from Gelendzhik. Free WiFi is available .The kitchen is fitted with a dishwasher, an oven and a microwave, as well as…

  3-й микрорайон, Малая Земля

FAQ

  • «Апартаменты на набережной», «Однакомнатные апартаменты», «Apartments on Naberezhnaya 45»