Поиск по сайту

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот курортный отель находится в окружении леса в поселке Рощино, в 45 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей коттеджи с бесплатным WiFi и сауной.Все коттеджи курортного комплекса «Царство Королева» оформлены в…

Почти всегда все хорошо, но в этот раз неудачно. — Что понравилось: Часто сюда ездим, раньше нравился Спа. — Что не понравилось: - В спа зоне чистили джакузи, зрелище не самое приятное, это ко.. Читать дальше

★ 4.5

49 отзывов

Улица Первомайская 1

  отель Райвола, Рощино

Шале

  • Разрешены домашние животные

Комплекс «Рощино Вилладж» расположен в поселке Рощино, в 44 км от Петергофа. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В некоторых из них обустроена гостиная и/или обеденная зона. Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный, теплый и комфортный коттедж. Есть всё необходимое... Читать дальше

★ 5

37 отзывов

Finskiy pereulok 9

  СХТ, Рощино

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

База отдыха «Лесная обитель» с бесплатным Wi-Fi расположена в Рощино.К услугам гостей телевизор, патио, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также ванная комната с ванной или душем и феном. Из окон открывается вид…

Великолепно — Что понравилось: ...прекрасное место )) ...гостеприимная хозяйка со знанием дела)) ...огромное спасибо!.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Еловая Аллея 38

  СХТ

Новые отзывы в категории

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в живописном сосновом лесу в Рощино, в 5 км от заповедника Линдуловская роща. К услугам гостей современный спа-салон, ресторан европейской кухни и круглосуточная стойка регистрации.Номера и люксы семейного отеля "Райвола"…

Прекрасный пресонал, красивая природа, уютный номер, отличный завтрак и отвратительный ужин. — Что понравилось: Номер полулюкс просто замечательный! Очень уютный и теплый. Кровать удобная. Персона.. Читать дальше

★ 4

44 отзыва

Улица Песочная 1

  отель Райвола, Рощино

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот ярко оформленный отель расположен в Рощино, в 1 км от железнодорожного вокзала Рощино. К услугам гостей теннисные корты, европейский ресторан, бесплатный Wi-Fi и трансфер до горнолыжного курорта "Пухтолова гора".Все светлые номера отеля Galiarda…

Хорошо — Что понравилось: Очень тихое и спокойное место. — Что не понравилось: Об отсутствии алкоголя в баре/ресторане узнали только после заселения. Были вынуждены искать другое заведение поб.. Читать дальше

★ 4

40 отзывов

Безымянный Переулок 2

  Садовая, Вокзал

Отели

  • СПА-отель

Отель Victory SPB с бесплатным Wi-Fi расположен в Рощино. К услугам гостей детская игровая площадка и бар. Из окон открывается вид на город. На прилегающей территории предусмотрена бесплатная частная парковка.В числе удобств всех номеров телевизор с…

Lesnaya ulitsa 14

  СХТ, Рощино

FAQ

  • «Царство-Королевство», «Рощино Вилладж», «База отдыха Лесная Обитель»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Рощине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.