Поиск по сайту

Шале

  • Разрешены домашние животные

Комплекс «Рощино Вилладж» расположен в поселке Рощино, в 44 км от Петергофа. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В некоторых из них обустроена гостиная и/или обеденная зона. Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный, теплый и комфортный коттедж. Есть всё необходимое... Читать дальше

★ 5

37 отзывов

Finskiy pereulok 9

  СХТ, Рощино

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

База отдыха «Лесная обитель» с бесплатным Wi-Fi расположена в Рощино.К услугам гостей телевизор, патио, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также ванная комната с ванной или душем и феном. Из окон открывается вид…

Великолепно — Что понравилось: ...прекрасное место )) ...гостеприимная хозяйка со знанием дела)) ...огромное спасибо!.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Еловая Аллея 38

  СХТ

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в живописном сосновом лесу в Рощино, в 5 км от заповедника Линдуловская роща. К услугам гостей современный спа-салон, ресторан европейской кухни и круглосуточная стойка регистрации.Номера и люксы семейного отеля "Райвола"…

Действительно хороший отдых за умеренную плату. Приятный, чистый номер с балконом. Большой санузел с окном )) Есть куда разложить и развесить вещи - шкаф, тумбочки, большой стол под телевизором. Терморегуляторы на батареях - можно установить комфортную температуру. Очень хороший завтрак - шведский стол, множество блюд, всегда есть из чего выбрать, и все вкусное. Большая ухоженная территория, много деревьев, пруд с рыбами )) скотный двор с животными и птицей. Удобный выход к Рощинскому озеру. Доброжелательный персонал. Четвертый корпус стоит поблизости от дороги с плотным движением, и в номере шумновато. Очень слабые лампочки в ночниках - я люблю читать вечером, а света мало... Читать дальше

★ 4

44 отзыва

Улица Песочная 1

  отель Райвола, Рощино

Новые отзывы в категории