Поиск по сайту

Этот загородный дом расположен в Санкт-Петербурге, в 14 км от стадиона «Петровский». К услугам гостей кондиционер, терраса с видом на сад, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении…

Великолепно Чисто, уютно, тепло. Есть все необходимое. На кухне чайник, большой холодильник с морозильной камерой, СВЧ, плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина. Много посуды и приборов, кастрюли, сковороды. Во всем доме теплые полы. В спальнях стильная экологичная мебель из натурального дерева. Есть кровать для подростка, кроватка - манеж для ребенка. В ванной хорошая сантехника, все работает, много полотенец. Участок ухоженный, с ландшафтной подсветкой. Парковка под навесом, быстрый интернет. Чистый воздух вдали от городского шума... Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Вологодская улица, 50, Выборгский район

  Торфяная ул., Промкомбинат

Эта вилла расположена в Санкт-Петербурге, в 2 км от стадиона «Петровский» и в 4 км от здания Адмиралтейства. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются…

Плохо Заехать удалось к 22. 00 в неубранный дом, который за трое суток так и не убрали... Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Prospekt Dinamo 23, Петроградский район

  Петроградская улица, Морской проспект

Виллы

Вилла Northern Swan с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположена в Санкт-Петербурге, в 15 км от стадиона «Петровский». К услугам гостей бесплатная частная парковка.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей виллы…

Pargolovo, Klimovets, ul. Severnaya 416, Выборгский район

  6-й Верхний переулок, улица Валерия Гаврилина

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «На Бородинской, 18» расположен в Санкт-Петербурге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном. Гости загородного дома «На Бородинской, 18» могут…

ДНП Гранит, улица Бородинская 18

  22 км

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Загородный дом «Шуваловское подворье» расположен в Санкт-Петербурге, в 9 км от стадиона «Петровский» и в 10 км от Эрмитажа. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и сауна.Все номера оснащены…

Bolshay Ozernaya 29 korpus 2, Выборгский район

  Ушаковская улица

FAQ

  • «Уютный коттедж в Парголово», «Вилла на Крестовском», «Northern Swan»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.