Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот небольшой отель расположен рядом с Шуваловский парком, в поселке Парголово, недалеко от Санкт-Петербурга. К услугам гостей номера и люксы с бесплатным Wi-Fi, а также теннисный корт и сауна.Все номера и люксы…

Природа и два теннисных корта Неожиданно качественное белье. Шумоизоляция.. Читать дальше

★ 4.5

37 отзывов

Улица Ломоносова 102, Выборгский район

  Дорога в посёлок Каменка, ЦФТ "Озерки"

Отели

  • Теннисный корт

Современный отель «Парк Крестовский» с бесплатной парковкой расположен в зеленом Крестовском парке рядом с гребным каналом, недалеко от центра Санкт-Петербурга и в 20 минутах езды от Петропавловской крепости.К услугам гостей разнообразные просторные и…

Современный отель в тихом месте. — Что понравилось: Новый отель, всё чисто. Есть всё необходимое и всё работает. — Что не понравилось: Далеко от метро, 20 минут пешком. Общественный транспорт.. Читать дальше

★ 4.5

31 отзыв

Северная Дорога 12 , Петроградский район

  улица Савушкина, 115, Улица Савушкина, 115

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в Санкт-Петербурге, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Пушкинская». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и спа-салон с большим крытым бассейном и сауной.Просторные номера отеля Neptun Business…

Потрясающе Очень чистый, функциональный номер, удобная кровать, кресла, вместительный шкаф - купе, два санузла (номер люкс), нормальные подушки - одеяла. В шаговой доступности торговый центр, в нем перекрёсток и пара недорогих кафе. До Невского пешком минут 25, по нормальной, не извилистой и светлой улице Марата. В том же здании нормальный спорткомплекс с бассейном, тренажёрным залом, теннисным кортом. Все очень доброжелательно. Тотальная проблема с едой. На завтрак можно было спастись яичницей в лобби - баре. Обед - дорого и похоже на столовую, ну так уже нельзя кормить, или это не бизнес - ланч. На ужин три - четыре блюда, которые можно заказать в лобби. В общем, как то нужно с этим бороться, с отсутствием еды. Конечно, отель такой... поша.. Читать дальше

★ 4

38 отзывов

Набережная Обводного канала 93А, Адмиралтейский район

  Гипермаркет «Ашан», набережная Обводного канала, 64

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Современный 3-звездочный отель «Петро Спорт» с бесплатным WiFi на всей территории расположен в тихой загородной местности недалеко от Санкт-Петербурга.Современные номера отеля обставлены удобной мебелью. В числе удобств собственная ванная комната и…

Прекрасное соотношение цена - качество Хорошая закрытая парковка, спокойно оставляли машину. Достаточно тихо ночью. Кондиционер. Очень недорого, да и такси тут тоже относительно недорого, поэтому в центр добирались без проблем (было бы гораздо дороже жить в центре в отеле с закрытой парковкой). Можно поиграть в теннис или сходить в тренажерный зал. Кровати удобные, даже дополнительная, белье новое. Ремонт сделан, за такую цену нормально. Скорее всего, приедем еще. Можно улучшить завтрак: овощи, сыр, колбасу и сосиски добавить хотя бы. Телевизор староват, но терпимо, если ненадолго останавливаться... Читать дальше

★ 4

38 отзывов

Улица Шоссейная 6А

  Дорога в Кудрово, Заневский Пост-2

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель расположен вдоль набережной Обводного канала, в юго-восточной части Санкт-Петербурга. Гостям отеля Neptun предоставляется бесплатный Wi-Fi и скидки на пользование большим количеством развлекательных заведений.Номера гостиницы «Нептун Эконом»…

Приемлемо — Что понравилось: Бассейн, тренажерный зал, боулинг - отлично! — Что не понравилось: Чистота в номере - палас грязный, пятна от вина или еще от чего - то. Пыль. Кран в ванной протек.. Читать дальше

★ 4

32 отзыва

Набережная Обводного канала 93А, Адмиралтейский район

  Гипермаркет «Ашан», набережная Обводного канала, 64

FAQ

  • «Мини Отель Шувалоff», «Отель Парк Крестовский», «Бизнес-отель Нептун»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.