Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом «Ласковый берег» с столовой и плавательным бассейном расположен в поселке Сукко.Номера оснащены телевизором.В гостевом доме можно поиграть в бильярд. Анапа находится в 12 км от гостевого дома «Ласковый берег», а Новороссийск — в 30 км…

Хорошо — Что понравилось: Все хорошо. Хозяйка очень доброжелательна! Встретила, все рассказала, показала. Дала на выбор номера. В номере есть сплит, чайник, холодильник, телевизор, фен, стаканы, т.. Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

Lermontovskiy Proezd 9

  База отдыха "Смена"

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель «Резиденция Утриш» расположен в центре поселка Сукко, в 5 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сезонный ресторан и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля «Резиденция Утриш»…

Великолепно — Что понравилось: Отличный новый отель, чистый прохладный бассейн, очень приятный вежливый персонал. Особая благодарность Татьяне и Алексею!.. Читать дальше

★ 4.5

54 отзыва

улица Утришская 29

  База отдыха "Смена"

Отель Indigo находится в поселке Сукко, в 1,5 км от Черного моря. В отеле к услугам гостей сауна и открытый бассейн. Кроме того, гости могут бесплатно воспользоваться услугами трансфера до пляжа. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории…

До двух звезд не дотянули Трансфер до моря и обратно, приветливый персонал. Вода в кранах постоянно. -Питание это очень большой минус, порции маленькие, разнообразия нет никакого. Я думал закукарекаю от такого количества куры, про мясо там не слышали. Нет фруктов, нормальных овощей. Нет кулера с водой. Кипяточком разжиться можно только во время работы столовой. -На территории отеля 3 бассейна вода в них чистотой не отличается (особенно тот что у столовой). Детский игровой комплекс очень "ушатанный", рядом с ним установлена железная карусель, а это очень травмаопасно, в случае если ребенок заиграется и неосторожно выбежит с площадки. -Что касается проживания то у мы снимали 4 - х местный 2 комнатном номере, дак кондиционер был только в одной .. Читать дальше

★ 4.5

9 отзывов

Улица Кооперативная 33

  База отдыха "Смена"

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель «Долина Сукко» расположен в поселке Сукко, в 13 км от Анапы. В распоряжении гостей сезонный открытый бассейн, сауна, принадлежности для барбекю и частная парковка на территории. Доступен бесплатный Wi-Fi. Кроме…

Первый проезд 14

  База отдыха "Смена"

FAQ

  • «Laskovyy Bereg Guest House», «Отель Резиденция Утриш», «Отель Индиго»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Сукко». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.