Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Сукко. К услугам гостей открытый бассейн, сауна и номера с кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном.Отель "Дельмонт", оформленный в стиле замка…

Клиентоориентированный отель с внимательным и дружелюбным персоналом. Большой, просторный и чистый номер, большая ванная комната в стандартном номере. Удобная кровать и подушки. Чайник, набор кофе - чай, вода и пр. В ванной набор шампунь, мыло, гель для душа и шапочка. Не знаю есть ли возможность (пусть и за доп. плату) получить халаты и тапочки, так как останавливались всего на сутки. Тихо работающий сплит (по всей видимости, у данного бренда нет регулировки направления жалюзи вн. блока, поэтому со скоростью вентилятора будьте осторожны и не простудитесь), холодно в номере не было, на тепло сплит не включали. Крошечный балкончик, но его вполне хватало. Были не в сезон, поэтому особенного шума с улицы не обнаружили. Парковка во дворе отеля и на прилегающей территории.. Читать дальше

★ 5

47 отзывов

Центральная улица 14

  База отдыха "Смена"

Отели

  • СПА-отель

Отель «Бонжур» расположен в Сукко, в 5 минутах ходьбы от пляжа на Черном море. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера располагают телевизором, кондиционером, холодильником и собственной ванной комнатой с бесплатными…

Отдых для людей с детьми, но до моря идти далеко. Хороший, просторный и чистый номер с балконом. Выход на детскую площадку был напротив номера, можно было спокойно отдыхать, пока ребенок играл рядом. Вежливый персонал. Завтрак скудный, но при этом все вкусно. По воскресеньям показывают кино возле бассейна. В номере слышно отдыхающих по соседству людей. Днем ребенку было сложно уснуть, потому как с детской площадки очень слышно крики деток и разговоры их родителей. Отсутствие чайника и электрической сушилки для вещей, одежда сохла два дня... Купальники не успевали высыхать, приходилось одевать их влажными... Читать дальше

★ 4

16 отзывов

улица Центральная 2Д

  База отдыха "Смена"

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель «Долина Сукко» расположен в поселке Сукко, в 13 км от Анапы. В распоряжении гостей сезонный открытый бассейн, сауна, принадлежности для барбекю и частная парковка на территории. Доступен бесплатный Wi-Fi. Кроме…

Первый проезд 14

  База отдыха "Смена"

Новые отзывы в категории