Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Отель Hide Park с рестораном расположен в центре Твери, в 5 минутах ходьбы от Императорского дворца.Номера оформлены в классическом стиле и располагают кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном и…

Великолепно Отличное расположение. Тихо, чисто, номер очень хороший, на 4 звезды. Завтраки хорошие: выбор закусок маленький, но жарят яицницу или омлет с сыром, беконом, помидорами. Персонал приветливый. Двери всегда закрыты, лишние не шатаются. Если буду еще в Твери, то остановлюсь здесь. Тихий отель для семейного отдыха... Читать дальше

★ 5

42 отзыва

Новоторжская Улица 2 Стр 2

  Тверская площадь, Новоторжская улица

Отель Cherry Garden расположен в Твери, в 1 км от Волги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с феном…

Отличная транзитная остановка по пути из СПб в МСК — Что понравилось: Останавливался по пути из Санкт - Петербурга в Москву. Небольшой новый отель. Чисто, аккуратно, современный ремонт. Закрытая п.. Читать дальше

★ 5

39 отзывов

Улица Чехова 30

  б-р Шмидта, Благоева

Отель «Исаевский» с бесплатной частной парковкой расположен в Твери.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной ванной, халатами и тапочками. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В числе…

Великолепно — Что понравилось: Отличный завтрак! Чисто, уютно... Читать дальше

★ 4.5

46 отзывов

Улица Лейтенанта Ильина 3

  Третьяковский переулок, б-р Шмидта

Новые отзывы в категории

Отель «Чехов» расположен в Твери. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В…

Ulitsa Chekhova 37

  б-р Шмидта, Благоева

FAQ

  • «Гайд Парк Отель», «Отель «Вишневый Сад»», «Отель Исаевский»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Твери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.