Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Гранд-отель «Звезда» расположен в Твери в Тверской области. К услугам гостей спа-центр с турецкой паровой баней и финской сауной, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с…

Отель европейского уровня в центре Твери. Отель европейского уровня. В номерах чисто, все новое и современное. Есть бесплатный спортзал, SPA центр. Хорошие завтраки. В общем отель меня, честно говоря, удивил. Запах в лифтах. Похоже, что стены лифтов вытирали тряпкой, которой моют пол... Читать дальше

★ 5

36 отзывов

улица Симеоновская, 30/27

  улица Желябова

Отели

  • СПА-отель

Отель «Тверская усадьба» расположен в историческом и культурном центре Твери, в 2,7 км от автобусного вокзала города. К услугам гостей сауна и бесплатный Wi-Fi.Номера и апартаменты отеля «Тверская усадьба» оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

Хорошо Большое площадь номера. Чисто. В номере лежали несколько книг для чтения, в том числе Кабала на арамейском, с предисловием на русском языке Не было заявленного бассейна. В номере не было халатов. Бритвенный станок, который пришлось попросить отдельно, был самого низкого качества. Кровать скрипела, к счастью только с одной стороны. В довольно скромный континентальный завтрак входили из напитков чай или растворимый кофе. Дополнительно принесли морс. Заварной кофе продавали за отдельные деньги... Читать дальше

★ 5

50 отзывов

Пушкинская улица 16

  Советская площадь

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

В отеле "Оснабрюк", расположенном в историческом центре Твери, к услугам гостей спа-салон с сауной, небольшим бассейном и массажным кабинетом.В уютно оформленном ресторане отеля "Оснабрюк" подают сытные блюда европейской и русской кухни, а также…

Великолепно Сауна, бассейн, завтраки и ужин. Нет свободных розеток в номере... Читать дальше

★ 4.5

36 отзывов

Улица Салтыкова-Щедрина 20

  Смоленский переулок, Советская площадь

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель «Голден Плаза» расположен в Твери, в 15 минутах ходьбы от центра города. В ресторане отеля ежедневно сервируют завтрак. Гости могут выпить чашечку чая или кофе в баре. На всей территории отеля Golden Plaza…

Хорошо Чисто, в арабском золотом стиле. Всё есть: фен, чай, вода. Завтрак хор: каша, яичница, всякая обычная всячина, оладья. Зал с бассейном и комната с джакузи с хорошими саунами, там же комнаты "типа отдыха" с кожаными кроватями, эти комнаты работают без устали и без отдыха. Бронировать надо заранее. Но всё было чисто, только запах курева - после прошлых гостей... Читать дальше

★ 4.5

33 отзыва

ул.Мусоргского 19/25

  б-р Шмидта, Площадь Мира

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Кристалл Палас», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Твери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хорошая кухня в ресторане — Что не понравилось: В номере холодно, простыни меньше кровати, ремонт на "троечку".. Читать дальше

★ 4.5

47 отзывов

Комитерна 38б

  Торговый центр "Вавилон", Бульвар Цанова

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Парк-отель «Тверь» расположен на берегу Волги, в 10 минутах езды от центра Твери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и финская сауна с бассейном.Просторные номера парк-отеля «Тверь» обставлены современной мебелью и располагают телевизором со спутниковыми…

Время пролетело незаметно Близко общественный пляж Не работал детский бассейн.. Читать дальше

★ 4.5

39 отзывов

Московское шоссе 14

  Берёзовая роща, Дачи

Отели

  • СПА-отель

Отель «Селигер» расположен в центре Твери. К услугам гостей сауна и фитнес-центр.Номера оснащены кондиционером, телевизором и холодильником.Гости могут поужинать в ресторане отеля, где подают блюда европейской кухни, а также посетить бар. По запросу…

Очень хорошо — Что понравилось: Было учтено пожелание о предоставлении "тихого" номера. Очень доброжелательный персонал. Замечательно оформление этажа картинами с видами города, что вызывает интер.. Читать дальше

★ 4.5

41 отзыв

Советская Улица 38

  площадь Ленина

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 6 км от Твери, на автомагистрали М10, соединяющей Москву и Санкт-Петербург. К услугам гостей отеля "Колыба" бесплатный Wi-Fi, сауна и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера отеля оформлены в классическом стиле в теплых…

Потрясающе Прекрасный придорожный отель! Классные домики с работающими камином и сауной! После долгой дороги хороший отдых! В ресторане очень вкусно и быстро готовят!.. Читать дальше

★ 4

47 отзывов

162 км автодороги Москва - С-Петербург

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Орион» расположен в Твери, в 5 км от центра города. К услугам гостей кафе русской кухни, общая кухня, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера располагают телевизором с кабельными каналами, DVD-плеером, кондиционером и…

Волоколамское шоссе 84

  посёлок Чкалова

FAQ

  • «Гранд Отель Звезда», «Тверская Усадьба», «Оснабрюк»
  • На сайте 9 отелей в категории «SPA отели в Твери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.