Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель President расположен на берегу Финского залива в Зеленогорске. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, бесплатный WiFi, а также оздоровительный и спа-центр с сауной, турецкой паровой баней и соляной…

Потрясающе Заселили раньше 14:00, порадовали размеры номера, спа(народа немного),детская игровая зона и мини - ферма с животными, месторасположение, близость к заливу. Отдыхали троем, с маленьким ребенком... Читать дальше

★ 4.5

49 отзывов

Приморское шоссе, 572

  Ушково, 4-й километр, Дом отдыха "Ленинградец"

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Курортный отель «Лесная рапсодия» расположен на берегу Большого Симагинского озера в окружении соснового леса. К услугам гостей крытый бассейн со стеклянной крышей и спа-центр с массажным кабинетом.Все номера и…

Замечательный семейный отдых в лесу, на берегу озера с комфортом! Великолепный завтрак. Супер лес и озеро. Приятный бассейн в спа, но маленькая сауна. Место, куда хочется возвращаться. Хорошая слышимость в коттедже ( домик на 4 входа). Соседи были с маленькой собакой, она лаяла постоянно, когда их не было в доме. Но слышно было не только собаку... Читать дальше

★ 4.5

50 отзывов

Поселок Ильичево, Линтульская аллея, 1

  Озеро Красавица, Дорога на Симагино

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

База отдыха «Азимут» расположена в окружении природы в Зеленогорске, в 2 км от озера Красавица и Финского залива. К услугам гостей теннисный корт и фитнес-центр с массажным кабинетом и сауной.Комфортабельные номера располагают телевизором с плоским экраном…

хороший отдых с семьей собакой в субботу Неплохой загородный отель, только если вы чуть превередливы и не курите, то не заказывайте здесь дешевые номера. прокурены и грязные. конечно вам предложат чуть дороже чем вы планировали, но решать вам. мы не стали куда либо ехать. а так все неплохо - территория, мангал, туда сюда. ресторан не порадовал. еда вроде ничего, но дороговато % на 20. но что делать, загород - мать его. дьявол в мелочах, а их не хочется наковыривать.. Читать дальше

★ 4

53 отзыва

Prospekt Lenina, 88

  АТК № 1, 761-й километр

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Гелиос» расположен в городе Зеленогорск, в 500 м от пляжа Балтийского моря. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с сауной, хаммамом и гидромассажной ванной, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Номера…

"Совок" Парковка, большая территория, относительно дешёвое проживание, приветливый персонал, наличие холодильника в номере. Советская гостиница, создаётся ощущение, что попал в прошлое. Номера люкс (двухкомнатные) ещё более - менее комфортные, но дет кроватку в спальню не занести (узкий проем). Скудные завтраки. Нет бассейна, сауна платная, попасть туда в вечернее и дневное время затруднительно. Проживание животных платное: 500 р в сутки, если едешь на неделю придётся отдать существенную сумму ни за что. Не заселяют раньше срока, даже при наличии свободных номеров. Чтобы попасть на пляж, нужно перейти дорогу, светофорам нет, пешеходный переход в опасном месте на повороте. Балконы опасны для маленьких детей, можно выпасть, так как низкие борт.. Читать дальше

★ 4

49 отзывов

Приморское Шоссе 593

  Дом отдыха "Ленинградец", Авиационная улица

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель расположен на пляже Финского залива в Зеленогорске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, яхт-клуб и спа-центр.Все номера курортного отеля «Терийоки» оформлены в современном стиле…

Гаванная улица,1

  Школа № 445, Театральная улица

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель с бесплатным Wi-Fi и спа-центром расположен в окружении природы в городе Зеленогорске, в 500 м от Финского залива. К услугам гостей бар с панорамным видом и номера с холодильником.Гости спа-отеля…

Приморское шоссе 593

  Дом отдыха "Ленинградец", Авиационная улица

FAQ

  • «Президент отель», «Курортный Отель Лесная Рапсодия», «Park-hotel Hvoiniy»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.