Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель President расположен на берегу Финского залива в Зеленогорске. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, бесплатный WiFi, а также оздоровительный и спа-центр с сауной, турецкой паровой баней и соляной…

Приемлемо Мало гостей. Были одни в бассейне и спа зоне Пошарпано, дешевая мебель и ремонт в номере.. Читать дальше

★ 4.5

49 отзывов

Приморское шоссе, 572

  Ушково, 4-й километр, Дом отдыха "Ленинградец"

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Гелиос» расположен в городе Зеленогорск, в 500 м от пляжа Балтийского моря. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с сауной, хаммамом и гидромассажной ванной, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Номера…

Хорошо Вполне хороший отель для отдыха на выходных. Мы - молодые бизнесмены и любим "перезагружаться" на выходных, выгодно отдыхая в Ленобласти или где - то недалеко от Спб. Это место очень подходит. Прекрасный пляж, сосновый воздух. Отличный банный дом с баней, бассейном и джакузи (за доп. плату) ПОТРЯСАЮЩИЙ завтрак ( я такое разнообразие всего видела только в 5 - звездочных отелях) Спать было комфортно, номер вполне удобный. Очень понравился панорамный ресторан. На следующий день после заезда мы там отобедали. Очень много людей. Слышимость. Лифты (из - за того, что здание старое, просто отремонтированное ) ходят медленно и их явно не хватает... Читать дальше

★ 4

49 отзывов

Приморское Шоссе 593

  Дом отдыха "Ленинградец", Авиационная улица

Новые отзывы в категории