Поиск по сайту
Курортный отель Salinera Bioenergy с видом на залив находится неподалеку от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В каждом номере имеется письменный стол и телевизор с кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.В число удобств курортного отеля Bioenergy Salinera входит открытый бассейн, ресторан интернациональной кухни и детская игровая площадка. За дополнительную плату можно посетить оздоровительный центр Syra, где предлагаются многочисленные лечебные процедуры и виды массажа.Гости отеля могут дойти пешком до природного парка Струньян. До исторического города Пиран — 4,5 км. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом, пешим туризмом и просто прогулками на природе.Аэропорт Триеста расположен в 75 км от курортного отеля Bioenergy Salinera, до аэропорта Пулы — 92 км. Расстояние до аэропорта Любляны составляет 137 км.

Услуги в отеле

  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Магазины на территории
  • Отопление
  • Сейф
  • Лифт
  • Семейные номера
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Номера для некурящих
  • Доставка прессы
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно Бесплатно
  • Пляж (первая линия)
  • Терраса
  • Сад
  • Крытый бассейн (работает по сезонам)
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Массаж Платно
  • Спа и оздоровительный центр Платно
  • Сауна Платно
  • Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на словенском
  • на итальянском
  • на английском
  • на немецком
  • Бар
  • Ресторан (по меню и «шведский стол»)
  • Трансфер Платно
  • Камера хранения багажа
  • Факс/ксерокопирование Платно
  • Экскурсионное бюро
  • Упакованные ланчи
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Детский клуб
  • Анимационный персонал
  • Велоспорт
  • Библиотека
  • Прокат велосипедов Платно

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Ронки-дей-Леджонари 34,6 km
  • Аэропорт Пула 74,2 km
  • Аэропорт Риека 82,8 km

Ближайшие достопримечательности

  • Fiesa Lake 1,3 km
  • Portoroz Thermal Spa 1,4 km
  • Tartini Square 2,3 km
  • St. George's Parish Church 2,4 km
  • Sečovlje Salina Nature Park 3,6 km
  • Port of Izola 4,9 km
  • Маяк в Савудрии 7,7 km
  • Побережье Савудрии 7,9 km
  • Порт Савудрии 7,9 km
  • Центральный стадион ATP Стелла Марис 10,6 km

Природа

  • Море/океан Adriatic Sea 0 km

Самые популярные достопримечательности

  • Trieste Harbour 17,9 km
  • Железнодорожный вокзал Триесте 19,1 km
  • Aquapark Istralandia 19,9 km
  • Вокзал Триеста 19,9 km

Отели поблизости

Apartment Salinera.2

Апартаменты

100 метров

Apartment Salinera.1

Апартаменты

100 метров

Villa Yadranka

Апартаменты

100 метров

Bioenergy Resort Salinera Apartments

Апартаменты

140 метров

Villa Maia

Апартаменты

150 метров

Apartment Portoroz 23

Апартаменты

180 метров

Heart of Strunjan Apartments

Апартаменты

230 метров

Hotel Mirta Strunjan

Отели

360 метров

Hotel Oleander

Отели

430 метров

Apartments and Rooms Ješelnik

Гостевые дома

620 метров

Parenzana Holiday House

Дома для отпуска

800 метров

Apartment Sunset

Апартаменты

800 метров

Hostel Panorama Portorož

Хостелы

810 метров

Apartment Beli Kriz

Апартаменты

810 метров

5 отзывов

Регистрация не требуется

8 окт. 2017 в 18:45

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Неделя лета в октябре...
— Что понравилось:
Прекрасное расположение отеля. Тихое уютное зеленое место на берегу моря. Отличное питание с национальным колоритом. Персонал отзывчивый, обходительный и внимательный. Этот отель подарил нам счастливую неделю превосходного отдыха...
— Что не понравилось:
Жестковаты матрасы, а подушки рыхловаты... но это - мелочи...

28 сен. 2017 в 19:07

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Тишина, свой пляж, разнообразное меню и спа!
— Что понравилось:
Тишина! Отель находится несколько в стороне от основного курорта, поэтому меньше народу, чище и спокойнее. У нас были окна в номере не на море, а на горы, как выяснилось в плане комфорта это оказалось более выигрышным, так морская сторона оказалась значительно более шумной. Хотелось бы отметить ресторан. На шведский стол предлагалось каждый раз не менее восьми горячих блюд и за все шесть дней они ни разу не повторились. Приходилось пробовать всё каждый раз заново - обжираловка. И берите пакет услуг спа, не пожалеете.
— Что не понравилось:
К сожалению, в ресторане проблема с местами, особенно, когда туда приезжают кормиться посторонние группы. Порой приходилось ждать свободного столика по полтора - два часа. Также, не очень удобный заход в воду - сделаны лесенки, но то ли из - за отлива, то ли всегда так, но потом приходилось идти по камням. Потом мы стали использовать для купания пирс, в стороне от пляжа.

5 сен. 2017 в 23:42

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно
— Что понравилось:
Мы уже третий год подряд отдыхаем в этом отеле. И этот отдых был самым удачным. Погода была отличная, море великолепное, да и питание на уровне - все было очень хорошо.
— Что не понравилось:
Есть только один момент, но, к сожалению, его нельзя исправить. Очень узкое расстояние от стола до кровати. Если один человек работает на компьютере за столом, то второй его не может обойти.

7 авг. 2017 в 19:53

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Всё
— Что не понравилось:
Не очень чистый пляж

19 апр. 2017 в 14:08

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Словения - хочется вернуться сюда!
— Что понравилось:
Прекрасный приветливый и ненавязчивый персонал. Замечательное сочетание простоты и достоинства. Природа, море, парк, воздух! Отличный номер - просторный и с видом на залив. Очень удобный балкон. Удивительные окрестности. Спасибо Словения!
— Что не понравилось:
Чайник в номер, пожалуй. И всё.