Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Семейный гостевой дом Dolphin Inn расположен всего в нескольких шагах от пляжа Блауберг. К услугам гостей патио с бассейном, индивидуально оформленные номера, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Элегантные номера…

7 Foam Road, 7441 Южно-Африканская Республика

  Seal, Blouberg Rise

Дома для отпуска

  • Вид на море

8 Saint Helena Close, 7441 Южно-Африканская Республика

  Perlemoen, Shell

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Birkenhead расположен всего в 450 м от белого песчаного пляжа Блауберг. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера отеля Birkenhead Manor, построенного в…

23 Birkenhead Road, 7441 Южно-Африканская Республика

  Popham, Marine Circle

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Blouberg Manor занимает отреставрированный дом капских голландцев рядом с районом Эден-он-де-Бэй, где работают многочисленные рестораны и магазины. Расстояние до пляжа составляет всего 50 метров.Просторные номера с индивидуальным оформлением…

6 Verkoutern Crescent, 7441 Южно-Африканская Республика

  Big Bay, De Mist

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот отель с панорамным видом на Столовую гору и Атлантический океан расположен в районе Блоубергстранд. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты, открытый бассейн и игровая комната.В числе удобств…

19 Viola Road, Bloubergstrand, 7441 Южно-Африканская Республика

  Viola, Tritonia

FAQ

  • «Dolphin Inn Guesthouse - Blouberg», «Saint Helena House», «Birkenhead Manor»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.