Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель расположен на пляже Дельфин с белым песком. К услугам гостей элегантный ресторан с видом на море и Столовую гору, салон красоты и открытый бассейн.К услугам гостей отеля Dolphin Beach номера с…

Хорошая гостиница для отдыха. — Что понравилось: Место расположения рядом с пляжем и вид на Столовую гору. — Что не понравилось: Такси, заказываемое администрацией гостиницы очень дорогое. В г.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marine Drive, 7441 Южно-Африканская Республика

  Popham, Marine Circle

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Mt Bijoux Preferred Accommodation с прекрасным видом на Столовую гору и Атлантический океан расположен в городе Блаубергстранд, в 1 минуте ходьбы от пляжа.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены кондиционером…

Потрясающе — Что понравилось: Потрясающее место, очень красивые номера, чисто и уютно. Расположение у океана, завтраки с видом на океан. Замечательный персонал. Это было полное уединение с океаном.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Sir David Baird Drive, Bloubergstrand, 7441 Южно-Африканская Республика

  Bokkombaai, Kleinbaai

Апартаменты

  • Вид на море

18 Beach Boulevard, Blouberstrand, 7441 Южно-Африканская Республика

  Seal, Tritonia

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering panoramic views across Table Bay and Robben island, The Sir David Boutique Guest House is situated just 40 metres from Small Bay Beach. This 4-star property boasts a heated swimming pool and BBQ…

1 Popham Street, 7441 Южно-Африканская Республика

  De Mist, Kleinbaai

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Secret Garden расположен всего в 600 м от пляжа Блауберг. К услугам гостей плавательный бассейн с террасой и зоной для отдыха на открытом воздухе, а также тропический сад с гамаками.Апартаменты с видом…

33 Gull Road, 7441 Южно-Африканская Республика

  Perlemoen, Bokkombaai

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

14 Edinburgh Road, 7441 Южно-Африканская Республика

  Shell, Stirling

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты 18 on Coral с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в городе Блоуберг, в 100 м от белого песчаного пляжа Блоубергстранд.В числе удобств светлых и просторных апартаментов 2 спальни, 2 ванные…

18 Coral Road, 7441 Южно-Африканская Республика

  Seal, Tritonia

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Современные апартаменты The Bay с панорамным видом на Атлантический океан, Столовую гору и остров Роббен расположены всего в 100 м от пляжа Блауберг. К услугам гостей собственная кухня и балкон.Апартаменты располагают гостиной зоной с телевизором со…

6 Shell Road, 7441 Южно-Африканская Республика

  Shell, Stirling

Апартаменты

Horizon Bay 4 Blaauwberg Road, Tableview, 7441 Южно-Африканская Республика

  Briza, Echium

Апарт-отели

Элегантные апартаменты Ocean Mist с видом на пляж Биг-Бэй находятся всего в 5 минутах езды от города Иден-он-зе-Бэй. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса.Современные просторные апартаменты оформлены в светлых тонах и обставлены современной…

103 Ocean Mist , 7441 Южно-Африканская Республика

  Big Bay, De Mist

Гостевые дома

Лодж Bloubergstrand Sunset расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей роскошные номера с видом на Атлантический океан. К услугам гостей бассейн, солнечная комната и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах гостевого дома Sunset Lodge есть…

41 Gull Road, 7441 Южно-Африканская Республика

  Bokkombaai, Perlemoen

Гостевые дома

5 Gull Road, Blouberg Beach, 7441 Южно-Африканская Республика

  Perlemoen, Bokkombaai

Апарт-отели

Beach Estate Boulevard, 7441 Южно-Африканская Республика

  Big Bay, Marine

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Из этого гостевого дома открывается панорамный вид на Столовую гору и остров Роббен. К услугам гостей гидромассажная ванна на открытом воздухе и бесплатный WiFi.Люксы гостевого дома Blaauw Village с большими окнами и…

52 Sir David Baird Drive, 7115 Южно-Африканская Республика

  Kleinbaai, De Mist

FAQ

  • «Dolphin Beach Hotel», «Mt Bijoux Preferred Accommodation», «Witsand 102»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.