Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот гостевой дом находится всего в 1 км от Восточного железнодорожного вокзала Лондона и в 5 минутах ходьбы от Индийского океана. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением.Номера гостевого дома Cozy Nest…

7 Jameson Road, 5211 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Twilight расположен в районе Сельборн в восточной части Лондона. К услугам гостей элегантно оформленные номера, плавательный бассейн, окруженный садом, и бесплатная частная парковка.Во всех номерах отеля типа «постель и…

26 Allenby Road, Selborne, 5601 Южно-Африканская Республика

  Chiselhurst, Panmure

Гостевые дома

23 Bauhinia Drive Vincent Heights, 5201 Южно-Африканская Республика

  Vincent, Chiselhurst

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Hoylake Inn с видом на эспланаду, пляж и гольф-клуб города Ист-Лондон расположен на улице Бункерс-Хилл. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с отдельным входом и мини-кухней.Гости могут посмотреть…

6 Hoylake Road, Bunkers Hill, 5241 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Гостевой дом Goulden Street расположен всего в 400 м от пляжа Кигни. К услугам гостей открытый бассейн и развлекательная зона с соломенной крышей, принадлежностями для барбекю и садовой мебелью.Номера и апартаменты…

3 Goulden Street, Quigney, 5247 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Premier Regent расположен на Эспланаде, в портовом городе Ист-Лондон. К услугам гостей номера с кондиционером. К услугам гостей 2 ресторана и бесплатная парковка на территории отеля.Все хорошо оборудованные…

22 Esplanade, Beach Front, 5201 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Sunnyridge Lodge с открытым бассейном расположен в городе Ист-Лондон.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами и обеденной зоной с холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате…

20 Camden Road, Sunnyridge, 5201 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Situated 300 metres from John Pearce Park Nursery in East London, Woodleigh Guest Lodge features free WiFi access and free private parking. Guests can enjoy the on-site bar.Some units feature a seating area where you…

19 Galway Road, 5241 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. This East London hotel features an airport shuttle service and a 24-hour front desk. It is centrally located, just a 10-minute drive from East London Airport.The Splendid Inn King David offers rooms fitted with dark…

Cnr Currie Street & Inverleith Terrace, Quigney, 5201 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен всего в 8 км от аэропорта Ист-Лондона. К услугам гостей просторные и элегантно оформленные номера с отдельным входом, а также крытая площадка для барбекю и открытый бассейн.Все номера гостевого дома Aristocats оформлены в…

19 Gleneagles Road, Bunkershill, 5241 Южно-Африканская Республика

  Southernwood

Отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель расположен на берегу моря, чуть более чем в 9 км от центра города Ист-Лондон. Светлые номера располагают кондиционером, гостиным уголком и спутниковым телевидением.Все номера отеля Kennaway располагают…

Esplanade, 5201 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

FAQ

  • «Cozy Nest Guest House East London», «Twilight B&B», «The Tusks»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.