Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Situated in East London, 100 metres from German Settler Monument, The Paralian boasts air-conditioned rooms with free WiFi. Free private parking is available on site.Each room has a flat-screen TV with satellite…

Очень хорошо — Что понравилось: Комфортный номер, наличия чайника и посуды это замечательно. Вид на океан превосходный, близко магазин. Отлично завтрак, отзывчивый, доброжелательный персонал... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Seaview Terrace Street 22, 5201 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель типа «постель и завтрак» Blueview с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен в восточной части Лондона, в 500 м от смотровой площадки на реке Нахун.Все номера оснащены телевизором с плоским…

9 Malone Heights Beacon Bay, 5247 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Отель типа «постель и завтрак» Blarney House расположен в тихом пригороде Ист-Лондона, в 1,9 км от пляжа Блу-Бенд. К услугам гостей тропический сад с открытым бассейном и видом на Индийский океан.Все номера с…

10 Reynolds View, 5241 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Quartzite Drive, off Pearce Street, The Quarry, 5201 Южно-Африканская Республика

  Chiselhurst, Southernwood

Отели

  • Разрешены домашние животные

В этом современном гостевом доме, расположенном в Восточно-Капской провинции, к услугам гостей впечатляющие пруд с карпами кои и открытый бассейн с баром у бассейна.Все номера отеля Bonza on 36 оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

36 Bonza Bay Road, Beacon Bay, 5201 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

20 Mc Jannet Drive Baysville 5249 Южно-Африканская Республика

  Southernwood, East London

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Terrace расположен в восточной части Лондона, в 1 км от пляжа Нахун и в 2 км от гольф-клуба East London. К услугам гостей открытый бассейн, бар и сад.Номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают гостиным уголком…

38 Galway Road, 5241 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Роскошный гостевой дом расположен в 1 км от района Нахун-Бич и берега реки Нахун. К услугам гостей оформленные в теплых тонах люксы с мини-кухней и балконом. По прибытии гостей угощают бесплатным бокалом…

11 Harewood Drive, Nahoon, 5241 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Devereux Lodge с открытым бассейном и тропическим садом расположен в 5 км от гольф-клуба East London и пляжа Нахоон.Номера отеля Devereux Lodge оформлены в викторианском стиле и располагают вентилятором, шкафом для одежды…

79 Devereux Avenue, 5247 Южно-Африканская Республика

  Vincent, Chiselhurst

Гостевые дома

Гостевой дом Arum расположен в восточной части Лондона, в 200 м от спортивного клуба Oxford Striders. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор, чайник и собственная ванная комната с душем. На…

19 Kenyon Crescent, 5241 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Blue Lagoon расположен в окружении коренных тропиков, в месте, где река Нахун впадает в теплый Индийский океан. Отель находится в тихом и уединенном месте недалеко от Ист-Лондона. К услугам гостей открытый…

Blue Bend Place, Beacon Bay, 5241 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Jemina’s Hospitality расположен в эксклюзивном зеленом районе Ист-Лондона на побережье Восточно-Капской провинции. Отель сочетает в себе расслабленную мавританскую атмосферу и номера в стиле французского бутик.Интерьеры отеля Bunker on Bailie…

30 John Bailie Road, Bunkers Hill, 5241 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Panoramic views of the Indian Ocean await guests in every room of the Premier Hotel East London ICC. Adjacent to the East London International Convention Centre, it is 15 minutes’ drive from the East London…

22/3 Esplanade, Beach Front, 5201 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом See More расположен в тропическом саду с разнообразными птицами. К услугам гостей номера с видом на Индийский океан, терраса для загара вокруг бассейна и комната для игр с доской для игры в дартс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и…

14 Montrose Avenue, Bunkers Hill, 5201 Южно-Африканская Республика

  Southernwood

Объявление

Лоджи

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом The Hampton расположен в пляжном пригороде города Ист-Лондон, Кигни, всего в 100 м от пляжа. К услугам гостей просторные номера с бесплатным WiFi. Из окон открывается панорамный вид на Индийский…

2 Marine Terrace, Quigney, 5201 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

Гостевые дома

Гостевой дом Park Place Boutique расположен в восточной части Лондона. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi.Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и электрическим чайником. Собственная ванная…

5 St Mark's Road, Belgravia, 5201 Южно-Африканская Республика

  Panmure, Southernwood

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Винсент. К услугам гостей просторные номера с вентилятором, общий обеденный зал и лаундж с баром самообслуживания.Номера отеля Absolute Cornwall оформлены в нейтральных тонах и обставлены…

1 Cornwall Road, 5247 Южно-Африканская Республика

  Vincent, Chiselhurst

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» African Dreams расположен в Кигни, пригороде Ист-Лондона. Расстояние до пляжа Кигни составляет 600 м, а до гольф-клуба East London — 3 км. К услугам гостей открытый бассейн, сад и терраса.Индивидуально оформленные номера…

55 Tennyson Street, Quigney, 5201 Южно-Африканская Республика

  East London, Southernwood

FAQ

  • «The Paralian», «Blueview Bed and Breakfast», «Blarney House B&B»
  • На сайте 18 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Исте-Лондоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.