Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» с панорамным видом на море расположен в приморской деревне Франскрааль, всего в 500 м от пляжа. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств…

177 Seaview Drive, Franskraal, 7220 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом находится менее чем в 200 м от моря, на приморском курорте Кляйнбай и располагает номерами с балконом или патио с видом на южную часть Атлантического океана. В некоторых зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все солнечные номера…

77 Van Dyk Street, Kleinbaai, 7220 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом White Shark с видом на Атлантический океан расположен в городе Кляйнбай, в 400 м от гавани. К услугам гостей элегантные номера, большая гостиная и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В оформлении всех номеров гостевого дома White Shark…

2 Geelbek Street, Vandyks Bay, 7220 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Из расположенного в Перлемоэнбай отеля типа «постель и завтрак» Blougans открывается панорамный вид на залив Уокер. К услугам гостей балкон, с которого можно понаблюдать за китами, общий лаундж и бар.Номера располагают кондиционером, телевизором со…

17 Blougans street, Perlemoenbaai, 7220 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот гостевой дом, занимающий уникальное здание круглой формы, расположен в районе Де-Келдерс. К услугам гостей роскошные номера в современном африканском стиле, гидромассажная ванна на террасе на крыше с потрясающим…

61 Ingang Street, De Kelders, 7220 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. This sea front guest house is located on the cliffs of De Kelders, overlooking Walker Bay. Each of the rooms and suites at Cliff Lodge has either a sea view balcony or patio.All rooms have an en suite bathroom with a…

6 Cliff Street, De Kelders, 7220 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Haus Giotto расположен в тихой деревне Де-Кельдерс, всего в 3 минутах ходьбы от залива Уолкер. К услугам гостей очаровательные люксы с меблированным балконом с панорамным видом на океан.Уютные люксы отеля Haus Giotto оформлены в современном…

81 Hoof Weg, De Kelders, 7220 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

59 Cliff Street, 7220 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi and a barbecue, Marine 5 Guesthouse offers accommodation in De Kelders, 250 metres from the beach. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is available on site.Each air-conditioned…

20 Haarlem Street,, 7220 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Уютный лодж с прекрасным видом на залив Уокер расположен в уединенном месте в потрясающем регионе Оверберг, недалеко от города Гансбай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Гостевой дом Whalesong Lodge, проснувшись под пение волн, расположен в нескольких…

83 Cliff Street, De Kelders, 7220 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Franskraal B&B», «Aire del Mar Guest House», «White Shark Guest House»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.