Поиск по сайту

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Пятизвездочный отель Sea Star Lodge с видом на атлантическое побережье Хермануса расположен прямо на берегу залива Уокер. Лодж отличается современным и просторным дизайном.В числе удобств роскошных номеров собственная ванная комната с просторными…

19 Ingang Street, 7220 Южно-Африканская Республика

Лоджи

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс Sea Star Cliff расположен на скалах Де-Кельдерс, в популярном месте для наблюдения за китами в Южной Африке. К услугам гостей роскошные номера с видом на море и терраса с открытым бассейном.К услугам гостей…

41 Cliff Street, De Kelders, 7220 Южно-Африканская Республика

Комплекс Grootbos Private Nature Reserve находится всего в 30 минутах езды от города Херманус. К услугам гостей роскошные номера с захватывающим видом на древние леса и залив Уокер, где можно понаблюдать за китами.Люксы отеля Grootbos оснащены…

R42 between Stanford and Gansbaai, 7220 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Из этого прибрежного гостевого дома в Гансбаай открывается великолепный вид на Уокер-Бей, горы и окружающие Финбош. Гости могут полюбоваться морской жизнью из открытого бассейна или заняться водными видами спорта.Со вкусом оформленные номера гостевого дома…

2+4 Killarney Street, De Kelders, 7220 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Sea Star Lodge», «Sea Star Cliff», «Grootbos Private Nature Reserve»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.