Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Eagle’s Nest расположен в тихом районе, всего в 500 м от реки Сандейс. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, сад с принадлежностями для барбекю и спа-салон. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера-студио…

56 Middelstreet, 6280 Южно-Африканская Республика

  Graaff-Reinet

Комплекс Camdeboo Cottages расположен в самом центре города Храфф-Рейнет. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан, а также характерные для региона Кару коттеджи XIX века, оснащенные и оформленные в соответствии с современными стандартами.В каждом…

16 Parliament Street, 6280 Южно-Африканская Республика

  Graaff-Reinet

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен рядом с берегом реки Сандис в городе Храфф-Рейнет. К услугам гостей открытый бассейн.В просторных номерах гостевого дома Aan die Oewer есть собственная ванная комната с душем. Из некоторых номеров открывается вид на горы и…

23 Op die Oewer Street, 6280 Южно-Африканская Республика

  Graaff-Reinet

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Karoopark расположен в самом центре исторического города Храфф-Рейнет, в нескольких минутах езды от магазинов, музеев и национального парка Камдебу. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса и ресторан с обслуживанием по меню.Поездка до…

81 Caledon Street, 6280 Южно-Африканская Республика

  Graaff-Reinet

FAQ

  • «Eagle's Nest», «Camdeboo Cottages», «Aan die Oewer Guesthouse»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.