Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Mountain View расположен в городе Храфф-Рейнет, всего в 5 минутах езды от больницы Мидленд. К услугам гостей открытый бассейн, номера с собственной ванной комнатой и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором со спутниковыми каналами…

5 Donkin Street, 6280 Южно-Африканская Республика

  Graaff-Reinet

Гостевые дома

Коттедж Cypress расположен в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от города Храфф-Рейнет. К услугам гостей номера в загородном стиле с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также сад и бесплатный WiFi. Из окон открывается вид…

76 Donkin Street , 6280 Южно-Африканская Республика

  Graaff-Reinet

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Buiten Verwagten, построенный в викторианском стиле 1840 года, расположен в ухоженном саду с деревьями Жакаранда. К услугам гостей открытый бассейн и развлекательная зона с принадлежностями для барбекю.Номера оформлены в элегантном загородном…

58 Bourke Street, 6280 Южно-Африканская Республика

  Graaff-Reinet

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Aa'Qtansisi расположен в городе Храфф-Рейнет. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi.Все номера располагают телевизором, кондиционером, патио и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с ванной или душем…

69 Somerset Street, 6280 Южно-Африканская Республика

  Graaff-Reinet

FAQ

  • «A Mountain View Guesthouse», «Cypress Cottage», «Buiten Verwagten Guest House»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Храффе-Рейнете». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.