Поиск по сайту

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное место чтобы остановится. Заказывали ужин, потрясающий ужин из 3 блюд стоит 160 рандов. Немного неудобен подъезд, но на сафари забирают прямо от гостиницы... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

R40 White River Road, 1241 Южно-Африканская Республика

Комплекс Sand River Cottages расположен в городе Хейзивью, в 8 минутах езды от ворот Фабени парка Крюгера. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней, патио и видом на реку.Коттеджи располагают кондиционером, гостиным уголком, телевизором со…

Светло и просторно — Что понравилось: Огромные комнаты, два ванные на нас четверых, прекрасная столовая - кухня. Очень любезный хозяин. — Что не понравилось: Не хватило вечером в душе горячей.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Portia Shabangu Drive, 1242 Южно-Африканская Республика

Этот лодж с видом на всемирно известный национальный парк Крюгер расположен на берегу реки Саби. К услугам гостей лицензированный ресторан, открытый бассейн на возвышении и множество возможностей для активного отдыха.В комплексе Sabie River Bush Lodge к…

Потрясающе — Что понравилось: В принципе все достойно. Заказали в отеле утреннее сафари - остались очень довольны. — Что не понравилось: Дороговато конечно. Хотя возле Крюгера ничего дешевого.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kruger Gate Road (previously know as Portia Shabangu Drive), Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Комплекс Hazyview Country Cottages находится в загородной местности, в 15 км от национального парка Крюгер. Здесь вам предложат апартаменты с собственной кухней и коттеджи с принадлежностями для барбекю.Апартаменты и коттеджи оформлены в классическом…

Main Road, 1241 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом с качественными номерами расположен в тихом пригороде Хейзивью, недалеко от знаменитого национального парка Крюгер.Гостевой дом Gannet Place расположен в окружении пышного тропического сада. К услугам гостей 31 индивидуально оформленный…

502 Gannet Place, 1242 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Nabana Lodge расположен среди банановых ферм в 11 км от Хейзивью, в самом сердце Панорамного маршрута и в нескольких минутах от национального парка Крюгер. К услугам гостей открытый бассейн и полностью лицензированный бар.В распоряжении гостей лоджа…

R40 White River, 1241 Южно-Африканская Республика

Этот лодж расположен в городе Хейзивью, всего в 15 минутах езды от национального парка Крюгера. К услугам гостей открытый бассейн с террасой и шезлонгами, а также прогулки по природе под руководством опытных гидов.К услугам гостей номера и шатры с…

Portion 110 De Rust, 1242 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в тропическом саду, менее чем в 10 минутах езды от всемирно известного национального парка Крюгер. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой, который работает круглый год. На территории отеля работает ресторан и…

R40 Main Road, 1242 Южно-Африканская Республика

Отель Protea Hazyview с открытым бассейном с видом на окружающие горы, пышным садом площадью 10 га и номерами Делюкс расположен всего в 20 минутах езды от Национального парка Крюгер.Все номера оформлены в загородном стиле и обставлены мягкими креслами и…

R40 Road, 8 Km from Hazyview,, 1242 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Hamilton Parks Country Lodge», «Sand River Cottages», «Sabie River Bush Lodge»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.