Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Abangane Guest Lodge расположен в тихом месте в самом сердце провинции Мпумаланга, недалеко от национального парка Крюгер и всего в 1 км от города Хейзивью.Каждый номер хорошо оформлен и имеет прямой выход на большую веранду с панорамным видом…

Великолепно — Что понравилось: Круасаны )) Невероятное отношение персонала и отличный вид.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

S10 Sabie Road, 1242 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

Этот уникальный бутик-отель расположен в живописном месте с местными деревьями и саванной. К услугам гостей элегантные номера с патио. На территории отеля Perry's Bridge Hollow работают несколько ресторанов, открытый бассейн и магазины. В туристическом…

Отличный отель в Хэзивью. — Что понравилось: Отличное расположение в городе Хэзивью. Сразу за небольшим торговым центром и ресторанами. у самого отеля прекрасная территория с отличным видом на гор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

R40 Road, 1242 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Sabie / National Road S536, 1242 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Ashbourne с видом на долину реки Саби, окруженный пышным садом и бассейном с солнечной террасой, расположен в городе Хейзивью, в 20 минутах езды от входа в национальный парк Крюгер.Все коттеджи и люксы оформлены в…

Off the R536, 1242 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Лодж Tanamera расположен у склонов долины реки Саби. Из окон открывается панорамный вид на низкий велд и кустарники коренных жителей. К услугам гостей бар, библиотека и шале с собственной террасой и небольшим бассейном.В каждом шале есть гостиная зона с…

R536 Sabie Road, 1242 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Этот гостевой дом с собственной кухней расположен в городе Хейзивью, в тихой части курортного комплекса Kruger Park Lodge, в окружении природных красот. К услугам гостей открытый бассейн, теннисный корт и бар.Классические номера гостевого дома Cambalala…

Portia Shabangu Road, 1242 Южно-Африканская Республика

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

De Rust 50 Port 125 , 1242 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот роскошный отель находится в красивом регионе Мпумаланга и располагает тихими бассейнами, тенистыми полянами и тихими цветниками.Гости по достоинству оценят мощеные улочки, экзотические сады, очаровательные звуки и запасы кустарников, а также теплую и…

Sabie Road, 1242 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот потрясающий коттедж с роскошными номерами расположен в живописном субтропическом поместье в Хейзивью, недалеко от национального парка Крюгера и в окружении местных деревьев.По-домашнему уютные и комфортабельные номера лоджа Blue Jay прекрасно подходят…

Blue Jay Lane, 1242 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Курортный отель Kruger Park Lodge Estate с 9-луночным полем для гольфа, 3 плавательными бассейнами и номерами с кондиционером расположен в городе Хейзивью на берегу реки Саби.Гостям предлагаются окруженные садом номера, расположенные в шале с соломенной…

Kruger Park Road, 1242 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Курортный отель Waterberry Hill с бесплатным Wi-Fi расположен в окружении кустарников и зарослей кустарников, в 5 км от города Хейзивью.Светлые и просторные шале располагают отдельным входом, гостиной и столовой открытой планировки, полностью оборудованной…

Kiepersol Road, Perry's Farm, 1242 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Лодж Kruger Park - Golf Safari SA расположен на территории 9-луночного поля для гольфа на берегу реки Саби. К услугам гостей 3 плавательных бассейна, тропический сад, 4 теннисных корта и бильярд.Соломенные шале располагают кондиционером, гостиной зоной с…

1 Portia Shabangu Drive, 1242 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Dreamfields расположен всего в нескольких минутах езды от национального парка Крюгер, в тихой части города Хейзивью и является прекрасной отправной точкой для знакомства с регионом. Ежедневно сервируется завтрак из свежих местных…

137 Gompou Singel, 1242 Южно-Африканская Республика

Лодж Kruger Park Unit No. 524 расположен в 2 км от города Хейзивью и торгового центра Blue Haze. К услугам гостей общий открытый бассейн и ресторан. Ресторан и бар расположены в зоне стойки регистрации.К услугам гостей телевизор, кондиционер, кухня с…

Portia Shabangu Road, 1242 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Abangane Guest Lodge», «Perry's Bridge Hollow Boutique Hotel», «Cuckoo Ridge Country Retreat»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.