Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель Athenian Cascades расположен на берегу лагуны Лангебан. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон с крытым бассейном, 7 ресторанов и футбольное поле.Апартаменты расположены вокруг бассейна или сада. Все они оформлены в индивидуальном…

Leentjiesklip Road, 7357 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Курортный отель Windtown расположен в городе Лангебан, вдоль Западного побережья. К услугам гостей центр водных видов спорта, где можно взять уроки кайтсерфинга и виндсерфинга.Все номера с видом на бассейн располагают кондиционером, спутниковым…

9 Bree Street, 7357 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Sandra's с видом на лагуну и принадлежностями для барбекю расположен всего в нескольких шагах от пляжа в приморском поселке Лангебан.В числе удобств хорошо оборудованных номеров спутниковое телевидение, вентилятор, мини-бар, принадлежности для…

Corner Main and Cloete Street, 7357 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" с видом на поле для гольфа расположен всего в 2,5 км от пляжа. К услугам гостей номера с отдельным входом, спутниковым телевидением и холодильником с напитками.Светлые номера отеля типа "постель и завтрак" Makarios…

15 Mermaid Street 7357 Южно-Африканская Республика

Лодж Thali Thali Game расположен рядом с автомагистралью R27, на территории площадью 1460 га, на территории заповедника дикой природы Кейп-Уэст-Кост и заповедника финбош. К услугам гостей номера с собственной кухней и патио на открытом воздухе.К услугам…

2 km off the R27 , 7357 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Курортный отель Terraces с открытым бассейном, казино и удобствами для занятий водными видами спорта расположен в клубе Mykonos в городе Лангебан. К услугам гостей ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Mykonos Access Road, 7357 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Puza Moya расположен в городе Лангебан, в 100 м от пляжа и спортивного центра Cape. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, общий лаундж и принадлежности для барбекю.Номера располагают спутниковым телевидением, небольшим…

7 Noord Street, 7357 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Pebbles Pond расположен в Лангебане, в 4 км от Лангебан Кантри Estate. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в номерах.Номера оформлены в индивидуальном стиле. В числе удобств — гостиный уголок, телевизор, CD-плеер и сейф, а…

17 Roode Vos Street, 7357 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Croeso находится в городе Лангебане, в 2 км от лагуны и в 5 минутах езды от пляжа, и располагает номерами нескольких категорий с собственным патио и кухней.Из всех номеров с собственной ванной комнатой гостевого дома Croeso открывается вид на…

133 Sleigh Street, 7357 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Athenian Cascades», «Windtown Lagoon Hotel», «Sandra's Guest House»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Лангебане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.