Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

152 Sunbird Drive, 7357 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Курортный отель Club Mykonos расположен на побережье в городе Лангебан. К услугам гостей частный пляж, различные развлекательные мероприятия, фитнес-центр, принадлежности для барбекю и открытый бассейн, работающий круглый год.Апартаменты расположены в…

Mykonos Access Road, 7357 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Этот 4-звездочный гостевой дом расположен менее чем в 3 км от пляжа и менее чем в 4 км от национального парка Уэст-Кост. Из всех номеров открывается панорамный вид на лагуну Лангебан и загородную местность.Во всех номерах гостевого дома Walking on Water…

1 Undulata Close, Myburgh Park, 7357 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • Казино
  • Разрешены домашние животные

5 Egret Street, 7357 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Лодж Crystal Lagoon с потрясающим видом на море расположен на пляже Калипсо, в 5 минутах езды от центра Лангебана. К услугам гостей помещения для проведения конференций и частные мероприятия.Каждый номер оснащен…

Casos way 52, Calypso Beach, 7357 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Lagoon Lookout Langebaan находится в городе Лангебан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, сад и принадлежности для барбекю. Гости могут отдохнуть в общем лаундже и воспользоваться бесплатной парковкой.Все…

185 Harpuisbos Street, Myburgh Park, 7357, 7357 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Masada расположен на территории конной фермы с видом на залив Салданья. Гости могут заняться верховой ездой, покататься на лодке и посетить рыбацкие деревни Патерностер и Велддрифт.На крыше отеля типа «постель и завтрак» разбит потолочное…

18 Loop Street, Longacres, 7357 Южно-Африканская Республика

Объявление

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Лодж The Wacky Bush расположен на пастбище Лонг-Эйкерс, менее чем в 10 минутах езды от пляжа Парадайз. С крытой террасы с диванами открывается вид на сад и открытый бассейн с солнечной террасой.Из некоторых номеров открывается вид на сад. В числе удобств —…

38 Loop Street, Longacres, 7357 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель типа «постель и завтрак» Alabaster Box расположен в 5 км от загородного комплекса Langebaan Country Estate. К услугам гостей открытый бассейн, сад и принадлежности для барбекю.В числе удобств номеров деревянный…

88 Tortilis Crescent, Muburgpark, 7800 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот семейный гостевой дом с великолепным видом на лагуну Лангебан, где можно понаблюдать за птицами, находится на территории красивого природного заповедника.Гостевой дом At the Rocks идеально подходит для любителей природы, а также для тех, кто хочет…

65 Tortilis Crescent, 7357 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Sunbird View», «Club Mykonos Resort», «Walking on Water Guest House»
  • На сайте 10 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Лангебане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.