Поиск по сайту

Дома для отпуска

Дом для отпуска Ex Deo Cottage расположен на территории заповедника Марлот-Парк, в 10 минутах езды от национального парка Крюгер. К услугам гостей плавательный бассейн.Полностью оборудованный коттедж располагает кондиционером, большой кухней и гостиной…

3746 Erdvark street, Marloth Park Conservancy, 1340 Южно-Африканская Республика

Этот лодж расположен на территории парка Марлот, граничащего с национальным парком Крюгер. К услугам гостей уютные шале с полностью оборудованной кухней, а также ресторан с обслуживанием по меню и бассейн.Все шале комплекса Phumula Kruger располагают…

2232 Rinkhals Street, 1330 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

Лодж Bushwise Safari с видом на национальный парк Крюгер расположен на берегу Крокодиловой реки. К услугам гостей плавательный бассейн, экскурсионное бюро и терраса для загара.Все номера, оформленные в этническом и загородном стиле, оформлены в этническом…

2821 Seekoei Street, 1340 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Лоджи

Этот лодж, расположенный на окраине национального парка Крюгер, окружен пышной зеленью. К услугам гостей солнечная терраса и бесплатная частная парковка на территории.В коттеджах комплекса Le Roux Lodge есть кондиционер, полностью оборудованная кухня…

725 Porcupine Street, 1330 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

797 Jackal Street, 1470 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот лодж расположен в заповеднике Марлот-Парк, рядом с национальным парком Крюгера. К услугам гостей оформленные в тематике сафари номера, а также небольшой бассейн с напитками и полностью оборудованная общая кухня.Номера отеля Du Bois Lodge оформлены в…

4604 Eland Street, 1330 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Ex Deo Erdvark Cottage», «Phumula Kruger Lodge and Safaris», «Bushwise Safari Lodge»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.