Поиск по сайту

Апартаменты

Коттедж Khumbula iAfrica расположен в заповеднике дикой природы Марлот-Парк, недалеко от Крокодилового моста. К услугам гостей собственная кухня, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.В коттедже есть просторный коттедж с отдельным…

Сказочный отдых — Что понравилось: все было великолепно! и дом внешне и дизайн внутри и наличие всей нужной бытовой техники! и милые звери, которые приходили полакомиться около дома! мы провели ве.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1547 Volstruis Street, Южно-Африканская Республика

Лоджи

Лодж Turaco расположен на территории заповедника Марлот-Парк, всего в 15 минутах езды от национального парка Крюгер. Гости могут понаблюдать за дикой природой, в том числе жирафами и зебр.В числе удобств элегантно оформленных номеров кондиционер, телевизор…

171 Kudu Street, 1340 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Дома для отпуска Khaya Umdani расположены в Марлот-Парке, в 15 км от национального парка Крюгер. К услугам гостей открытый бассейн, сад, ресторан, терраса и парковка на территории.В числе удобств кондиционер, гостиная зона с диваном, кухня с микроволновой…

2907 Korhaan, 1321 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Спа-отель Grand Lodge с садом с бассейном, рестораном и баром расположен на берегу Крокодиловой реки, рядом с национальным парком Крюгер, в 440 км от Йоханнесбурга.Элегантно оформленные номера лоджа Grand Kruger с выступающими балками, соломенной крышей и…

Stand 4586, Hartbees Street, 1340 Южно-Африканская Республика

Этот лодж с соломенной крышей расположен на территории природного заповедника Марлот-Парк, граничащего с национальным парком Крюгер. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на Крокодиловую реку, а также ландшафтный бассейн с мягкими шезлонгами.В…

442 Crocodile Road, 1320 Южно-Африканская Республика

Этот лодж расположен в Марлот-Парке, заповеднике дикой природы, в заповеднике дикой природы. К услугам гостей номера с кондиционером, оформленные в элегантном стиле, а также 2 небольших бассейна из натурального камня. В некоторых номерах установлены…

2573 Hartbees Street, 1340 Южно-Африканская Республика

Этот уникальный 4-звездочный отель расположен на границе национального парка Крюгер. К услугам гостей сафари по парку, открытый бассейн и современные номера с балконом.Шикарные номера лоджа Maqueda Kruger Park с соломенной крышей и мебелью из темного…

1791 Geelslang, 1340 Южно-Африканская Республика

Объявление

Лоджи

Лодж Needles расположен в провинции Мпумаланга, в 30 минутах езды от национального парка Крюгер. К услугам гостей оформленные в традиционном стиле номера с патио, а также развлекательная терраса у бассейна и лаундж в загородном стиле.Номера располагают…

341 Bushpig Avenue, 1320 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Khumbula iAfrica», «Turaco Lodge», «Khaya Umdani Guest Houses»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Марлоте-Парке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.