Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот 5-звездочный гостевой дом расположен в городе Нелспрейт. К услугам гостей роскошные номера с отдельным входом и балконом или террасой.В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение и ванная комната с хлопковыми халатами и туалетными…

Хорошо — Что понравилось: Самый обыкновенный отель, особенно ничем не выделяющийся. Правда в этом городе, где он расположен, проживает в основном чернокожее население и район где расположен отель.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2 Du Preez Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот современный 5-звездочный лодж расположен в центре города Мбомбела. К услугам гостей стильные номера открытой планировки с собственным балконом, а также открытый бассейн с террасой, затененная зона отдыха и принадлежности для барбекю.Во всех роскошных…

4 Du Preez Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

5 Singa Dr, Matumi Estate, Nelspruit Golf Course, Mpumalanga, 1200, 1200 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный лодж с потрясающим видом на природный заповедник Нелспрейт находится в тихом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Нелспрейт.Отель Leaves Luxury Lodge & Spa располагает небольшим количеством номеров и люксов, каждый…

1 Bergsalie Street, 1200 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Loerie's Call Guesthouse», «Francolin Lodge», «Matumi Golf Lodge»
  • На сайте 4 отеля в категории «Пятизвёздочные отели в Нелспрёйте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.