Поиск по сайту

Очень чисто и спокойно — Что понравилось: Очень чисто, каждый день смена полотенец, банные принадлежности — Что не понравилось: Запрещено употребление алкоголя на территории отеля.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

17B Koraalboom Avenue, West Acres, 1201 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

В целом нам очень понравилось и в следующий раз опять выберем этот отель — Что понравилось: Просторный семейный номер, обеспеченный всем необходимым для комфортного отдыха — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

56 Ferreira Street, 1201 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот 5-звездочный гостевой дом расположен в городе Нелспрейт. К услугам гостей роскошные номера с отдельным входом и балконом или террасой.В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение и ванная комната с хлопковыми халатами и туалетными…

Хорошо — Что понравилось: Самый обыкновенный отель, особенно ничем не выделяющийся. Правда в этом городе, где он расположен, проживает в основном чернокожее население и район где расположен отель.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2 Du Preez Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот современный 5-звездочный лодж расположен в центре города Мбомбела. К услугам гостей стильные номера открытой планировки с собственным балконом, а также открытый бассейн с террасой, затененная зона отдыха и принадлежности для барбекю.Во всех роскошных…

4 Du Preez Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

5 Singa Dr, Matumi Estate, Nelspruit Golf Course, Mpumalanga, 1200, 1200 Южно-Африканская Республика

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный лодж с потрясающим видом на природный заповедник Нелспрейт находится в тихом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Нелспрейт.Отель Leaves Luxury Lodge & Spa располагает небольшим количеством номеров и люксов, каждый…

1 Bergsalie Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Zebrina расположен в городе Мбомбела. К услугам гостей плавательный бассейн, бар, принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором с плоским экраном и…

3 Zebrina Crescent, West Acres, 1200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

56 van Wijk Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Off Uitkyk Road, 198 JU, Welverdiend, Claremont, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

30 Andries Pretorius street, 1200 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Бутик-отель Sheppard расположен в городе Нелспрейт, в 1,1 км от клиники Нелмед. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

23 Sheppard Drive, 1200 Южно-Африканская Республика

Отель Protea Nelspruit расположен недалеко от центра города Нелспрейт, в самом сердце Страны "Большой пятерки" и в 10 минутах езды от торгового центра Riverside.Все номера оформлены в нейтральных тонах и оснащены современными удобствами, включая…

30 Jerepico Street, Orchards, 1201 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Расположенный в Нелспрёйт в окружении пышного сада, гостевой дом Jörn's Gästehaus предлагает своим гостям хорошо оборудованные номера и бассейн. Гостевой дом находится в 60 км от национального парка Крюгер.Гостям предлагаются различные варианты проживания…

62 Hunter Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

08 Copper Crescent, West Acres, Nelspruit, Mpumalanga, 1200 Южно-Африканская Республика

  Mataffin

Объявление

Отели

  • СПА-отель

8 Ripple Crescent Riverside, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот эко-лодж расположен в непосредственной близости от города Нелспрейт в самом центре заповедника на реке Крок. К услугам гостей светлые современные номера, открытый бассейн и возможность понаблюдать за природой.Номера лоджа Eco Eden Bush с африканскими…

Croc River Mountain Conservancy, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот отель расположен в 1 км от центра города Неспруит. К услугам гостей современные номера с ЖК-телевизором и бесплатная частная парковка. Поездка до национального парка Крюгер занимает 40 минут.Номера гостевого дома Global Village обставлены мебелью из…

9 Palm street, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный гостевой дом находится на границе природного заповедника, всего в 2 минутах езды от центра города Нелспрейт. К услугам гостей открытый бассейн и детская игровая площадка.Деревянные шале гостевого дома Beetleloop располагают кондиционером…

25 Beetleloop, Extension 1, 1200 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Лодж Khayalami расположен в городе Нелспрейт. К услугам гостей бар, ресторан, оздоровительный спа-центр, принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi на всей территории.Хорошо оборудованные номера располагают спутниковым телевидением, кондиционером…

29 Van Wijk Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Отели

3 Webb Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

45 Zebrina Crescent, West Acres Extension Four, 1200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

Комплекс апартаментов Sunshine Self Catering расположен в городе Мбомбела, всего в 2 км от поля для гольфа Matumi. К услугам гостей просторные апартаменты с 2 спальнями, бесплатный WiFi и частная парковка.Современные апартаменты находятся на 1 и 2 этаже и…

16 Andries Pretorius Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Мбомбела, всего в 3 км от кампуса Технологического университета Тшване и торгового центра I'Langa. В отеле принято бережное отношение к окружающей среде. Гости могут пользоваться бесплатной крытой…

35 Kelkiewyn Street, 1201 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом The Arches удобно расположен всего в 10 минутах езды от центра города Нелспрейт. К услугам гостей сад с открытым бассейном и номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Все номера располагают собственной террасой с обеденной зоной на открытом…

29 Skalie Street, off Granite Street, Near I'Langa Mall, 1211 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Auberge Guest Lodge расположен в городе Нелспрейт. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором, кондиционером, мини-баром, а также обеденной зоной с холодильником и электрическим чайником. В…

3 De Villiers Street, Nelspruit, 1200 Южно-Африканская Республика

Этот современный отель с поистине уютной атмосферой расположен в центре Мпумаланга, всего в 45 минутах езды от национального парка Крюгер и в 25 км от аэропорта.Отель Mercure Nelspruit окружен прекрасными садами. К услугам гостей 104 просторных номера с…

Cnr N4 & Graniet Street, 1200 Южно-Африканская Республика

  Mataffin

Отели

  • Гольф

Отель Promenade расположен в городе Нелспрейт, в 3 км от поля для гольфа Nelspruit. К услугам гостей бар, терраса и бесплатная частная парковка.Здание бывшей ратуши со старинной мебелью располагает просторными номерами с исторической мебелью, элегантными…

Corner Samora Machel Drive & Henshall street, 1200 Южно-Африканская Республика

35 Anderson street, 1201 Южно-Африканская Республика

Объявление

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Aragoniet Lodge с открытым бассейном расположен в городе Нелспрейт.В распоряжении гостей лоджа Aragoniet круглосуточная стойка регистрации, сад, принадлежности для барбекю, общий лаундж, доставка продуктов и бесплатная парковка.В окрестностях…

Aragoniet street, 1200 Южно-Африканская Республика

Хостел Old Vic расположен в Мбомбеле. К услугам гостей различные варианты размещения - от апартаментов до односпальных кроватей в общих номерах, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Для гостей организуют туры в национальный парк…

12 Impla Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

27 Stardust, Cussonia The Rest, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

18 Sheppard Drive, 1201 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в тихом районе города Нелспрейт, в 1,5 км от центра города и в 2 км от места проведения фестиваля Иннибос. К услугам гостей комфортабельные люксы с бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.Гостевой…

52 Bracelet, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

26A Koraalboom Avenue, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Ingwe расположен в пригороде Сонхевел города Нелспрейт. Из окон открывается вид на окружающий бушвельд. К услугам гостей плавательный бассейн и крытая площадка для барбекю.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

5 Louwstreet, Sonheuwel, 1200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

26 van wijk street, Nelspruit, 1200 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

59 The Rest (Cashew Street)Pekan Lane District Nelspruit, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

12 Republiek Cres, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

12 Mandulia Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Mataffin Macadamia Village, off Samora Machel Drive, 1205 Южно-Африканская Республика

  Mataffin

Гостевые дома

12 Halssnoer Crescent Sonheuwel, 1201 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Ehmke Street 85, 1200 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом The Palms с панорамным видом на окрестности расположен на холме. К услугам гостей сад с открытым бассейном, беседка и терраса с принадлежностями для барбекю.Все номера располагают телевизором, принадлежностями для чая/кофе, вентилятором, а…

25 Van Wijk Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

39 Neptune Street (Crocodile Valley Estates), 1200 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Portion 45 from Cromdale, Nelspruit, 1211 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

12A Bracelet Crescent, 1201 Южно-Африканская Республика

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Dome Home Self-Catering расположен в пригороде Уэст-Эйкерс, в 4 км от центра города Нелспрейт и в 6 км от стадиона Мбомбела. К услугам гостей пышный сад и открытый бассейн.Номера комплекса Dome Home Self-Catering располагают гостиным уголком…

8 Haakdoring Street, West Acres, 1200 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Amigos расположен в городе Мбомбела, в 1,6 км от смотровой площадки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Клиника Нелмеда находится в 2 км от отеля Amigos, а больница Роб Феррейра — в 2,3 км…

90 Van Wijk Street, 1200 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

18 Koedoe Street, 1201 Южно-Африканская Республика

Объявление

Лоджи

11 Magda Street, Sonheuwel, 1201 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «The Cycad Lodge & Chalets», «Chez Vincent», «Loerie's Call Guesthouse»
  • На сайте 90 отелей в категории «Отели в Нелспрёйте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.