Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом T'Niqua Stable Inn расположен в 8 км от заповедника Робберг и залива Плеттенберг. К услугам гостей номера в загородном стиле, сад, принадлежности для барбекю и занятия верховой ездой.Индивидуально оформленные номера с отдельным входом оснащены…

Ферма мечты — Что понравилось: Хозяева! Лучшие! Ферма незабываемая! Лошади, 4 суперских собаки! Поначалу немного напугала планировка, но все оказалось настолько здорово! Спали прекрасно, кровати и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

B 15 Airport Rd (Robberg Rd ext) Portion 21 Of Farm 440, Roodefontein, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Великолепно — Что понравилось: Получили очень красивую комнату с балконом с видом на океан. Всё очень чисто и уютно. Завтрак очень вкусный и сытный. Хозяева готовы помочь во всём. Узнав что мы еде.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12 Entaa Drive, 6600 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Situated 300 metres from Dr. LM van Zyl General Practice Healthcare in Plettenberg Bay, this apartment features a balcony and a garden with an outdoor pool and a year-round outdoor pool. The property is 300 metres…

Самое лучшее размещение! — Что понравилось: Очень удобные, красивые, уютные апартаменты в надёжно охраняемом комплексе. В квартире действительно есть всё необходимое и даже больше, хозяева предост.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Piesang Valley Road, 7570 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Offering a garden, Urban Plett is located in Plettenberg Bay, 300 metres from Historic Anglican Church. Plettenberg Bay Tourist Information is 300 metres away. Free private parking is available on site.Some units…

Концептуально, близко к пляжу — Что понравилось: Квартира расположена рядом с главной улицей, где много заведений и магазинов. До супермаркета SPAR идти минут 5 - 7. До пляжа на машине ехать 3 мин.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Church street 6, 6600 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Этот 5-звездочный загородный дом оформлен в стиле Кейп-Датч. К услугам гостей открытый бассейн с панорамным видом на горы и индивидуально оформленные номера. В ресторане подают блюда из местных продуктов и домашний хлеб.К услугам гостей отеля Fynbos Ridge…

N2 Between Knysna & 6600 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Situated just a 15-minute walk from Central Beach, Nothando Backpackers Lodge features a garden, shared lounge area and fireplace for BBQs. Free Wi-Fi is available throughout the property.The rooms all come with…

5 Wilder Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот эксклюзивный отель имеет потрясающее расположение рядом с утесом в уютном месте в частном природном заповеднике рядом с заливом Плеттенберг. Гостей ожидает сочетание великолепных сервиса и кухни.Ищете ли вы романтический отдых или же мечтаете сбежать…

Robberg Road, 6600 Южно-Африканская Республика

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Лодж The Robberg Beach расположен в городе Плеттенберг-Бей, в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей роскошные номера с видом на Индийский океан, сад или природный заповедник Робберг, 2 открытых бассейна…

89 Beachy Head Drive, 6600 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

69 Beacon Way, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Пятизвездочный отель Plettenberg расположен на скалистом мысе в самом центре района Гарден-Рут. К услугам гостей 2 пейзажных бассейна и стильный ресторан Seafood at The Plettenberg.Все 37 индивидуально оформленных…

40 Church Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

8 Serica Place, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Sunshowers Plett расположен на берегу моря. Из окон открывается прекрасный вид на реку Кеурбумс и горы Аутениква. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.Элегантные номера…

15 Susan Street , 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Ocean Watch Guest House is situated on the coastal hill side of Plettenberg and within 10 minutes' walk from the beach. The guest house has a sun deck with sun loungers and outdoor pool overlooking the…

12 Perestrella Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Bosavern расположен всего в 1 км от центра города Плеттенберг-Бей. К услугам гостей просторные номера для некурящих с бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн с панорамным видом на окружающие горы и море.Гостям гостевого дома Bosavern…

38 Cutty Sark Avenue, 6600 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Anlin Beach House расположен в тихом и безопасном жилом районе города Плеттенберг-Бей, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Робберг. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.Комфортабельные…

33 Roche Bonne Avenue, 6600 Южно-Африканская Республика

Комплекс Emily Moon River состоит из индивидуально оформленных отдельных лоджей и находится в 7 км от пышных зеленых зон природного заповедника Роберг.Во всех номерах лоджа Emily Moon River есть собственная ванная комната и большой балкон с панорамным…

1 Rietvlei Road, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 4-звездочный гостевой дом с комфортабельными номерами и прекрасным видом на полуостров Робберг расположен в прекрасном месте рядом с пляжем Роббер.Номера гостевого дома Periwinkle Lodge индивидуально оформлены в…

75 Beachyhead Drive, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом Safari, оформленный в современном стиле, расположен в городе Плеттенберг-Бей. К услугам гостей терраса для загара с открытым бассейном. Из гостевого дома открывается прекрасный вид на Индийский океан и…

Corner Christina and Maria Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

1 Marine Drive, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Grand Café & Rooms с захватывающим видом на нетронутые пляжи, лагуну Кьюбум и горы Тситсикамма расположен на главной улице города Плеттенберг-Бей.Все номера элегантно оформлены в индивидуальном стиле и…

27 Main Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Set in Plettenberg Bay, 5 km from Robberg, Lala Panzi boasts an outdoor pool and views of the sea. The bed and breakfast has a barbecue and sun terrace, and guests can enjoy a drink at the bar. Free WiFi is offered…

1 Pendeen Crescent, 6600 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот уютный семейный лодж расположен в тихом районе города Плеттенберг-Бей, всего в нескольких минутах ходьбы от живописного пляжа Робберг.В распоряжении гостей отеля Sea Breeze бесплатная парковка на территории. В…

21 Capricorn Drive, Solar Beach, 6600 Южно-Африканская Республика

Апартаменты с панорамным видом на город Плеттенберг-Бей и соседний природный заповедник Кербумс являются идеальной отправной точкой для знакомства с достопримечательностями региона.Комплекс Alkantmooi Estate удобно расположен для знакомства с лесами Найсны…

Keurbooms River, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Лодж Piesang Valley расположен на территории площадью 6 га с видом на долину, в 1,4 км от пляжа. К услугам гостей этого 4-звездочного лоджа открытый бассейн и принадлежности для барбекю.Элегантные номера гостевого дома Piesang Valley обставлены…

Piesang Valley Road, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. В лодже Bayside, расположенном в 3 минутах ходьбы от пляжа Робберг в городе Плеттенберг-Бей, к услугам гостей бассейн, сад с патио, бесплатный WiFi и частная парковка.Все элегантно оформленные номера с видом на сад…

5 Sanganer Avenue, 6000 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот 4-звездочный стильный лодж расположен на Дороге садов в городе Плеттенберг-Бей, в 5 км от природного заповедника Робберг. К услугам гостей 2 плавательных бассейна.К услугам гостей лоджа Christiana просторные…

Aquarius Close, Solar Beach, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

17 Langdown Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель типа «постель и завтрак» в колониальном стиле с прямым выходом к пляжу Робберг расположен в городе Плеттенберг-Бей. Из окон открывается панорамный вид на океан и горы Тситсикамма. Предоставляется…

1 Capricorn Lane, 6600 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот роскошный гостевой дом с уютной атмосферой расположен в нескольких минутах от белых песчаных пляжей города Плеттенберг-Бей, на знаменитом маршруте Гарден-Рут.Гости отеля Thanda Vista по достоинству оценят…

8 Susan Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Whale Rock расположен в 3 км от природного заповедника Робберг и всего в 1 км от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и просторные современные номера.Номера оформлены в индивидуальном стиле и…

17 Waif Street, Whale Rock, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель типа «постель и завтрак» Milkwood Manor с видом на лагуну реки Кеурбумс и Индийский океан расположен на берегу залива Плеттенберг. К услугам гостей бар и ресторан.В числе удобств всех номеров принадлежности для…

Salmack Road, Lookout Beach, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Лодж La Vista с видом на лагуну Кербум и океан находится в 3 минутах езды от центра города Плеттенберг-Бей и располагает открытым бассейном с шезлонгами.Во всех элегантно оформленных номерах и люксах есть балкон, спутниковое телевидение, принадлежности для…

17 Rosheen Crescent, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Cornerway House расположен в жилом районе, всего в 7 минутах ходьбы от знаменитого золотого песка пляжа Робберг. К услугам гостей очаровательные номера и внимательный персонал.Отель Cornerway оформлен в…

61 Longships Drive, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Bitou River Lodge расположен на берегу реки Битоу, в 12 км от города Плеттенберг-Бей. К услугам гостей плавательный бассейн и номера с выходом в сад, ведущий к реке.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают патио, вентилятором…

Off the R340, Wittedrift Road, 6600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель типа «постель и завтрак» Lyell's с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Плеттенберг-Бей, в 5 минутах ходьбы от лагуны и торгового центра Market Square.Элегантные номера располагают гостиным уголком…

59 Beaconway, 6600 Южно-Африканская Республика

Объявление

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Nestled in the tranquil Piesang Valley, overlooking the Plettenberg Bay Golf Course, Redbourne Country Lodge offers luxury rooms with a balcony. It features a pool, BBQ facilities, a garden and a sun terrace.The…

Piesang Valley Road, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Plett Beachfront Accommodation расположен в городе Плеттенберг-Бей, всего в нескольких минутах ходьбы от Центрального пляжа. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать такие…

Hopwood Street, Central Beach, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

Отель Bayview расположен в городе Плеттенберг-Бей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан, массажный кабинет и оздоровительный спа-центр.Во всех номерах установлен телевизор, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В…

Corner Main & Gibb Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Castleton с видом на долину Пизанг расположен в Плеттенберг-Бей, на склоне холма, в 4 км от гольф-клуба Goose Valley и Робберга. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, открытый бассейн, теннисный корт и ресторан.Престижный комплекс…

Cnr N2 and Piesang Valley Road, 6600 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

В элегантных апартаментах Santini Lace, расположенных в городе Плеттенберг-Бей, в 3 км от пляжа, к услугам гостей собственная кухня, выход на лужайку с открытым бассейном и бесплатный WiFi на всей территории.Пол апартаментов Santini Lace Self Catering Unit…

115 Santini Village, Marine Way, 6600 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Комплекс Amakaya Backpackers & Apartments расположен всего в 900 м от Центрального пляжа, вдоль Садового пути. К услугам гостей бар на верхнем этаже и площадка для барбекю с верандой и видом на горный хребет…

15 Park Lane, 6600 Южно-Африканская Республика

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Centrally located in Plettenberg Bay and within walking distance to restaurants and pubs, Backpacker Apartments offers self-catering apartments and dormitory accommodation. The beach is less than 1 km away.All units…

5 High Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Объявление

Курортные отели

Курортный отель Formosa Bay с открытым бассейном и рестораном находится в городе Плеттенберг-Бей.В числе удобств телевизор, патио, полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и духовкой, а также собственная ванная комната с ванной или душем…

N2 National Road, Garden Route, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель типа «постель и завтрак» 5th House расположен в городе Плеттенберг-Бей, всего в 2 минутах ходьбы от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса для загара с великолепным видом на Индийский…

4 Meeding Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Из собственного патио отеля типа «постель и завтрак» Panoramic Blue открывается панорамный вид на Индийский океан, лагуну и горные хребты Цицикама и Утениква.Все номера с большими окнами и хорошим естественным освещением оснащены телевизором, вентилятором…

5 Serica Place, 6600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» O'Hannas расположен в тупике рядом с шоссе Марин-Драйв, в 1,5 км от центрального пляжа города Плеттенберг-Бей и в 500 м от центра города.В распоряжении гостей отеля O’Hannas стандартные…

5 Rainbow Place Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

2 Greenpoint Mews, Green Point Ave, 6600 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты расположены в городе Плеттенберг-Бей, в 3,2 км от природного заповедника Робберг. К услугам гостей апартаменты с принадлежностями для барбекю, террасой для отдыха и террасой для загара. Предоставляется…

Main Street, Church Street, 6600 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

River Club 4213, Zambesi Crescent., 6600 Южно-Африканская Республика

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Whaleshaven 14 is a detached villa with an outdoor pool, situated in Keurboomstrand. The property is 1.3 km from Keurboomstrand and free private parking is featured. Free WiFi is available throughout the…

PO394 Road 25, 6600 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «T'Niqua Stable Inn», «Anchorage Guest House», «8 Riverclub Villa»
  • На сайте 225 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.