Поиск по сайту

Этот эксклюзивный 5-звездочный отель располагает бассейном с солнечным подогревом, деревянной террасой с видом на горы Франсхук, а также номерами с кондиционером и док-станцией для iPod.Все номера отеля Last Word Franschhoek располагают бесплатным Wi-Fi…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный отель, великолепный сервис, восхитительный завтрак. Дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо менеджеру отеля Конраду за его внимание к гостям!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

68 Huguenot Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Fransvliet расположен на территории действующей фермы по производству винограда и оливок, в 4 км от города Франсхук. К услугам гостей просторные люксы с собственной верандой и сад с открытым бассейном.Элегантно оформленные светлые люксы…

Винный путь — Что понравилось: Тихое место в окружении сада и виноградника. Чистота и уют, прекрасная ванная. Рядом несколько великолепных ресторанов и виноделен... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fransvliet Farm, R45 Main Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Roundhouse расположен в городе Франсхук. К услугам гостей стильно оформленные номера в круглых соломенных шале с видом на горы и сад.Уютные шале располагают патио, телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе, холодильником и…

Великолепно — Что понравилось: Дом находится не в центре города, но в пешей доступности - всего 5 минут от главной улицы. Завтраки были очень вкусные, а хозяева очень приветливые - по нашей просьб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Tuin St, 7690 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Великолепно — Что понравилось: Шикарное место. Берите номер с балконом с видом на виноградники и горы. Учтены все мелочи на кухне, в ванной, в спальне. Рекомендую.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Wilhelmina Street Wedgewood House, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Шикарное место — Что понравилось: Очень уютный и красивый дизайнерский гостевой дом. Хозяин Piter очень гостеприимный человек, все нам рассказал, показал, угостил бокалом вина по приезду. Шикарные.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

21 Roux Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Отель La Clé des Montagnes находится всего в 200 метрах от центра города Франсхук. В распоряжении гостей роскошные виллы с индивидуальным оформлением, собственным бассейном и услугами дворецкого.Каждая вилла декорирована в уникальной тематике и обставлена…

13 Daniel Hugo, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен на действующей фруктовой ферме и винограднике, в 2 км от города Франсхук. К услугам гостей ресторан внутри 200-летнего винного погреба и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех просторных номерах гостевого дома La Petite…

Excelsior Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Объявление

Бутик-отель и гостевой дом Akademie Street расположен в самом сердце Винной долины Франсхука, всего в 300 м от памятника Франсхуку. К услугам гостей роскошные люксы и традиционные коттеджи, некоторые из которых располагают собственным бассейном.Из окон…

5 Akademie Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Le Manoir de Brendel расположен в окружении виноградников. К услугам гостей номера с кондиционером и открытый бассейн. Проводятся дегустации вин.Гостям комплекса Le Manoir предлагаются уникально оформленные в загородном стиле номера с телевизором…

R45, 7691 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Загородный дом Holden Manz расположен между реками Франсхук и Стоуни-Брук. К услугам гостей просторные номера с бесплатным WiFi, открытый бассейн и частный оздоровительный спа-центр.Современные люксы загородного дома Holden Manz оформлены в величественном…

3 Green Valley Road , 7690 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

Отель La Residence расположен в городе Франсхук, в 1,8 км от памятника гугенотам. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, открытый бассейн, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все люксы оформлены в индивидуальном стиле и…

Elandskloof Private Road, Elandskloof farm, 8000 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс апартаментов Le Petit Bijou Boutique с сезонным открытым бассейном и видом на горы расположен в городе Франсхук в Западно-Капской провинции, в нескольких шагах от площади Бижу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

Corner of De La Rey Street and Huguenot Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Saddlebrook Excelsior Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Тихий отель Mont Rochelle с видом на живописную долину Франсхук находится всего в 1 часе езды на автомобиле от Кейптауна. К услугам гостей тренажерный зал, гидромассажная ванна и открытый бассейн.В отеле Mont Rochelle работают 2 ресторана. Гости могут…

Dassenberg Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Объявление

Corner of Berg and Wilhelmina Streets, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели

Отель Leeu House с открытым бассейном и ландшафтным садом расположен в городе Франсхук, в нескольких минутах ходьбы от художественных галерей, ресторанов и бутиков.Номера и люксы отеля Leeu House оформлены в нейтральных тонах и располагают кондиционером…

12 Huguenot Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

Этот небольшой бутик-отель расположен на окраине города Франсхук, на территории Кейп-Уайнлендс, в окружении очаровательных виноградников и гор Гугенотов.Отель Franschhoek Country House расположен в отреставрированном особняке, построенном в 1890 году, в 1…

Main Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Шале

Дом для отпуска Farm Lorraine расположен в регионе Кейп-Вайнлендс, на фоне гор Франсхук. К услугам гостей роскошные номера и пышный сад.Классические номера обставлены элегантной мебелью. В распоряжении гостей просторная терраса, полностью оборудованная…

Verdun Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

К услугам гостей 5-звездочного бутик-отеля Franschhoek Manor индивидуально оформленные номера и 2 открытых бассейна. В большом ландшафтном саду имеются 2 кованые беседки и несколько затененных гостиных зон.Этот особняк в капском голландском стиле…

Dassenberg Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

Leeu Estates, Dassenberg Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Разрешены домашние животные

6 Daniel Hugo Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Goodings Grove Olive Farm расположен на территории действующей оливковой фермы у подножия горы Веммершук в городе Франсхук. К услугам гостей патио с панорамным видом на горные хребты Дракенштайн и Франшхук.Роскошные номера оформлены в…

R45 Main Road, la Motte, 7690 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Апартаменты Jourdan расположены в городе Франсхук, в 100 м от памятника Франсхуку и в 9,7 км от винодельни Graham Beck. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, собственная кухня и бесплатный WiFi.В апартаментах есть телевизор, кондиционер, балкон…

3 Huguenots Rd, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

11 Akademie Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Ashbourne House расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Франсхук. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всех номерах и вокруг бассейна.Все номера располагают телевизором, кондиционером и балконом. Из окон…

47 Huguenot Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель расположен в кулинарной столице Кейптауна, у подножия возвышающейся горы Франшхук, а также в нескольких минутах езды на автомобиле от знаменитых виноградников.От отеля можно легко добраться до живописных виноградников, что делает его идеальной…

Minor Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Коттеджи Franschhoek Rose расположены в окружении виноградников и гор города Франсхук. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней, частный бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.Просторные, элегантно оформленные коттеджи…

Rose Cottage, Verdun Farm, Verdun Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Basse Provence расположен на территории старинного виноградника. К услугам гостей дом в загородном стиле или особняк, а также отдельный коттедж. К услугам гостей пышный сад с открытым бассейном.В оформлении номеров…

R45, Main Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Этот гостевой дом с потрясающим видом на гору Франсхук расположен в центре города Франсхук.Гостевой дом La Fontaine расположен в живописном месте, в нескольких минутах ходьбы от различных магазинов и превосходных ресторанов. Гости могут искупаться в…

21 Dirkie Uys Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Комплекс Rickety Bridge Manor House с бассейном и рестораном изысканной кухни расположен среди виноградников, поблизости от исторического города Франсхук. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi.Из каждого номера комплекса Rickety Bridge…

R45, Main Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Отель Maison Chablis окружен всемирно известными виноградниками и размещается в элегантном георгианском особняке в тени местных деревьев. К услугам гостей открытый бассейн, близлежащее поле для гольфа и бесплатная частная парковка.Прекрасно оформленные…

15 Berg Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Этот гостевой дом расположен в деревне Франсхук, в 50 м от Памятника гугенотам и Музея гугенотов. К услугам гостей просторные номера, открытый бассейн и сад.Элегантно оформленные номера отеля Coach House с кафельным полом обставлены деревянной мебелью и…

5 Dirkie Uys Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Уединенная вилла The Cottage @ Montpellier с видом на горы Франсхук расположена на территории действующей оливковой фермы, всего в 10 минутах езды от города Франсхук.Эта вилла сочетает в себе элегантность с домашним уютом и антиквариатом. К вашим услугам…

Montpellier, R45, 7690 Южно-Африканская Республика

Эти роскошные виллы и апартаменты с первоклассными удобствами расположены в престижном поместье Франсхук, в окружении кустарников финбош.Комплекс L'ermitage - Franschhoek Chateau & Villas расположен на склонах перевала Франсхук, вдали от шума и суеты…

Lambrechts Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Les Chambres расположен в самом центре города Франсхук, всего в 2 минутах ходьбы от некоторых из лучших ресторанов мыса Уайнленд. В элегантном саду имеется открытый бассейн.Стильные номера в отреставрированном викторианском доме обставлены…

3 Berg Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Avondrood разместился в небольшом викторианском особняке в исторической части города Франсхук. К услугам гостей открытый бассейн в саду, зал для приемов с камином и винным баром, а также бесплатный WiFi в лаундже и в патио.Просторные…

39 Huguenot Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом L'Auberge Chanteclair расположен в городе Франсхук. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Все номера располагают гостиной зоной и телевизором со спутниковыми каналами.Предоставляется электрический чайник. Собственная ванная…

Middagkrans Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот тщательно отреставрированный викторианский дом расположен в окружении старых виноградников в долине Франсхук. К услугам гостей открытый бассейн и собственная солнечная терраса.Светлые, просторные и индивидуально оформленные номера гостевого дома Le…

7 Reservoir Street East, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот семейный гостевой дом расположен у подножия гор Франсхук. К услугам гостей открытый бассейн, терраса с шезлонгами и бесплатный WiFi на всей территории.Номера гостевого дома Maison d'Ail располагают спутниковым телевидением, принадлежностями для…

77 Reservoir Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Апартаменты Los Olivos находятся в центре города Франсхук, известного «винной столицы Южной Африки». К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатная частная парковка. Расстояние до природного заповедника Мон-Рошель составляет 7 км.В…

40 Huguenot Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Lavender Farm расположен в долине, окруженной горами, на садовом пути, всего в 2 км от города Франсхук. Гости могут отдохнуть на шезлонге у бассейна под зонтиком.Номера индивидуально оформлены в индивидуальной цветовой гамме и располагают…

1 Verdun Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

9 Nerina Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Объявление

33/34 Huguenot Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

5, Nerina St, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

9 Reservoir Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Val d'Or Estate, окруженный пышными садами и виноградниками, расположен у подножия гор Франсхук, в 5 км от центра города Франсхук. К услугам гостей элегантные номера и терраса у бассейна.Все номера гостевого дома Val d'Or обставлены…

R45, Main Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Коттедж Petit Plaisir с пышным ландшафтным садом и видом на горы расположен у дороги Кейп-Вайнлендс в городе Франсхук. К услугам гостей открытый бассейн и принадлежности для барбекю.Оригинальный коттедж располагает гостиной, спутниковым телевидением…

4 Heide Street, 7690 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Загородный дом La Cabriere расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от города Франсхук. К услугам гостей открытый бассейн и озеро.Номера загородного дома La Cabriere оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром и халатами.Каждое утро на террасе с видом…

Park Lane, 7690 Южно-Африканская Республика

Комплекс Bo La Motte Farm Cottages расположен в городе Франсхук. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей телевизор, патио, кухня с микроволновой печью и духовкой, а также собственная ванная комната с ванной или душем, феном и…

Middagkrans Road, 7690 Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс The Ivy расположен в центре исторической деревни Франсхук. К услугам гостей просторные, хорошо оборудованные апартаменты с полностью оборудованной кухней, частный гараж и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты комплекса The Ivy оформлены в светлых тонах и…

1 Kruger Street, 7690 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «The Last Word Franschhoek», «Fransvliet Guest House», «Roundhouse Guesthouse»
  • На сайте 129 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.