Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Великолепно — Что понравилось: Очень красивое, тихое место. Отличные вина производятся на винодельне Jordan ... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kloof Road, Vlottenburg, 7604 Южно-Африканская Республика

  Vlottenburg

Гостевые дома

Пятизвездочный гостевой дом Webersburg с винодельней, бассейном и теннисным кортом расположен в тихом районе города Стелленбос в нижней долине горы Хельдерберг.Элегантные номера и коттедж располагают кондиционером, гостиным уголком с телевизором с плоским…

Романтическое место.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Annandale Road , 7600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот современный гостевой дом расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города Стелленбос. Он оформлен с использованием местного мягкого климата и прекрасно подходит для спокойного отдыха.Гостевой дом Apple Tree находится в собственности собственника…

Идеальное соотношение цены и качества — Что понравилось: Понравилось месторасположение отеля, это тихий, безопасный район. Своя парковка на территории отеля. Вкусный, сытный завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Paul Kruger Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Du Toit, Stellenbosch

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот стильный гостевой дом типа «постель и завтрак» находится в 5 минутах езды от центра города Стелленбос в Южной Африке, на тихой, усаженной деревьями улице жаранжанов.Очаровательный исторический университетский город Стелленбос находится рядом с…

Великолепно — Что понравилось: Хорошее расположение - в тихом месте. Отличный завтрак, дружелюбный персонал... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

60 Van der Stel Street, 7600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Отель Oude Werf расположен в историческом особняке, ранее служившем старым двором, в самом центре города Стелленбос. К услугам гостей уникально оформленные номера с бесплатным доступом в Интернет, открытый бассейн и ресторан изысканной кухни.Номера отеля…

Очень стильный отель, гармонично сочетающий историческое наследие и современность. — Что понравилось: Отличное расположение, центр города, поблизости много ресторанов. Дружелюбный персонал. Стильн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

30 Church Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели

  • Гольф

Замечательный отель, внимательный, во всем стремящийся помочь персонал. — Что понравилось: Везде живые цветы и замечательный камин в холле... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

161 Dorp Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Гостевые дома

Гостевой дом Hoopenburg расположен на винной ферме, в 12 км от Стелленбоса и в 15 км от Паарла. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены кондиционером, телевизором, небольшим холодильником и…

Хочу обратно — Что понравилось: Все! Придраться вообще не к чему. Необходимое нам уединение, чистый воздух, тишина и покой. Шикарный завтрак! Очень хороший ужин (если имеете диетические предпочтен.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

R101, Muldersvlei, 7699 Южно-Африканская Республика

  Muldersvlei

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

33 Church Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

97 Dorp Street La Gratitude, Unit 6, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Majeka House расположен на территории частного садового поместья в городе Стелленбос. К услугам гостей спа-салон, ресторан изысканной кухни и большой крытый бассейн с подогревом.Номера отеля Majeka House оснащены кондиционером, спутниковым…

26 -32 Houtkapper Street, Paradyskloof, 7600 Южно-Африканская Республика

Современные, оформленные в современном стиле апартаменты Collection Luxury - Concord 11 расположены в центре города Стелленбос, в 5 минутах ходьбы от Стелленбосского университета.Апартаменты располагают 2 спальнями, гостиной зоной с телевизором с плоским…

11 Concord, 17 Ryneveld Street, 7599 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Devon Valley Road, 7599 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

10 Allemann Street, 7600 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

39 Digteby Estate, Vlottenburg road, 7612 Южно-Африканская Республика

  Vlottenburg, Spier

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Lyngrove Wines расположен на садовом маршруте, всего в 10 км от города Стелленбос. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном и теннисным кортом, а также бесплатный WiFi.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

Raithby-Annandale Road, 7599 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Polkadraai Road, 7599 Южно-Африканская Республика

  Vlottenburg

Вилла Rozenhof находится в центре исторического города Стелленбос. К услугам гостей роскошные апартаменты с собственной кухней, пышный сад, терраса и бесплатный WiFi, а в нескольких минутах ходьбы работают рестораны.Эти стильные апартаменты располагают 3…

204 Rozenhof Villa, 165 Dorp Street, 7599 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Гостевые дома

Этот роскошный гостевой дом с захватывающим видом на окружающие виноградники и горы расположен в городе Стелленбос, самом сердце винодельческого региона Южной Африки.Отель Evergreen Manor and Spa идеально подходит для знакомства с Кейп-Вайнлендс. Он…

Cnr Bosman & Murray Road, 7608 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели

  • Гольф

Классический гостевой дом XIX века расположен в самом центре исторического города Стелленбос, в нескольких минутах ходьбы от музея Стелленбоса и музея «Модеркерк». К услугам гостей роскошные номера и открытый бассейн.Просторные номера бутик-отеля Batavia…

12 Louw Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» De Hoek расположен в историческом центре города Стелленбос. К услугам гостей элегантно оформленные в загородном стиле номера с кондиционером, большой сад с террасами и внутренними дворами, а также бесплатная частная…

9 Drostdy Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Гостевые дома

Загородный дом Wedgeview Country House & Spa расположен недалеко от города Стелленбос. К услугам гостей роскошные номера с бесплатным Wi-Fi, 2 открытых бассейна, спа-центр и открытая терраса.Все номера гостевого дома Wedgeview располагают собственным…

Bonniemile, Vlottenburg, 7604 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен рядом с рекой Эрсте, в самом сердце винодельческого региона Стелленбос. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с тенистым открытым патио.Номера отеля Spier расположены в зданиях в загородном стиле, вокруг 6…

R310 Lynedoch Road, 7599 Южно-Африканская Республика

  Spier, Lynedoch

Отели типа «постель и завтрак»

14 MAZOT STREET, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch

Хостелы

Хостел Onze Rust занимает историческое здание 1715 года постройки в самом центре Капской области. Хостел идеально подходит для спокойного отдыха и восстановления сил.Хостел Onze Rust с естественным фонтаном окружен пышным садом с местными растениями и…

Vlaeberg Road, 7600 Южно-Африканская Республика

  Lynedoch

Гостевые дома

1 Keerom Road, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Апартаменты

Хорошо оборудованные апартаменты-студио Bonne Esperance с собственной кухней расположены в историческом здании, в 5 минутах ходьбы от центра города Стелленбос.Элегантно меблированные апартаменты располагают телевизором, кондиционером, патио, полностью…

1 Murray street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Summerwood является более роскошным гостевым домом и более домашней обстановкой. Он расположен в красивом городе Стелленбос, между горами и реками. Это идеальное место для знакомства с окрестностями.Этот гостевой дом, расположенный в удобном месте…

28 Jonkershoek Road, 7600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в самом центре города Стелленбос, в 5 минутах езды от природного заповедника Йонкерсхук. К услугам гостей стильные номера с ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi.Все номера гостевого дома Albarosa оформлены в индивидуальном стиле с…

7 Helderberg Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Объявление

Лоджи

Лодж Banhoek с видом на виноградники и горы расположен у живописного перевала Хелшогте с множеством винных ферм.Элегантные номера и люксы обставлены деревянной мебелью и располагают балконом с видом на горы. Номера располагают кондиционером, гостиным…

Helshoogte Road, 7600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Matjieskuil Farm, R304 , 7600 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на склонах горы Стелленбос, менее чем в 5 км от поля для гольфа De Zalze. К услугам гостей открытый бассейн и номера с собственным патио.Номера отеля типа "постель и завтрак" Casablanca обставлены современной…

3 Van Taack Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch

Загородные дома

Corner of R44 and Klein Helderberg Road, winelands, 7613 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

30 Jonkershoek Road, 7600 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Комплекс Zorgvliet расположен в живописной долине Банхук. К услугам гостей открытый бассейн с видом на гору Симонсберг, а также современный винный погреб, где можно продегустировать вина и продегустировать бочки.Роскошные номера и апартаменты с видом на…

Helshoogte Pass, 7600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот курортный отель расположен среди живописных холмов долины Боттелари, в месте с панорамным видом на горы Симонсберг, 18-луночное поле для гольфа и красное вино местного производства.В распоряжении гостей отеля Devondale Golf & Wine Estate…

Bottelary Road, 7605 Южно-Африканская Республика

  Koelenhof

Объявление

Лодж Cultivar & Multi-Venue, окруженный бесконечными зелеными лужайками, расположен в тихом поместье в 7 км от центра города Стелленбос. К услугам гостей бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера лоджа Cultivar…

Off M12, Bonniemile Road, 7599 Южно-Африканская Республика

  Vlottenburg

Гостевые дома

Гостевой дом Fynbos Villa расположен в центре города Стелленбос и идеально подходит для гостей, желающих познакомиться с Западным Капским островом. К услугам гостей номера с завтраком и собственной кухней.Гостевой дом Fynbos Villa впечатляет загородным…

14 Neethling Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Гостевые дома

Гостевой дом Life & Leisure расположен в исторической центральной части города Стелленбос, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, магазинов и баров. Прогулка до музея деревни занимает 5 минут.Номера отеля Life & Leisure оформлены в…

18 Van Riebeeck Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Этот гостевой дом расположен в живописном винодельческом поместье, в 5 км от Стелленбоса. К услугам гостей номера с прекрасным видом на окружающие горы и виноградники. К услугам гостей открытый бассейн.Современные и стильные номера отеля Lovane Boutique…

Polkadraai Road, 7604 Южно-Африканская Республика

  Vlottenburg

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

R44 Strand Road, 7600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Отель Devon Valley расположен посреди виноградников Sylvanvale, в 4 км от винодельни и гольф-клуба Devonvale. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан, где подают блюда капской кухни и местные вина.Номера оформлены в колониальном стиле. В числе удобств…

Devon Valley Road, 7604 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Winelands Golf Lodge находится в окружении виноградников Стелленбоса и поля гольф-клуба Zalze. К услугам гостей роскошные апартаменты с собственной кухней, бесплатная частная парковка, большой открытый бассейн и фитнес-центр.Коттеджи комплекса…

De Zalze Golf Estate, 7621 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Апартаменты Dieu Donne Stellenbosch с собственной кухней расположены на винной ферме, в окружении виноградников. К услугам гостей отдельный внутренний дворик с площадкой для барбекю и видом на горы Хелдерберг.В числе удобств гостиная открытой планировки и…

Eikendal Road, 7600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель Orange-Ville с видом на живописные горы расположен в городе Стелленбос. К услугам гостей 2 открытых бассейна, окруженных тропическим садом. Гости могут заказать сеанс массажа.Элегантные номера располагают собственным патио с видом…

Swart Street / Kylemore Road, 7599 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен на территории действующей фермы, где выращивают протеи, на окраине города Стелленбос и идеально подходит для отдыха в стильной обстановке.Из гостевого дома Sugarbird Manor открывается панорамный вид на окружающие виноградники и…

Devon Valley Road, 7600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Kleine Zalze , Strand Rd (R44), 7613 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

3b Ryneveld Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Элегантный викторианский бутик-отель Protea by Marriott Stellenbosch Dorpshuis & Spa расположен в городе Стелленбос в Южной Африке, в окружении виноградников и гор. К услугам гостей этого традиционного гостевого дома современная роскошь.Все номера…

22 Dorp Street, 7599 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Гостевые дома

32 Herold Road, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Объявление

Этот отель находится в городе Стелленбос, в тихом месте в самом центре Кейп-Уайнлендс, в окружении виноградников. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и большой бизнес-центр.Светлые и просторные номера 4-звездочного отеля Stellenbosch Lodge…

25 Canterbury Lane, Blaauwklippen Village, 7600 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «The Jordan Suites», «Webersburg», «Apple Tree Guest House»
  • На сайте 243 отеля в категории «Отели в Стелленбосе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.