Поиск по сайту

Гостевые дома

Пятизвездочный гостевой дом Webersburg с винодельней, бассейном и теннисным кортом расположен в тихом районе города Стелленбос в нижней долине горы Хельдерберг.Элегантные номера и коттедж располагают кондиционером, гостиным уголком с телевизором с плоским…

Романтическое место.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Annandale Road , 7600 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

33 Church Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

97 Dorp Street La Gratitude, Unit 6, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Majeka House расположен на территории частного садового поместья в городе Стелленбос. К услугам гостей спа-салон, ресторан изысканной кухни и большой крытый бассейн с подогревом.Номера отеля Majeka House оснащены кондиционером, спутниковым…

26 -32 Houtkapper Street, Paradyskloof, 7600 Южно-Африканская Республика

Современные, оформленные в современном стиле апартаменты Collection Luxury - Concord 11 расположены в центре города Стелленбос, в 5 минутах ходьбы от Стелленбосского университета.Апартаменты располагают 2 спальнями, гостиной зоной с телевизором с плоским…

11 Concord, 17 Ryneveld Street, 7599 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Devon Valley Road, 7599 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

10 Allemann Street, 7600 Южно-Африканская Республика

Объявление

Загородные дома

39 Digteby Estate, Vlottenburg road, 7612 Южно-Африканская Республика

  Vlottenburg, Spier

Гостевые дома

Гостевой дом Lyngrove Wines расположен на садовом маршруте, всего в 10 км от города Стелленбос. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном и теннисным кортом, а также бесплатный WiFi.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

Raithby-Annandale Road, 7599 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Polkadraai Road, 7599 Южно-Африканская Республика

  Vlottenburg

Вилла Rozenhof находится в центре исторического города Стелленбос. К услугам гостей роскошные апартаменты с собственной кухней, пышный сад, терраса и бесплатный WiFi, а в нескольких минутах ходьбы работают рестораны.Эти стильные апартаменты располагают 3…

204 Rozenhof Villa, 165 Dorp Street, 7599 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Гостевые дома

Этот роскошный гостевой дом с захватывающим видом на окружающие виноградники и горы расположен в городе Стелленбос, самом сердце винодельческого региона Южной Африки.Отель Evergreen Manor and Spa идеально подходит для знакомства с Кейп-Вайнлендс. Он…

Cnr Bosman & Murray Road, 7608 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели

  • Гольф

Классический гостевой дом XIX века расположен в самом центре исторического города Стелленбос, в нескольких минутах ходьбы от музея Стелленбоса и музея «Модеркерк». К услугам гостей роскошные номера и открытый бассейн.Просторные номера бутик-отеля Batavia…

12 Louw Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» De Hoek расположен в историческом центре города Стелленбос. К услугам гостей элегантно оформленные в загородном стиле номера с кондиционером, большой сад с террасами и внутренними дворами, а также бесплатная частная…

9 Drostdy Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Объявление

Гостевые дома

Загородный дом Wedgeview Country House & Spa расположен недалеко от города Стелленбос. К услугам гостей роскошные номера с бесплатным Wi-Fi, 2 открытых бассейна, спа-центр и открытая терраса.Все номера гостевого дома Wedgeview располагают собственным…

Bonniemile, Vlottenburg, 7604 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Webersburg», «Coopmanhuijs Boutique Hotel & Spa», «Collection Luxury Apartments - La Gratitude»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.