Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Замечательный отель, внимательный, во всем стремящийся помочь персонал. — Что понравилось: Везде живые цветы и замечательный камин в холле... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

161 Dorp Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Besigheim расположен в самом сердце винодельческого региона, в 30 минутах езды от пляжа Странд. Из окон открывается вид на частный природный заповедник Копмансклоф. К услугам гостей современные номера с собственным бассейном…

5 Lovell Avenue, Die Boord, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Corata 20 с открытым бассейном расположен в жилом районе Парадисклоф, в 1 км от гольф-клуба Стелленбоса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Все номера оформлены в классическом стиле и располагают телевизором…

20 Coronata Street, Paradyskloof, 7600 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Boord расположен рядом с парком, всего в 1,2 км от исторической улицы Дорп в городе Стелленбос. К услугам гостей открытый бассейн, сад и крытая терраса с принадлежностями для барбекю.В некоторых номерах есть дровяной камин, в котором можно…

42 Rhodes Avenue North, Die Boord, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch

Гостевые дома

Этот гостевой дом, оформленный в эдвардианском стиле, расположен посреди пышного сада в городе Стелленбос. К услугам гостей открытый бассейн, библиотека, просторная терраса и бесплатная частная парковка.Номера виллы Caledon оформлены в теплых тонах…

7 Neethling Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в самом центре города Стелленбос, в 34 км от международного аэропорта Кейптауна.Все номера гостевого дома Rivierbos располагают большими окнами, телевизором, кондиционером, настенным отоплением и ванной комнатой с душем или…

1 Hamman Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

85 Jonkershoek Road, 7600 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Magnolia Place расположен в самом сердце винодельческого региона Кейп-Вайнлендс, всего в 1 км от исторического города Стелленбос. До гольф-клуба Стелленбоса - 7 минут на машине.В интерьере номеров гостевого дома Magnolia преобладают оттенки…

11 Culemborg Crescent, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Из отеля Protea by Marriott Stellenbosch открывается панорамный вид на близлежащие горные хребты, виноградники и гольф-клуб De Zalze Golf Estate. К услугам гостей 2 бассейна, площадка для пляжного волейбола и косметологическая клиника.Номера с бесплатным…

Techno Avenue, 7600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Simonsberg расположен на тупике в районе Клотетсвиль, в 3 км от центра города Стелленбос. К услугам гостей номера с кондиционером, небольшой бассейн и общий лаундж.Все номера гостевого дома Simonsberg располагают телевизором с плоским экраном…

25 Fontein Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Du Toit

Гостевые дома

Гостевой дом De Oude Meul расположен в историческом городе Стелленбос. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, а также собственная кофейня. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всем здании.Все светлые номера гостевого дома…

10a Mill Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Гостевые дома

Роскошный гостевой дом Eikelower расположен в регионе Кейп-Вайнлендс, всего в 5 минутах езды от центра города Стелленбос. К услугам гостей плавательный бассейн. Сотрудники гостевого дома могут организовать дегустацию вин.Каждый индивидуально оформленный…

17 Martinson Street, 7600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Strand Road (R44) , 7599 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Этот эко-отель расположен в городе Стелленбос, в 5 минутах ходьбы от исторической улицы Дорп. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и мини-кухней, а также бесплатная парковка.Апартаменты Eendracht оформлены в стиле ар-деко. В некоторых из них…

5 Minserie Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

17 Unie Lane, 7600 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Rosenview с большим садом, открытым бассейном и видом на гору Хелдерберг и Столовую гору находится за пределами города Стелленбос.В числе удобств номеров кондиционер, собственная ванная комната, принадлежности для чая/кофе, мини-бар и…

Strand Road R44, 7613 Южно-Африканская Республика

Фермерские дома

Фермерский дом Aan-Den-Weg с видом на горы расположен в городе Стелленбос в Западно-Капской провинции, в 400 м от винодельни Bonfoi. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с…

Aan-Den-Weg Farm, 7604 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Serenahof расположен в центре города Стелленбос. К услугам гостей апартаменты в стиле ар-деко с балконом с видом на горы Хелдерберг, садом, бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В…

1 Helderberg Street, 7602 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch, Du Toit

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом The Country расположен на территории винодельни, в 15 минутах езды от пляжа Странд. К услугам гостей роскошные номера с панорамным видом на загородную местность, ресторан в загородном стиле, винный погреб и открытый бассейн.В коттеджах и…

96 Winery Road, 7135 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Фермерский дом Rozendal с открытым бассейном и садом расположен на экологически чистой ферме рядом с лесистыми склонами долины Джонкерсхук, в 4 км от города Стелленбос.В каждом номере есть сейф, патио и собственная ванная комната с душем, ванной и феном…

Omega Street, 7599 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Delvera Farm, Corner R44 and Muldersvlei Road, 7599 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отель Stellenbosch расположен в 750 м от Стелленбосского университета. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан, где подают фирменные блюда местной кухни и южноафриканские вина.Отель занимает отреставрированное здание и располагает номерами с…

Corner of Dorp and Andringa Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Stellenbosch

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в городе Стелленбос. Из него открывается вид на долгую историю национального значения. Гостям предлагается проживание в роскошных номерах по Дороге Гарден-Рут.Отель Ryneveld Country Lodge находится всего в нескольких минутах…

67 Ryneveld Street, 7600 Южно-Африканская Республика

  Du Toit, Stellenbosch

Гостевые дома

Этот гостевой дом с собственной винодельней и оливковыми рощами расположен на винном маршруте Стелленбос, в 30 минутах езды от Кейптауна. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней и патио с принадлежностями для барбекю и панорамным видом на загородную…

Chateau Beau Belle, Beau Belle Cottage no.1, Annandale Road, Lynedoch, 7603 Южно-Африканская Республика

  Lynedoch, Spier

FAQ

  • «Eendracht Hotel», «Besigheim», «Coronata 20 B&B»
  • На сайте 24 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Стелленбосе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.