Поиск по сайту

Гостевые дома

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение — Что не понравилось: Отсутствие звукоизоляции -слышны разговоры в коридоре и соседних номерах... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14 Stapelberg Street, 9301 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот загородный лодж с соломенной крышей расположен недалеко от Блумфонтейна, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Феррейра. К услугам гостей открытый бассейн в тихом саду.Все номера загородного лоджа Emtonjeni с деревянным полом…

рекомендую — Что понравилось: Очень красивое оформление сада, интересный интерьер внутри домика. Вкусный завтрак — Что не понравилось: подъезд к объекту. хотя нашли быстро.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Ted Dean Street, 9301 Южно-Африканская Республика

  Ferreira

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Blue Crane расположен в городе Блумфонтейн, рядом с больницей N1 и парком Роуз в Фихардтпарке, в 4 км от торгового центра Mega World и в 6 км от художественной галереи Оливенхейс. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка в гараже с…

Достойнейше! — Что понравилось: Тихое и спокойное место. Удобное для спокойного размещения... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

15 Welthagen Street, 9301 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

4 Tredenham Valley, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

10 Dersley Street, Bayswater, 9300 Южно-Африканская Республика

Отели

Современный отель Anta Boga расположен в центре города Блумфонтейн, в 12 км от аэропорта Блумфонтейна. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и солнечная терраса.Стильные номера индивидуально оформлены в теплых тонах и оснащены телевизором с плоским…

6 Stapelberg Street, Brandwag, 9324 Южно-Африканская Республика

65 Kameeldoring drive, Woodland hills, 9300 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Liedjiesbos был спроектирован одним из ведущих архитекторов Блумфонтейна. К услугам гостей просторные номера, в которых царит атмосфера тихой фермы.Все номера отеля типа «постель и завтрак» Liedjiesbos оформлены в современном…

13 Frans Kleynhans Road, Groenvlei, 9330 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот очаровательный дом в голландском стиле расположен в тихом красивом саду в северном пригороде Блумфонтейна. К услугам гостей открытый бассейн и бар на территории.В уютно оформленном гостевом доме Bloemstantia царит дружелюбная атмосфера. Номера с…

62 Eddie de Beer Street, Dan Pienaar, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом @Flo-Ben расположен в Дан Пиенаар, северном пригороде Блумфонтейна. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с отдельным входом и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн.Все стильные номера оснащены кондиционером, принадлежностями…

3 Paul Roux Street, Dan Pienaar, 9301 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель с бассейном и террасой для загара расположен посреди живописного ландшафтного сада в деловом районе города Блумфонтейн.От отеля Protea Bloemfontein легко добраться до университета. К услугам гостей 94 роскошных номера. Гости могут начать день с…

202 Nelson Mandela Avenue, 9324 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот коттедж находится в жилом районе Блумфонтейна, на территории прелестного сада, в тихом месте в центре города.До коттеджа Bayswater можно легко добраться со всех основных дорог. Гостям коттеджа предоставляется великолепное индивидуальное обслуживание…

80 Wilcocks Road, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот 4-звездочный лодж расположен рядом с торговым центром Mimosa в городе Блумфонтейн, всего в 5 минутах езды от автомагистрали N1. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка и недорогие номера.К услугам гостей лоджа Palm комфортабельные номера с…

10 & 12 Stapelberg Street, Brandwag, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

97 Castelyn Drive, Fichardtpark, 9301 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Роскошный гостевой дом Belmont расположен в престижном жилом районе к северу от центра города Блумфонтейн в Южной Африке, недалеко от всех основных маршрутов.К услугам гостей стильно оформленные номера с собственной ванной комнатой, которые отлично…

4 Sixth Street, Arboretum, 9301 Южно-Африканская Республика

  Bloemfontein

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Acacia Lodge с видом на сад расположен в городе Блумфонтейн, в 300 м от больницы Роузпарк. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с…

2 Kriekstreet, Fichardtpark, 9301 Южно-Африканская Республика

Лодж Elrido с садом, открытым бассейном и террасой для загара расположен в городе Блумфонтейн, в 3,7 км от художественной галереи Оливенхейс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором…

1 Ray Champion Street ( Corner Of Lucas Steyn Str & Ray Champion Str ), 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом @The Villa расположен в городе Блумфонтейн в провинции Фри-Стейт. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В…

67 Kenneth Kaunda Road, 9301 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Jedidja расположен в тихом пригороде Уэверли в Блумфонтейне. К услугам гостей пышный сад с водоемами, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. Интерьер отеля украшают произведения местных художников.Классические номера…

2A Innes Avenue, 3901 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Two Bells, предназначенный исключительно для некурящих, расположен в тихом районе города Блумфонтейн. К услугам гостей уютные номера с отдельным входом, а также открытый бассейн и зеленый сад.Номера гостевого дома Two Bells обставлены…

4 Fleming Street, Hospital Park, 9301 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Adeo расположен у подножия военно-морского холма, на котором находится статуя Нельсона Манделы. К услугам гостей роскошные номера с гостиной зоной, камином и спутниковым телевидением, а также отделанная плиткой открытая…

13A Innes Avenue, Waverley, 9301 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Этот бутик-отель расположен в центре города Блумфонтейн, в 5 минутах ходьбы от Университетской больницы и Университета Фри-Стейт. К услугам гостей просторные номера и открытый бассейн в саду.Номера гостевого дома A Summer Place оформлены в загородном…

18 Stegmann Street, Universitas, 9300 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Camelia расположен в тихом пригороде Университас-Ридж, в 20 минутах езды от международного аэропорта имени Брэма Фишера. К услугам гостей сад и терраса.Номера оформлены в теплых тонах и располагают террасой, кондиционером, телевизором со…

74 Jac van Rhyn Road, Universitas Ridge, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Milner House расположен в центре Уэверли, пригороде Блумфонтейна. Номера на 2 этаже располагают собственным балконом с видом на тихий пригородный район Уэверли.Все номера оснащены цифровым спутниковым телевидением, кондиционером и…

15A Milner Road, Waverley, 9300 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

3rd Generaal Dan Pienaar Drive, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Louis Bothastr 2c Waverley, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом De Oude Kraal Dorpshuis расположен в Вестдене, пригороде Блумфонтейна, в 2 км от стадиона «Фри Стейт». К услугам гостей открытый бассейн, пышный сад и терраса для загара.Классические номера располагают кондиционером, отдельным входом…

16 Brebner Road, Westdene, 9300 Южно-Африканская Республика

  Bloemfontein

Гостевые дома

Лодж Adelante расположен в самом центре спортивного и делового центра города Блумфонтейн. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с элегантной мебелью.В некоторых номерах гостевого дома Adelante Lodge есть спутниковое телевидение и гостиный…

21 Leisegang Street, Brandwag, 9301 Южно-Африканская Республика

Объявление

Этот бутик-отель посвящен Джону Рональду Руэлу Толкиену и его работам. Он находится рядом с центром Блумфонтейна. Расположенный в спокойном районе отель впечатляет своей изысканной меблировкой.Излучающий неповторимый шарм бутик-отель Hobbit располагает…

19 President Steyn Avenue, Brandwag, 9301 Южно-Африканская Республика

  Bloemfontein

101 Henry Street, Willows, 9330 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

The Willows Farm, Jagersfontein Road, R706, 9317 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Primavera расположен в очаровательном саду в тихом пригороде Уэверли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Просторные номера гостевого дома Primavera обставлены мебелью из темного дерева и…

34 A Waverley Road, Waverley, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Ruslephk, Conference Centre & Spa расположен в городе Блумфонтейн, штат Фри-Стейт. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор со спутниковыми…

50 Scholtz Street, 9301 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

В гостевом доме Ruresta, расположенном в городе Блумфонтейн, к услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi. Апартаменты находятся в 4,7 км от парка аттракционов Mega World и в 6,7 км от художественной галереи Оливенхейс.Апартаменты…

18 Jan Marx Street, Langenhovenpark, 9300 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Arista расположен в городе Блумфонтейн, в его тихом пригороде Дан Пиенаар. К услугам гостей просторные номера с бесплатным WiFi, тропический сад с бассейном и ресторан, в котором сервируют завтрак «шведский стол».Все номера в гостевом доме…

15 Eddie de Beer Street. Dan Pienaar, 9300 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели

Этот отель расположен в деловом и спортивном центре города Блумфонтейн, менее чем в 5 минутах ходьбы от торгового центра Mimosa. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Все номера отеля Urban оформлены в…

Corner of Parfitt and Henry Street, 9301 Южно-Африканская Республика

70 Paul Rouxstreet 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Monte Bello Estate расположен на окраине города Блумфонтейн, недалеко от национальной автомагистрали N1. К услугам гостей номера в загородном стиле, красивый сад и превосходная кухня.Этот переоборудованный фермерский дом располагает множеством…

Tafelkop Farm, Vaalbank Suid, 9301 Южно-Африканская Республика

  Van Tonder

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом с комфортабельными номерами расположен в тихом пригороде Блумфонтейна, всего в нескольких минутах езды от автомагистрали N1.В гостевом доме Lily царит уютная атмосфера. К услугам гостей небольшое количество номеров, которые идеально…

17 Dauphine Street, Bayswater, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

32 Eugene Marais Street, Langenhoven Park, 9301 Южно-Африканская Республика

East Burger Street, 9301 Южно-Африканская Республика

  Bloemfontein

Отели

1 Union Avenue, 9300 P.O Box 1851, 9300, 9300 Южно-Африканская Республика

  Bloemfontein

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

17 Frans Kleynhans Road, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

54 Deale Road Dan Pienaar, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

5 Wessels Avenue, Spitskop, 9301 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

14 Bloemendal Street, Rayton, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

1 Noord Ave, 9301 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом 21 On Coetzee расположен в городе Блумфонтейн.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами, патио и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические…

Coetzee St 2 Fichardt Park 9301 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

8 C M Van Den Heever Street 8A, 9301 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Cottonwood расположен в городе Блумфонтейн, в 1,3 км от художественной галереи Оливенхейс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, снэк-бар и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном…

124 Waverley Road, Dan Pienaar, 9301 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «La Vie & Rose Lodge», «Emtonjeni Country Lodge», «Blue Crane Guest House Bloemfontein»
  • На сайте 155 отелей в категории «Отели в Блумфонтейне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.