Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Лодж Rivertide с панорамным видом на мысы Найсна-Хедс расположен всего в 5 минутах ходьбы от лагуны Найсна и пляжа Боллард. К услугам гостей площадка для барбекю и бесплатный Wi-Fi.Современные номера и апартаменты…

Превосходно — Что понравилось: Гестхаус расположен в красивом и безопасном месте - на острове. Номера не изысканные, но чистые... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

No 7 The Grove, Leisure Isle, Leisure Isle, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Head over Hills с плавательным бассейном и гидромассажной ванной расположен в городе Найсна, на краю знаменитых скалистых утесов с утесами в Скалистых горах.Все номера располагают телевизором, кондиционером, собственным балконом, небольшим…

Круиз на верхней палубе белоснежного лайнера — Что понравилось: Красивый вид с вершины холма на океан и скалы. Стильный дизайн номера и зоны ресторана — Что не понравилось: Запрешается приноси.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

22 Glen View Road, 6570 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Прекрасный отель с домашней атмосферой — Что понравилось: Все было на пять с плюсом - удобное расположение, красивейший вид на озеро, территория с чудесными растениями и цветами, дизайн, размер и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

58 Circular Drive, Парадайз, 6570 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Paradise Found с видом на лагуну Найсна расположен в конце тихого тупиковой улицы, в 2 км от центра города Ксинна и набережной.Номера и апартаменты гостевого дома Paradise Found располагают балконом или патио с великолепным видом на лагуну…

Прекрасный видовой отель — Что понравилось: Хозяева отеля пожилая пара - прекрасные люди, рассказали нам много интересного о Южной Африке и всегда были милы и приветливы. Вид с террасы открывается.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Greenhill Lane, Paradise, Парадайз, 6570 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Turaco с видом на устье реки Найсна и горы Аутениква расположены в городе Найсна. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi.В вашем распоряжении гостиная зона с диваном-кроватью, спальня с 2…

Великолепно — Что понравилось: Месторасположение впечатляет, дом находится на горе, с которой открывается ошеломительный вид на весь город и лагуну. Если подняться немного выше на другую сторону г.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Paquita Crescent, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот красиво оформленный гостевой дом находится приблизительно в 5 минутах езды на автомобиле от центра города Найсне. К вашим услугам окаймленный пальмами открытый бассейн, а также патио для завтрака с панорамным видом на лагуну Найсне.В гостевом доме…

Тихий уголок для путешествий — Что понравилось: Уютные номера, тихо и спокойно, как раз то сто нужно для путешествия наелине с собой. Очень вежливый, и приятный персонал!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11 Herons Way, Lower Old Place, 6570 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Hillview с собственной кухней расположены на холме с видом на лагуну Найсна. К услугам гостей плавательный бассейн, окруженный солнечной террасой, а также бесплатная крытая частная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты Hillview оформлены…

Великолепно — Что понравилось: Хорошие апартаменты. Прекрасные хозяева. Всё очень понравилось. Далековато от магазинов и ресторанов, но пешком там всё равно не находишься, а на автомобиле расстоян.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8 League street, 6570 Южно-Африканская Республика

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

Бревенчатый коттедж Interlude in Knysna с собственной кухней расположен в прибрежном городе Найсна. Из окон открывается вид на лагуну и мысы «Головы». К услугам гостей собственный сад и современная кухня. Французские двери ведут на просторную террасу.Дом…

Отличный вариант для компании или семьи с детьми — Что понравилось: Вид на лагуну и Найзну отличный! Приветливые владельцы. Всё необходимое в доме есть, за исключением посудомоечной машины. По веч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12 Syringa Street, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Twoangels расположен в загородном доме прямо на берегу лагуны Найсна. К услугам гостей различные уникально оформленные апартаменты с собственной кухней и панорамным видом, а также бесплатный WiFi на всей территории.Гостям предлагается размещение в…

Потрясающе — Что понравилось: Очень душевное и колоритное место — Что не понравилось: Отсутствие дополнительной кровати для ребёнка, старая мебель и антураж (может это стиль отеля).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

No 1 George Rex Drive, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Роскошный гостевой дом Islander Knysna расположен в городе Найсне на острове Найсне. Гости могут заняться различными водными видами спорта, посетить частные пляжи и поиграть в гольф на одном из лучших полей для…

The best stay in South Africa — Что понравилось: самое лучшее место, где мы останавливались в ЮАР. Сам городок просто шикарный, дом - потрясающий и номер, где мы жили (luxury suite) - великолепный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Club Road, Leisure Isle, Leisure Isle, 6570 Южно-Африканская Республика

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Вилла Oniro On Thesen расположена на острове Тесен в городе Найсна. К услугам гостей бассейн и парковка на прилегающей территории. Набережная Найсны находится в 2 км.На этой просторной вилле в вашем распоряжении…

F15, Ferry Island, Thesen Islands,, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Falcons View Manor расположен на холме с видом на лагуну Книсна, в 700 м от центра города.Все стильные номера отеля Falcons View Manor оснащены цифровым телевидением, принадлежностями для приготовления горячих напитков, кондиционером, феном и…

2 Thesen Hill, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Вид на море

Этот гостевой дом с неповторимой атмосферой расположен в самом центре района Гарден-Рут, откуда открывается прекрасный вид на город Найсна и лагуну Найсна.Вилла Paradisa была построена в прибрежном стиле. К услугам гостей пейзажный бассейн с видом на воду…

9 Watsonia Drive, Paradise, Парадайз, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

К услугам гостей этого гостевого дома просторные номера с бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на лагуну и мыс Найсна Хедс, а также плавательный бассейн с солнечной террасой и библиотека.В оформлении люксов гостевого дома Villa Afrikana сочетаются…

13 Watsonia Drive, Paradise, Парадайз, 6750 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

10 Watsonia Drive, Парадайз, 6571 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель с видом на реку Найсна и город Гарден-Рут расположен на холмах над городом Найсна. К услугам гостей спа-салон, плавательные бассейны и ресторан с видом на лагуну.Номера эко-отеля Simola Hotel, Country Club & Spa располагают…

1 Old Cape Road, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот стильный гостевой дом находится в красивом городе Книсне, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и идеально подходит для любителей природы.Благодаря потрясающему расположению и уютным интерьерам гостевой дом African Breeze отличается теплой атмосферой…

6 Bowden Park, Leisure Isle, 6571 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Этот роскошный отель расположен в городе Найсна, в окружении красивой природы.Курортный спа-отель Conrad Pezula, в котором царит атмосфера подлинного южноафриканского гостеприимства, расположен в восточной части города Найсна.Проснувшись, гости могут…

Lagoonview Drive, Eastern Head, 6570 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • Вид на море

5 Glen view Road Coney Glen, 6570 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

Отель расположен на территории площадью 1,2 га, в 15 минутах езды от гольф-клуба Pezula. К услугам гостей роскошные номера с видом на лагуну, 2 плавательных бассейна и ландшафтный сад.В распоряжении гостей отеля St. James of Knysna номера и люксы с…

The Point, Eastford, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Из гостевого дома Kanonkop открывается великолепный вид на лагуну Книсна и мыс Найсна. Гостей ожидает спокойная атмосфера, индивидуальный подход в обслуживании и индивидуальный подход в обслуживании по живописному маршруту Гарден-Рут в Западно-Капской…

6 Cuthbert Street, 6570 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот бывший электростанция расположен в городе Найсна. К услугам гостей солнечные люксы с док-станцией для iPod и видом на лагуну Найсна, а также просторная терраса для загара с открытым бассейном.Элегантные номера спа-отеля Turbine с паркетным полом…

TH36 Sawtooth Lane, Thesen Islands, 6571 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

27 Old Cape Road, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

К услугам гостей роскошного 5-звездочного гостевого дома Alexander индивидуально оформленные номера и люксы, просторная солнечная терраса и открытый бассейн.В номерах есть ванная комната, мини-бар, спутниковое телевидение и система объемного звучания. К…

30 Glenview Road, Pilot's View, The Heads, 6571 Южно-Африканская Республика

Лоджи

8 Stinkwood Crescent, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Роскошная вилла Castollini, оформленная в тосканском стиле, расположена в верхней части мыса Вестерн-Хед. К услугам гостей открытый бассейн и библиотека.Все спальни виллы Castollini оснащены спутниковым телевидением, а в некоторых номерах есть собственный…

Brenton-on-Sea Road, Brenton Hill, 6570 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Отель Rex находится в 300 м от торгового района на набережной Найсны. Роскошные номера и апартаменты с ЖК-телевизором и очень большими окнами оформлены в современном стиле.Роскошные номера оснащены принадлежностями для чая/кофе и кондиционером, а…

8 Gray Street, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

К услугам гостей отеля Phantom River View уникально оформленные шале с панорамным видом на долину реки Найсна. К услугам гостей открытый бассейн и традиционная зона для браай.В деревянных шале есть полностью оборудованная кухня и обеденная зона с духовкой…

15 Phantom River View Estate, Phantom Pass, 6570 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

65 Ridge Drive, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

28 McClelland Circle, Knysna Heights, Парадайз, 6571 Южно-Африканская Республика

Лодж Leisure Isle расположен вдоль залива Боллард в городе Найсна. К услугам гостей бассейн с подогревом, оздоровительный и спа-центр, а также ресторан с обслуживанием по меню.Гостям предлагается размещение в просторных роскошных люксах с видом на залив…

87 Bayswater Drive Leisure Isle, Leisure Isle, 6570 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Роскошные шале отеля Knysna River Club расположены на краю лагуны Найсны, в самом центре Садового пути. К услугам гостей собственный причал и бассейн, окруженный деревьями.Из шале Knysna River Club, окруженных зарослями папоротника, можно полюбоваться на…

Sun Valley Drive, Costa Sarda, 6570 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Этот 4-звездочный гостевой дом находится в 500 м от пляжа Брентон-он-Си. К услугам гостей открытый бассейн, гостевой лаундж с камином и номера Делюкс с панорамным видом на океан или сад.Все просторные номера с деревянным полом и роскошным постельным бельем…

116 Watsonia Ave, Brenton on sea, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный гостевой дом расположен вдоль Садового пути, на вершине холма с видом на город Книсна и Индийский океан. К услугам гостей великолепные удобства и первоклассные удобства.Гостевой дом Villa Mulligan окружен большим частным садом. Из окон…

6 A Metelerkamp Street, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот элегантный гостевой дом с видом на лагуну Найсна и головы головы расположен в Кейптауне. К услугам гостей бассейн с морской водой, окруженный красивым пышным садом и кустарниками бугенвиллеи.Все светлые номера отеля Bridgewater Manor располагают…

33 Circular Drive, Парадайз, 6570 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Этот 4-звездочный семейный гостевой дом расположен менее чем в 1 км от лагуны Найсна, на Садовом пути. К услугам гостей тихие номера, открытый бассейн и зона отдыха на открытом воздухе.Все номера гостевого дома Knysna Stays располагают кондиционером…

25 Old Toll Road, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

6 Westhill Drive, Westhill, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Отель Stannards расположен посреди местного сада в тихом пригороде Книсны, в загородной местности, вдоль Садового пути. К услугам гостей бассейн с морской водой, теннисный корт и близлежащее поле для гольфа.Номера отеля Stannards Guest Lodge индивидуально…

22 Fraser Street, Hunter's Home, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом The Knysna Belle с панорамным видом на горы Утениква расположен в нескольких метрах от лагуны Найсна, на острове Лейже-Айл. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров…

75 Bayswater Drive, Leisure Isle Knysna, Leisure Isle, 6570 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот лодж расположен на утесе. К услугам гостей открытый бассейн с панорамным видом на лагуну Найсна и Индийский океан, а также бесплатный Wi-Fi и просторные номера с меблированными балконами.Светлые номера лоджа…

50 Coney Glen Drive, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Эти просторные отдельные люксы расположены в тихом месте на вершине скалы с видом на лагуну Книсна. Они оформлены в стиле с использованием натурального дерева и камня. В каждом номере есть гидромассажная ванна и собственная терраса.В распоряжении гостей…

Cherry Lane, Welbedacht, 6570 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Overmeer расположен в городе Найсна, вдоль Садового пути. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi у стойки регистрации и номера с балконом с панорамным видом на лагуну Найсна.Просторные номера гостевого дома Overmeer обставлены…

34 & 36 Meyer Street, Парадайз, 6571 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Очаровательный уютный гостевой дом Isola Bella находится на берегу океана в районе Лейжер-Айл, внутри потрясающей лагуны Найсна, любимой туристической достопримечательности на восхитительном Садовом пути Западно-Капской провинции.Выйдите из отеля на пляж…

21 Hart Road, Leisure Isle, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот красивый гостевой дом находится в провинции Кейп-Колониал, недалеко от главной дороги города Найсна. Из окон открывается потрясающий вид на живописную лагуну Найсна и знаменитые мысы Найсна-Хедс.Гостевой дом Hide-Away находится всего в 15 минутах…

2 Keerom Street, Парадайз, 6571 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Лодж Waterfront расположен в 4 км от поля для гольфа Simola. К услугам гостей просторные номера со спутниковым телевидением, бесплатная частная парковка и открытый бассейн с видом на лагуну Найсна.Номера семейного отеля Waterfront Lodge со вкусом оформлены…

The Point,Point Close, 6570 Южно-Африканская Республика

Отель Premier Knysna расположен на берегу лагуны Найсна, посреди очаровательного лесного сада. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером, собственным балконом или патио.Номера отеля Premier оформлены в современном стиле и располагают…

George Rex Drive, 6571 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Этот гостевой дом расположен в лесистом пригороде Хантерс-Хоум, менее чем в 5 км от поля для гольфа Knysna и живописного маршрута Гарден-Рут вдоль побережья Индийского океана в Южной Африке.Номера загородного дома Knysna оформлены в светлых тонах и…

30 Fraser Street, Hunter's Home, 6570 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

6 Protea Street, West Hill, Парадайз, 6571 Южно-Африканская Республика

Из отеля Protea Knysna открывается великолепный вид на лагуну Найсна. К услугам гостей открытый бассейн с видом на Индийский океан. К услугам гостей стильно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.Все номера отеля Protea Knysna…

Waterfront Drive, Waterfront, 6570 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Бутик-отель Lofts расположен на окраине острова Тесенс. К услугам гостей уникально оформленные номера, открытый бассейн с видом на лагуну Книсна и бесплатная частная крытая парковка на территории.Современные номера бутик-отеля Lofts украшены деревянными…

The Boatshed, Long Street, Thesen Island, 6570 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Rivertide Lodge», «Head over Hills», «Double Dutch B & B»
  • На сайте 260 отелей в категории «Отели в Найсне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.