Поиск по сайту

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Linkside 2 расположен на Садовом пути. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, элегантно обставленные номера с балконом и спутниковым телевидением.Из некоторых номеров открывается вид на залив Моссел. В некоторых номерах есть сад…

Отличный отель, рекомендую! — Что понравилось: Изысканный завтрак, очень красиво оформленный номер, ухоженная территория. В номере и ванной все продумано до мелочей - есть абсолютно все, что может.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

53, 21st Avenue, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот гостевой дом с панорамным видом на Моссел-Бей располагает просторным меблированным патио с видом на зеленый внутренний двор. К услугам гостей открытый бассейн свободной формы и принадлежности для барбекю.Номера…

Потрясающе — Что понравилось: Красивый дизайн номера, вид из окна. — Что не понравилось: Узкое парковочное место в гараже, было сложно выезжать... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

61 Bruns Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом с непринужденной атмосферой находится в городе Моссел-Бей. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации.Гостевой дом и комплекс коттеджей Point Village идеально расположен для наблюдения за китами и дельфинами, в нескольких метрах…

Отель расположен в самом центре города, на берегу океана. Из номера и балкона открывается вид — Что понравилось: Чистый номер, расположение на берегу океана, вид на океан из номера, хороший завтра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Bland Street East, The Point, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located within 500 metres of the beach, 33 Santos Apartment offers accommodation in Mossel Bay. The apartment is 500 metres from Bay View Shopping Centre. Free private parking is available on site.There is a dining…

Уютная квартира с видом на океан — Что понравилось: Ключи получить было легко, нас ждал охранник, чтобы проводить до квартиры и передать ключи. Парковка на улице у здания открытая. Оплата наличным.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

33 Munro Drive, George Road, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Хостел Mosselbay Backpackers расположен в городе Моссел-Бей. К услугам гостей бассейн и терраса с принадлежностями для барбекю, а также лаундж Beach, где можно заказать коктейли и приготовить еду на собственной…

Могло бы быть и лучше — Что понравилось: Месторасположение и парковка. Завтрак был неплохой. — Что не понравилось: Персонал мог бы быть и поотзывчивее. Вроде и на все вопросы ответили, но с ощ.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1 Marsh Street, 6506 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Лоджи

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering a restaurant, Santos Express is located on Santos Beach in Mossel Bay. Free WiFi access is available in the public areas. Guests can socialize in the shared lounge or relax in the garden.Other facilities…

Отличное место, чтобы остановиться на одну - две ночи. — Что понравилось: Близко к морю, чисто, завтрак входит в стоимость проживания, хорошее соотношение цена - качества. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Munro Road, Santos Beach, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Pinnacle Point Westwood Drive 325, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Из этого превосходного 5-звездочного гостевого дома открывается потрясающий панорамный вид на Индийский океан и горы Утениква. К услугам гостей бассейн, большие люксы с патио и выход на пляж города Моссел-Бей.Все…

7 Bob Bouwer Cresent, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

  Voorbaai, Hartenbos

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Дом для отпуска Lodge 93 - Pinnacle Point Beach & Golf Resort расположен в городе Моссел-Бей. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, телевизор, патио, полностью оборудованная кухня с…

Lodge 93, Pinnacle Point Beach & Golf Resort, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Курортные отели

1 Pinnacle Road, Heirerand, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Centrally located in Mossel Bay and less than 2 km away from Santos Beach, Aquamarine offers spacious rooms. It features an outdoor pool and a sun terrace.Aquamarine’s elegantly decorated rooms have modern en-suite…

113 Marsh Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом 94 On Roger с видом на горы расположен в городе Моссел-Бей в Западно-Капской провинции, в 500 м от модели судостроительной верфи. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бар. На территории обустроена бесплатная частная…

94 Rodger Street, 6520 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Лодж Mossel Bay Golf расположен рядом с 9 фермами гольф-клуба Mossel Bay Golf Estate. К услугам гостей 5 роскошных номеров с собственной ванной комнатой, открытый бассейн, бесплатный WiFi в зонах общественного…

153 Pardew Road, Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом b@Home с бесплатным Wi-Fi на всей территории и площадкой для барбекю расположен в городе Моссел-Бей у живописного маршрута Гарден-Рут.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами…

94 Long Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Объявление

Частные виллы Golf Safari SA с собственной кухней расположены на курорте Пиннакл Пойнт на окраине города Моссел-Бей, в 8 минутах езды от центра города Моссел-Бей.Вилла с видом на море располагает гостиной зоной с диванами, телевизором и собственной ванной…

Pinnacle Point Road, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Aqua Marina с видом на гавань Моссел-Бей, пляж Сантос и горы Аутениква расположен в 4 минутах езды от пляжа Диас.Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

74 Hill Street, 6506 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Set on the rocks below St. Blaize Lighthouse in Mossel Bay, this hotel overlooks the Indian Ocean. It offers spacious rooms with private balconies and satellite TV. Free parking is available.All rooms at The Point…

Point Road, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Гостевой дом Bar-t-nique с панорамным видом на гавань и горы Аутениква расположен в городе Моссел-Бей, рядом с Садовым маршрутом и в 2 км от гольф-клуба Mossel Bay.Все просторные номера оформлены в минималистском…

82 Rodger Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Виллы

  • Разрешены домашние животные

1 Pinnacle Point Road, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Эта вилла с собственной кухней расположена на территории комплекса Pinnacle Point Lodge 104 в прибрежном городе Моссел-Бей, в 3 км от гольф-клуба Mossel Bay.В числе удобств этой просторной виллы — патио с видом на…

1 Pinnacle Point Road, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска расположен в городе Моссел-Бей. К услугам гостей терраса и сад с открытым бассейном. Во всех комнатах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств собственная ванная комната, кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером, а…

1 Pinnacle Point Road, Heiderand, 6506 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель типа «постель и завтрак» 3ColossBlue с панорамным видом на море и горы расположен на Садовом пути, на холме над городом Моссел-Бей. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса, принадлежности для…

75 Rodger Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот элегантный отель, построенный в 1846 году, расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Сантос. Из отеля открывается вид на гавань Моссел-Бей. К услугам гостей терраса и бассейн с видом на Индийский океан.Номера и…

Church Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Edward Charles Manor с видом на гавань города Моссел-Бей и Индийский океан расположен на живописном Садовом пути. К услугам гостей плавательный бассейн.В распоряжении гостей внутренний дворик с фонтаном…

No. 1 Sixth Avenue, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Казино
  • СПА-отель

Отель Point Village расположен в нескольких метрах от побережья Индийского океана, на оконечности полуострова Моссел-Бей, в 1 км от гавани и центра города Моссел-Бей. Из просторных и красочных номеров открывается боковой вид на залив.Во всех номерах…

5 Point Road, Point Village, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

23, 21st Avenue, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Bay Vista с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Моссел-Бей. К услугам гостей общая терраса, экскурсионное бюро и принадлежности для барбекю.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть…

92 Montagu Street , 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Oceans расположен через дорогу от песчаного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бар. На территории отеля можно заняться дайвингом и сноркелингом. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Louis Fourie Road, Voorbaai, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Казино

Отель Portao Diaz с панорамным видом на залив и горы Утениква расположен в районе Д'Алмейда в городе Мосселбай, в 3,4 км от ближайшего пляжа. К услугам гостей аутентичный африканский городской опыт и современные удобства.В числе удобств собственная ванная…

Alhof Drive, 6506 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Курортные отели

4 Upper Cross Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Pinnacle Point Beach & Golf Resort, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

Central - Cnr Adam & Station Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

Santos Beach, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

R328 Farm No.: 164 Brandwag, 6520 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Built in 1903 and featuring a large private pool, Betty's Holiday Home is a holiday home in Mossel Bay. The property is set on a hill, 600 metres from Post Office Tree and boasts views of the bay.The home combines…

3 Duke Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Diaz Beach, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

Diaz Beach, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

24 Danie De Jager Street, Linkside, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

20 Montagu Street 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

Diaz Beach, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Corner of Louis Fourie Road and Park Road, The Lofts, Ap. D39, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

Point Village , 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

Lodge 106, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

Santos Beach, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

9 Uppercross Street, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

Beacon Point , 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

8 Triton heights, Walvis street, 6506 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

Point Village , 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Pinnacle Point, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Located 300 metres from the beach, tidal swimming pools and Cape St Blaize Lighthouse. This 3-bedroom apartment features a barbeque and enclosed garden with sea views. Restaurants and shopping areas are 100 metres…

12 Upper Cross Street 20 Villa Philippe, 6500 Моссел-Бей, Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Linkside 2 Guest House», «Mossel Bay Guest House», «1 Point Village Guesthouse & Holiday Cottages»
  • На сайте 168 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.