Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Paternoster с собственной кухней расположены в рыбацкой деревне Патерностер, в 5 минутах ходьбы от моря. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Апартаменты располагают гостиной зоной, камином и полностью оборудованной кухней с микроволновой…

6 Koenibos Close, Bekbaai, 7381 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Современный гостевой дом Farr Out расположен в тихом месте, всего в нескольких минутах от традиционной рыбацкой деревни Патерностер на западном побережье Южной Африки и в нескольких минутах езды от пляжа.Из номеров гостевого дома Farr Out с элегантной…

17 Seemeeusingel, 7381 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

1 Mosselbank Street, 7381 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Дом для отпуска Soli deo Gloria с бесплатным Wi-Fi расположен в деревне Патерностер. В числе удобств кондиционер, патио, полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и духовкой, а также собственная ванная…

12 Schoonerklip Street, 7381 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Paternoster Manor с видом на океан расположен всего в 50 м от пляжа. К услугам гостей элегантно оформленные номера с собственным патио и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть спутниковое телевидение, принадлежности для чая/кофе и собственная ванная…

7 Sonkwas Road, 7381 Южно-Африканская Республика

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. The Cottage Collection Paternoster offers spacious, self-catering cottages. It is surrounded by lush gardens and is just a 2-minute walk from Paternoster Bay, located in the second row from the beach.The Cottage…

Mosselbank Street, 7381 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Paters Haven Self-catering расположен на западном побережье в деревне Патерностер, в 3 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка.Все номера располагают…

11 Kriedoring Street, Bekbaai, 7381 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

  • Вид на море

Отель Oystercatchers Haven at Paternoster находится прямо на пляже, всего в 2 минутах езды от центра деревни Патерностер. К услугам гостей небольшой бассейн и номера с ванной комнатой и видом на море.В номерах гостевого дома Oystercatchers Haven очарование…

48 Sonkwas Street, 7381 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Пансион-бутик Paternoster Dunes расположен в причудливой маленькой рыбацкой деревушке Патерностер. Он расположен среди песчаных дюн Атлантического побережья с видом на океан.В этом красивом гостевом доме есть 5…

18 Sonkwas Street, 7381 Южно-Африканская Республика

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Korteslot Street, 7381 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Baywatch расположен в приморском поселке Патерностер, в 50 м от пляжа. К услугам гостей солнечная терраса и общий лаундж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и частная…

6 Ambyl Road, Mosselbank, 7381 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Paternoster Coves», «Farr Out Guest House», «ah! Guest House»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.