Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Paternoster с собственной кухней расположены в рыбацкой деревне Патерностер, в 5 минутах ходьбы от моря. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Апартаменты располагают гостиной зоной, камином и полностью оборудованной кухней с микроволновой…

6 Koenibos Close, Bekbaai, 7381 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Stay at Emily расположены в приморском городе Патерностер. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и частная парковка, а пляж и Атлантический океан находятся в 400 м.Все апартаменты комплекса…

9 Sonkwas Road, Bekbaai, 7381 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Situated in the quaint fishing village of Paternoster, Pensione Symi is situated amongst the sand dunes of the Atlantic seashore, overlooking the ocean, just 5 minutes' walk from Bekbaai beach. Free WiFi connection…

13 Augustine Road Bekbaai, 7381 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты с собственной кухней Paternoster Place расположены на тихой частной дороге, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Апартаменты находятся в центре города, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов.Во всех апартаментах есть патио, принадлежности для…

3 Albatross Crescent, 7381 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

1 Kriedoring Street Unit 1,2,3,4, 7381 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Paternoster Coves», «Stay at Emily in Paternoster Self Catering Accommodation», «Pensione Symi»
  • На сайте 5 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Патерностере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.