Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Aqua Terra расположен прямо на горном хребте с видом на залив Фолс-Бей. К услугам гостей люксы с пейзажным бассейном и панорамным видом, а также открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все современные номера…

Великолепно — Что понравилось: Превосходное место!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

15 Rocklands Fynbos Ridge Estate, Top of Rocklands Road, 7995 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот гостевой дом расположен над историческим городом Саймонстаун, в месте с панорамным видом на залив Фолс. К услугам гостей элегантно оформленные номера с балконом и бесплатным Wi-Fi, а также крытый бассейн с…

отличный вид, превосходный дизайн! — Что понравилось: стиль, дизайн, собирались остаться там на одну ночь, но отель понравился на столько, что остались на две. — Что не понравилось: много ключ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

25 Dolphin Way, Simonskloof, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот роскошный гостевой дом с видом на красивый пляж находится на окраине города Саймонстаун. К услугам гостей 10 индивидуально оформленных номеров с бесплатной парковкой и великолепным видом на море.Гостевой дом…

Тихий загородный отдых среди природы на берегу океана — Что понравилось: Самое лучшее место для отдыха в окружении природы, потрясающе красивая береговая линия с огромными валунами, лазурной водой.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

402 Main Road, 7995 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Гостевой дом Mariner, из которого открывается потрясающий вид на залив Фолс-Бей, построен на горных склонах города Саймон-Коури, в нескольких минутах ходьбы от центра города.Просторные и элегантно оформленные номера…

Великолепно — Что понравилось: Хозяйка гостиницы совершенно чудесная. Есть местный водитель, который может отвезти на Мыс доброй надежды. — Что не понравилось: Расположен на подъеме - ступеньк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12 Harbour Heights Close, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Из гостевого дома Albatross открывается великолепный вид на исторический город Саймонстаун, залив Фолс-Бей и горы, а также на военно-морскую гавань и яхт-клуб Фолс-Бей. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

Великолепно — Что понравилось: Отличный вид из всех окон на залив и порт, удачная планировка комнат, регулярная качественная уборка, достаточное оснащение кухни. Дом стоит на горе, поэтому немного.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

37 Victory Way, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Гостевые дома

Лодж Naphtali с панорамным видом на залив Фолс-Бэй находится всего в 5 минутах езды от пляжа Боулдерз. К услугам гостей солнечная терраса с зоной для отдыха на открытом воздухе. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера располагают…

Превосходно — Что понравилось: Дом находится на тихой улице (сам город очень тихий и приятный), номер у нас был просторный, чистый, атмосферный. Мы заселились поздно и выселились очень рано, все с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

61 Dorries Drive, 7995 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Penguinden расположен в безопасном районе города Саймонстаун, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Болдерс. Из окон открывается потрясающий вид на волшебный залив Фолс-Бей. К услугам гостей пышный чайный сад с местными растениями, площадка для…

57 Dorries Drive, Froggy Farm, 7975 Южно-Африканская Республика

Объявление

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Дом для отпуска Felsensicht с панорамным видом на море расположен в 200 м от Рыбацкого пляжа в городе Саймонстаун. К услугам гостей меблированное патио с принадлежностями для барбекю и бесплатная частная…

10 Arum Road, Murdoch Valley North, 7975 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты False Bay Lodge с панорамным видом на залив Фолс-Бей и горный хребет Готтентотт-Холланд располагают патио с открытым бассейном, а также принадлежностями для барбекю и обеденной зоной.Современные…

59 Dorries Drive , 7975 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Четырехзвездочный семейный гостевой дом Simonstown с видом на залив Фолс-Бей располагает современными номерами с живописным видом на воду. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В…

20 Bennett Close, Cairnside, 7975 Южно-Африканская Республика

  Glencairn, Sunny Cove

Гостевые дома

84 Dorries Drive, 7959 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 4-звездочный отель и конференц-центр идеально расположен у залива Фолс-Бей, в окружении величественных гор Клуф. К услугам гостей великолепные номера в фантастическом месте.В распоряжении гостей отеля Simon's…

Jubilee Square, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Роскошный отель типа «постель и завтрак» Port of Call расположен на окраине национального парка Столовая гора в городе Саймонс. С территории отеля открывается панорамный вид на море от района Муйзенберг до мыса…

81 Dorries Drive, 7975 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Aqua Terra», «A Boat House», «Whale View Manor Guesthouse»
  • На сайте 13 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Саймонстауне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.