Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Aqua Terra расположен прямо на горном хребте с видом на залив Фолс-Бей. К услугам гостей люксы с пейзажным бассейном и панорамным видом, а также открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все современные номера…

Великолепно — Что понравилось: Превосходное место!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

15 Rocklands Fynbos Ridge Estate, Top of Rocklands Road, 7995 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот гостевой дом расположен над историческим городом Саймонстаун, в месте с панорамным видом на залив Фолс. К услугам гостей элегантно оформленные номера с балконом и бесплатным Wi-Fi, а также крытый бассейн с…

отличный вид, превосходный дизайн! — Что понравилось: стиль, дизайн, собирались остаться там на одну ночь, но отель понравился на столько, что остались на две. — Что не понравилось: много ключ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

25 Dolphin Way, Simonskloof, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот роскошный гостевой дом с видом на красивый пляж находится на окраине города Саймонстаун. К услугам гостей 10 индивидуально оформленных номеров с бесплатной парковкой и великолепным видом на море.Гостевой дом…

Тихий загородный отдых среди природы на берегу океана — Что понравилось: Самое лучшее место для отдыха в окружении природы, потрясающе красивая береговая линия с огромными валунами, лазурной водой.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

402 Main Road, 7995 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Гостевой дом Mariner, из которого открывается потрясающий вид на залив Фолс-Бей, построен на горных склонах города Саймон-Коури, в нескольких минутах ходьбы от центра города.Просторные и элегантно оформленные номера…

Великолепно — Что понравилось: Хозяйка гостиницы совершенно чудесная. Есть местный водитель, который может отвезти на Мыс доброй надежды. — Что не понравилось: Расположен на подъеме - ступеньк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12 Harbour Heights Close, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Из гостевого дома Albatross открывается великолепный вид на исторический город Саймонстаун, залив Фолс-Бей и горы, а также на военно-морскую гавань и яхт-клуб Фолс-Бей. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

Великолепно — Что понравилось: Отличный вид из всех окон на залив и порт, удачная планировка комнат, регулярная качественная уборка, достаточное оснащение кухни. Дом стоит на горе, поэтому немного.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

37 Victory Way, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Гостевые дома

Лодж Naphtali с панорамным видом на залив Фолс-Бэй находится всего в 5 минутах езды от пляжа Боулдерз. К услугам гостей солнечная терраса с зоной для отдыха на открытом воздухе. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера располагают…

Превосходно — Что понравилось: Дом находится на тихой улице (сам город очень тихий и приятный), номер у нас был просторный, чистый, атмосферный. Мы заселились поздно и выселились очень рано, все с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

61 Dorries Drive, 7995 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Великолепно — Что понравилось: It was the best place to stay in our journey! Thanx a million! I hope one day we will come back again?? Самое потрясающее место за все наше путешествие! Войдя в номе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11 Dolphin Way, Simon's Town, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты с собственной кухней Dream a Little расположены в городе Саймонстаун, в 17 км от мыса Кейп-Пойнт и в 900 м от пляжа Боулдерс. К услугам гостей бесплатный WiFi.Апартаменты располагают телевизором со…

African Dream — Что понравилось: Отличное месторасположение к местным достопримечательностям -пляж с пингвинами Boulders beach и мысу доброй надежды. Мы были без машины, но даже пешком было не оче.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Dorries Drive Froggy Pond, 7975 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» The Flying Penguin, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Саймонстаун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Во всех номерах есть телевизор и собственная…

Нужны велосипеды — Что понравилось: Месторасположение, просторные апартаменты, окна до пола.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

46 Freesia Rd, Murdock Valley, 7975 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Отремонтированные просторные апартаменты Roman Rock с собственной кухней расположены в городе Саймонстаун. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Пляж Боулдерс находится в 2 минутах езды.В апартаментах есть гостиный уголок и установлен телевизор с плоским…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: В заранее обговоренное время никто не встречал, ключи привезли после звонка. Машины паркуются через улицу на дороге, вещи в ней соответственно не оставишь.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

432 Main Road, 7975 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Azure View расположены в 5 минутах езды от колонии африканских пингвинов на пляже Болдерс. Из окон открывается панорамный вид на море и горы, залив Фолс-Бей и пристань для яхт. К услугам гостей…

13 Victory Way, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Гостевые дома

Гостевой дом Penguinden расположен в безопасном районе города Саймонстаун, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Болдерс. Из окон открывается потрясающий вид на волшебный залив Фолс-Бей. К услугам гостей пышный чайный сад с местными растениями, площадка для…

57 Dorries Drive, Froggy Farm, 7975 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Дом для отпуска Felsensicht с панорамным видом на море расположен в 200 м от Рыбацкого пляжа в городе Саймонстаун. К услугам гостей меблированное патио с принадлежностями для барбекю и бесплатная частная…

10 Arum Road, Murdoch Valley North, 7975 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты False Bay Lodge с панорамным видом на залив Фолс-Бей и горный хребет Готтентотт-Холланд располагают патио с открытым бассейном, а также принадлежностями для барбекю и обеденной зоной.Современные…

59 Dorries Drive , 7975 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Четырехзвездочный семейный гостевой дом Simonstown с видом на залив Фолс-Бей располагает современными номерами с живописным видом на воду. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В…

20 Bennett Close, Cairnside, 7975 Южно-Африканская Республика

  Glencairn, Sunny Cove

Гостевые дома

84 Dorries Drive, 7959 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 4-звездочный отель и конференц-центр идеально расположен у залива Фолс-Бей, в окружении величественных гор Клуф. К услугам гостей великолепные номера в фантастическом месте.В распоряжении гостей отеля Simon's…

Jubilee Square, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Роскошный отель типа «постель и завтрак» Port of Call расположен на окраине национального парка Столовая гора в городе Саймонс. С территории отеля открывается панорамный вид на море от района Муйзенберг до мыса…

81 Dorries Drive, 7975 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Четырехзвездочный гостевой дом Grosvenor располагает открытым бассейном с солнечной террасой с видом на залив Фолс-Бей. К услугам гостей номера с видом на океан и Южноафриканскую военно-морскую базу.Во всех со вкусом…

Forest Hill, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты El Mirador с панорамным видом на залив Фолс расположены в городе Саймонстаун, в 3 км от колонии пингвинов на пляже Болдерс. К услугам гостей пышный сад и бесплатный WiFi на всей территории.Светлые…

15 Victory Way, Simonskloof, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Гостевые дома

Гостевой дом 15 on Penguin с живописным видом на залив Саймонстаун и залив Фолс расположен у подножия горы Глен-Марин в городе Саймонстаун.Элегантно оформленные номера располагают телевизором, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой с…

15 Penguin Drive, 7975 Южно-Африканская Республика

  Glencairn

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" с потрясающим видом на Индийский океан расположен в городе Саймонстаун, в окружении пышной зелени. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Во всех номерах отеля типа «постель и завтрак»…

Rocklands Road 25, 7975 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель типа «постель и завтрак» Cheriton Guest House расположен в городе Саймонстаун, в 5 минутах ходьбы от пляжа Сифорт. К услугам гостей этого викторианского дома элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, тропический…

19 Belmont Road, Seaforth , 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Апартаменты

Апартаменты Penguin Blue с собственной кухней расположены между горами и морем на склоне холма Глен-Марин, всего в 4 км от города Саймонстаун.Элегантные апартаменты оформлены в классическом стиле и располагают телевизором со спутниковыми каналами и…

28 Penguin Drive, Glen Marine, 7975 Южно-Африканская Республика

  Glencairn

Гостевые дома

В комплексе Simonsview, расположенном в городе Саймонстаун, к услугам гостей апартаменты с собственной кухней и захватывающим видом на залив Фолс, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Все апартаменты комплекса Simonsview оформлены в морской…

3 Seemeeu Street, 7975 Южно-Африканская Республика

  Glencairn

Гостевые дома

Rocklands CLOSE, Fynbos Ridge Estate, Rocklands Close, Murdock Valley, 7975 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Двухэтажный дом для отпуска Rocklands House расположен в городе Саймонстаун. К услугам гостей 4 спальни с видом на море. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна.К услугам гостей дома для отпуска…

1 Fern Road, Murdock Valley, 7975 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located in Simonʼs Town in the Western Cape Region, this semi-detached holiday home features a garden with an outdoor pool and a barbecue. It provides free private parking. Free WiFi is provided throughout the…

185 McFarlane Avenue, Boulders, Simon's Town, 7975 Южно-Африканская Республика

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

Дом для отпуска The Captain's Lodge с бесплатным Wi-Fi и балконом расположен в городе Симонс, в 300 м от главной школы Саймонстауна.В числе удобств — кухня с посудомоечной машиной, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

18 Meryl Road, Seaforth, Simonstown, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Гостевые дома

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Offering a barbecue and terrace, Sea Cloud Cottage is set in Simonʼs Town in the Western Cape Region, 600 metres from Scratch Patch Lighthouse.Rooms include a flat-screen TV. Some units feature a seating area for…

14 Hopkirk Way, Glencairn, 7975 Южно-Африканская Республика

  Glencairn

Дома для отпуска

  • Вид на море

6 Horatio Way Simon's Kloof, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Апартаменты

Комплекс Whale View House расположен в городе Симонс, в 300 м от Рыбацкого пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и открытый бассейн, работающий круглый год.Во всех апартаментах обустроены гостиная и обеденная зоны, а в некоторых из них есть терраса…

16 Watsonia Road, 7975 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

Bayview Heights, Redhill road, Simon's Town Block D Number 12, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в Симонсе, в 500 м от Рыбацкого пляжа и в 700 м от Христианского центра Роклендс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона и кухня. Гостям дома для отпуска Oatlands Place…

235 Beacon Way, Murdock Valley, 7975 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

26 Dorries drive , Froggy Farm, 7975 Южно-Африканская Республика

Объявление

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска расположен в 200 м от католической церкви Саймонстаун в городе Саймонс и в 200 м от города Недердейтсе-Гехеремерде Керк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой…

5 Living Waters, Runciman Drive, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Set in Simonʼs Town in the Western Cape Region, 200 metres from Viewpoint over Penguin colony, Penguins View Guesthouse features an outdoor pool, barbecue and sun terrace. Boulders National Park is 200 metres away…

1 Bellevue Road Simons Town, 7995 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

186A George Street, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Featuring free WiFi throughout the property, Rocklands Nest is a holiday home situated in Simonʼs Town, 300 metres from Rocklands Christian Centre. The holiday home is 800 metres from Roadside picnic spot. Free…

3 Fern Road, 7975 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

4 AFRIKANDER ROAD, 7975 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Central Hotel расположен в городе Симонс, в 100 м от места отправления рыболовных чартеров Big Blue. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор с плоским…

96 St. Georges Street, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Situated in Simonʼs Town, this holiday home features free WiFi. The unit is 200 metres from Simon's Town High School.The unit is equipped with a kitchen. Towels and bed linen are provided in this self-catering…

17 Jackson Rd, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Umnenge House с мини-бассейном, небольшим бассейном и садом с принадлежностями для барбекю расположены в городе Саймонстаун в регионе Кейп-Флораль.Все апартаменты располагают террасой, телевизором со спутниковыми каналами, кухней с…

37 Barnard Street, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Апартаменты

126 Saint Georges Street Simonstown, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Bahari Villa is a villa with free WiFi throughout the property, set in Simonʼs Town. The property is 300 metres from Rocklands Christian Centre and features views of the sea. Free private parking is available on…

11 ROCKLANDS ROAD, 7975 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

Red Hill Road Bayview heights A6, 7995 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

Апартаменты

47 Freesia Road, Murdock Valley South, 7975 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Situated in Simonʼs Town, Quarterdeck is 500 metres from Rocklands Christian Centre. Fisherman's Beach is 600 metres away.Bed linen is offered.Roadside picnic spot is 1 km from Quarterdeck. The nearest airport is Cape…

7 Erica Road Murdoch Valley, 7995 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Blue Sea Holidays с панорамным видом на залив Фолс-Бей находится всего в 5 минутах езды от пляжа Боулдерс, где можно посмотреть на пингвинов. К услугам гостей апартаменты, номера-студио и дом для отпуска с собственной кухней. Во всех из них…

5 Erica Road, Murdoch Valley, 7975 Южно-Африканская Республика

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Featuring free WiFi, Harbour Heights Cottage is a holiday home, set in Simon’s Town. Guests benefit from balcony. Free private parking is available on site.The kitchen features an oven, a microwave and a toaster, as…

114 Runciman Drive, Harbour Heights, 7975 Южно-Африканская Республика

  Simon's Town

FAQ

  • «Aqua Terra», «A Boat House», «Whale View Manor Guesthouse»
  • На сайте 83 отеля в категории «Отели в Саймонстауне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.