Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Flametree расположен у подножия горы Лангеберг. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с собственной ванной комнатой, ландшафтный сад с солнечной террасой, а также бесплатный Wi-Fi и парковка.Номера располагают телевизором со…

Хорошее место для остановки на ночь — Что понравилось: Приятные хозяева, хороший завтрак. В пешей доступности от гестхауса есть магазин Spar и Chekers, где мы купили мяса, а хозяева помогли органи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12 Somerset Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Гостевые дома

Этот 3-звездочный гостевой дом идеально расположен рядом с дорогой Гарден, в историческом городе Свеллендам. Гостей ожидает спокойная атмосфера и стиль.Гостевой дом Larachelle запомнится вам своим комфортом и изящным стилем, а радушное гостеприимство…

Великолепно — Что понравилось: Отличное место для ретрита и восстановления практически "наедине с природой!". Очень уютные номера... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8 Somerset Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

18 Fullard Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом African Shades расположен в городе Свеллендам региона Оверберг Западно-Капской провинции. К услугам гостей просторные номера с патио, а также открытый бассейн с морской водой и видом на горы.Номера гостевого дома African Shades с кафельным…

13 Swellengrebel Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Гостевые дома

Этот современный африканский лодж расположен в живописном Свеллендаме. К услугам гостей светлые, индивидуально оформленные в африканском стиле номера, а также собственный открытый бассейн и терраса в саду с живописным видом на горный хребет…

111 Voortrek Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен в городе Свеллендам. Номера с видом на горы Лангеберг или сады обставлены антикварной мебелью. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Светлые и просторные номера гостевого дома Roosje van de Kaap оформлены в…

5 Drostdy Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Гостевые дома

184 Voortrek Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен в тихом месте, в окружении прекрасного естественного сада, недалеко от подножия горного хребта Лангенберг. К услугам гостей превосходные номера.Гостевой дом Impanele оформлен в современном африканском стиле, а в свелетах есть…

10 Andrew Whyte Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

Фермерский дом Wildebraam Berry Estate расположен на рабочей ягодной ферме в долине Эрмитаж, всего в 3,5 км от города Свеллендам. Из окон открывается панорамный вид на горы Лангеберг.Светлые номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены шкафом для…

S4, Hermitage Valley, 6740 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Flametree Guesthouse», «Guesthouse LaRachelle», «Cornfields River BandB»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.